Форум на ОКУЛУС

Тема 33865, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 сентября 2015 (23:16)

У меня тоже Марс в Козероге и было 2 несоответствия описанию такого положения: 1) отец в детстве говорил, что я ни одного дела не довожу до конца; 2) до 35 лет я считала, что мужчины-Козероги - самые неподходящие мужчины для меня. Я же все это и опровергла!Всем разговорам назло. Себе в первую очередь. Люблю доказывать себе, что могу-стОю-выдержу-переплюну-и т.д. А для других, если не хочу, то и не заставят! Занималась спортом, сейчас занимаюсь гимнастикой по утрам, гибкая, хотя были травмы коленей. Дела обожаю делать в одиночку, ненавижу, когда мне мешают. В остальном согласна с предыдущими респондентами. Меня считают очень опасной, но я реально могу за себя постоять, хоть ни разу не дралась, просто могу и словом убить. И да сверхтерпение присутствует!

Milasha
Милана
     16 сентября 2015 (05:37)

Конечно в не стремится доделывать до конца. Знак то кардинальный. Просто импульс длинный, терпеливый что-ли.

Дела обожаю делать в одиночку, ненавижу, когда мне мешают.

Поддерживаю. Я тоже всегда была очень самостоятельной. Надо было мне в детстве в садик - садилась на трамвай и ехала и папу особо не ждала

Насчет травм... Затронута скорее кожа. Аллергична. В основном в детстве конечно. Сейчас все вроде бы спокойно. Но летом стараюсь защищаться от солнца. Может появиться сыпь.

Власова
     16 сентября 2015 (10:24)

Milasha,Конечно Марс в Козерог не стремится доделывать до конца... Скорее, не торопится раскрываться, ведь и Козероги развиваются медленнее сверстников... Я тоже всегда была очень самостоятельной. Надо было мне в детстве в садик - садилась на трамвай и ехала -и у меня то же самое - садик был рядом через двор и сквер и мать отпускала меня одну, да еще и деньги клала в карман за питание... А что Вы скажете про меткость? Я попадаю в цель особо не метясь, не важно что, стреляю, пуляю, мечу или кидаю. У моей дочки такое же положение Марса - 4 года занималась фехтованием, пока я ее возила в спортшколу, но т.к. она - Весы, то в одиночку ездить не стала. Про травмы - у Павла Буре, он старше меня на неделю, тоже были травмы колена из-за Марса в Козероге, это - указание на возможность травм ног. Еще, не смотря на то, что в Козероге-Водолее у меня 7-8 дома, он почему-то описывает моих отцов - Марс в квадрате к Солнцу и мой отчим-Овен сильно враждовал с отцом-Водолеем, а партнер описывается 10 домом и его(мужа) управителем - Венерой в нем, почему так?

Viktoria Pozdniakova
     16 сентября 2015 (12:11)

оу... не судите строго про предположение о в и доделывание до конца=) я совсем начинающий и ощупью пробираюсь сквозь астрологические тернии, но к звёздам непременно

Milasha
Милана
     16 сентября 2015 (17:12)

Lenkakurunova71

садик был рядом через двор У меня даже трамвайная остановка была не рядом. Пока там мой папа с побреется и оденется - я была уже далеко)))

А что Вы скажете про меткость? Я не пробовала. Когда-то давно МЧ учил стрелять из охотничьего ружья. Но я помню, что оно мне в плечо ударяло, а больше ничего. Когда играли в пейнтбол - тоже особого интереса я не проявила. Мячик метала и метаю слабо

у Павла Буре, он старше меня на неделю, тоже были травмы колена из-за Марса в Козероге, это - указание на возможность травм ног.

Ну чем вам кожа не вотчина Сатурна?))) Не обязательно же кости. Ну если прям так копаться и выискивать... Бывает после спортивных тренировок и с возрастом такое тоже бывает - стирается вещество между суставами. Я так локоть засаживала. Пила потом хондроитин. И теперь постоянно ем желе. В тренажерке я большие тяжести не беру. Бывает икры ноют - но это уже к в . Кардионагрузки и бег в этом здорово помогают.

Viktoria Pozdniakova

Здесь каждый больше о себе, чем о вас Не принимайте пожалуста на свой счет

Власова
     16 сентября 2015 (18:32)

Milasha, из ружья и мне тяжело, вот из воздушки или рогатки, ну или в баскетболе - это да! И насчет икр у Водолеев, Вы правы - мой отец мучился с ногами, даже спать на мягком не мог. А спорт - как же без него?! Спасибо за подробности всем!!!!

Власова
     16 сентября 2015 (22:42)

Хотя было бы интересно узнать о весе - ведь Козероги бывают и толстые, и худющие (я всегда худая)...

miss.versace
01
     29 сентября 2015 (23:52)

У меня тоже в , спокойный человек, медлительна очень, не чувствую времени, будто живу как бы смешно не выглядело вне времени. ответственна, но и нет моментами, сложно сказать. моментами вспышки агрессии тоже могут проявляться... упряма да) Марс думаю скорее опишет тип мужчины, который привлекает и действительно черты козерога в противоположном поле привлекают)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере