Форум на ОКУЛУС

Тема 33795, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
timbuxtu
     27 июля 2015 (14:31)

Inessa2009, спасибо Вам за ваше мнение. Буду ориентироваться)

Solaris
     27 июля 2015 (16:00)

timbuxtu Мое мнение, что пока эти планеты в тау "спят". Планеты, большинство высшие, в таком возрасте даже не стоит рассматривать. Как и , который включается после 30, или хотя бы , влияние которого будет понятно после его возвращения

А пока, чтобы эти квадраты не "взорвались", нужно работать в таком возрасте с "группой поддержки" - минорными планетами. Вообще, сложно говорить, не видя всей карты.


Счастье - каждому Дому
timbuxtu
     27 июля 2015 (16:20)

Solaris, Вы знаете, меня после 30 лет какраз накрыл мой ,сыграло его возвращение,и возвращение узлов чуть пораньше, с тех пор очень интересуюсь темой своего детства, и своих местами деспотичных и нетерпеливых ко мне в детстве родителей. Оказалось что в моей карте существовал не просто так. Прорабатываю уже третий года ситуацию с родителями с психологом. Очень хочется не натворить серьездных ошибок с ребенком. Поэтому и возник этот вопрос и я его так вычленила из общей карты.

С дочерью мы договариваемся она очень нежная и вся такая девочка-девочка, но стоит выйти на улицу это ураган, везде проверяет себя на прочность, экстрималка ещё та.

А что вы имеете ввиду под определением "группа поддержки минорными планетами" не совсем понимаю?

Solaris
     27 июля 2015 (17:18)

timbuxtu "Внутренними, или минорными называются планеты, орбиты которых лежат внутри орбиты Земли, то есть между орбитами Солнца и Земли. Это Меркурий и Венера." (Вронский С.)

Они отвечают за качества, невидимые внешне - интеллект ( ) и чувства ( ). и находятся между и , которые их как бы "обнимают", находятся внутри них.


Счастье - каждому Дому
timbuxtu
     27 июля 2015 (17:56)

Solaris Спасибо,очень интересно! Поизучаю этот вопрос

Solaris
     27 июля 2015 (18:32)

timbuxtu Я бы на данный момент больше обратила внимания на аспекты и R к . Сейчас Вам необходимо с дочерью прорабатывать отношения внутри семьи, рода, которые впоследствии, если не решить, могут проиграть как раз сценарий по тауквадратам.

Управитель гороскопа в с - очень даже неплохо для неординарной личности Вашей дочери. Только нужно следить очень внимательно за тем, какими методами будет ребенок самоутверждаться.

" ...Дополню, ребёнок очень остро относится к проигрышем, к тому что она не первая, в общении со своими сверстниками задевает и поддевает,но абсолютно не выносит насмешек над собой... Это, как раз в 1м Доме так любит "шутить". Ну, и к "сожженному"


Счастье - каждому Дому
timbuxtu
     27 июля 2015 (18:40)

А Вы какой орб берете для и я беру 6(так меня учили), и квадрата вроде нет. Но если брать 10 то да.

Solaris
     27 июля 2015 (18:46)

Да, орбис великоват, но это ведь Светила. Хотя аспект расходящийся.


Счастье - каждому Дому
timbuxtu
     27 июля 2015 (18:58)

Solaris, ну значит все не посто так, действительно в семье есть трудности, и как их решить я ума не приложу пока. Рощу ребенка сама, отец и родственники с его стороны за границей, общение престранное. Буду думать! Спасибо большое!!!

Lelya
Леля
     27 июля 2015 (20:44)

С дочерью мы договариваемся она очень нежная и вся такая девочка-девочка, но стоит выйти на улицу это ураган, везде проверяет себя на прочность, экстрималка ещё та.

не водите на улицу, водите в кружки и секции. туда будут уходить тау-квадраты и от них будет толк

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере