Форум на ОКУЛУС

Тема 33883, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Marusya Ais
Марина
     17 августа 2015 (17:23)

Добрый день, формучане!

С начала 2015 года сильно увлеклась астрологией, с июня месяца особенно интенсивно поглощаю книги, слушаю семинары, жалко спать, мало 24 часа в сутки, чтобы успевать за всем что хочется прочесть и просмотреть. Накачала материала, накупила книг. Интересует все что касается астрологии и всех около того вопросов (оккультные темы, эзотерика). На данный момент скажу так: есть абсолютно искренний интерес и вера в эту науку. Не могу сейчас точно сказать, что хочу ее сделать своей профессией и зарабатывать на этом деньги, НО я в нее верю и чувствую, что хочу помогать людям разбираться в хитросплетениях их судеб, ну и конечно помогать себе и своей семье.

Вообще я с хорошим образованием (не в области астрологии), давно и вполне успешно работаю в сфере СМИ и их рекламы, работа офисная пн-пт 10-19. В работе всегда очень ответственна, серьезна, требовательна и терпелива. Ранее правда была довольно агрессивна и порывиста)), справилась с этим после 30-ти

Рассматриваю свою карту на предмет: Могу ли я заниматься астрологией и надо ли!

в - интерес к космическим исследованиям, астрономии и астрологии, изобретательству и инженерному делу, необычным и аномальным явлениям.

в 8Д - хорошо для оккультистов, психологов, исследователей тайных явлений.

- Интерес к оккультизму, астрологии. Интерес есть! Интерес=Способность?))

упр. 2Д - может быть как доход от увлечения астрологией?

К10 в - кроме прочего, интерес к оккультизму и скрытой стороне жизни. Да, есть

упр. 10Д ( ) в 5Д и 6Д в - хобби может стать профессией. По 6 дому не соображу как втянуть астрологию

в - страстность, неистовость, активное стремление к неведомому, умение руководить и наставлять, направлять людей на светлый путь. Это мне очень даже подходит.

- интерес к оккультным наукам, йоге, астрологии. Да, безусловно присутствует.

в в 12Д - работа в тайных организациях, занятия тайными секретными делами, медитацией, оккультными науками. Пока проявляется в виде постоянного самоанализа.

, а экзальтирует в знаке - примотала сюда эту связь, как кармическую (Сущинскую читаю)

Мои данные 31.01.1983, 15:50 (ректи), Молдова, Суклея (Бендеры)

Карта во вложении.

Буду рада вашим советам и любой информации, если может я в чем-то заблуждаюсь

смотреть картинку
Loveee
     17 августа 2015 (17:49)

Я не профи, но насколько я знаю - любой аспект между и является аспектом астролога.

Marusya Ais
Марина
     17 августа 2015 (19:26)

И все? Так просто?)

Я наверное не правильно сформулировала название темы..., речь скорее о предназначении человека в этом воплощении, а не просто о работе или возможности освоить науку

Чувствую большое стремление разобраться, особенно пленят вопросы кармы. Стремление к освоению подстегивает желание скорректировать негативные стороны характера, сминимизировать возможный негатив, усилить позитив, помочь в проблемах близким и другим людям. К тому же в реальной жизни стали появляться совершенно случайно люди, связанные с этой тематикой, вот и задумалась

Loveee
     17 августа 2015 (19:56)

У Вас выделены и , сильные и , наверно, Вы - духовный учитель, духовный целитель. Астрология как ментальное целительство сюда тоже подходит. в 12 доме - бессознательное и семейные системы Вам интересно и полезно изучить.

Lelya
Леля
     17 августа 2015 (20:00)

для астрологии нужно хорошее абстрактно-логическое мышление. и умение за лесом видеть отдельные деревья. интуиция должна быть развита. неплохо бы закончить какую школу астрологии (4 года учебы).

sunnybright
     17 августа 2015 (20:13)

нормальная карта для астрологии, дерзайте, и вообще - если дико прет это занятие - никого не слушайте и занимайтесь))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelya
Леля
     17 августа 2015 (20:23)

у вас лилит в 7 доме - не стоит идти в астрологи.

СМИ в вашем случае - самое то!

Marusya Ais
Марина
     17 августа 2015 (20:30)

ВЛУ в 12 доме - бессознательное и семейные системы Вам интересно и полезно изучить.

Loveee, спасибо

простите может глупый вопрос задам) А что значит семейные системы?

Marusya Ais
Марина
     17 августа 2015 (20:35)

Lelya,

очень хотела бы поучиться, но реалии сегодняшнего дня никак не позволят мне пройти обучение очно Но рассматриваю вариант пройти дистанционное обучение у Дарагана. Жалею, что в юности не выбрала это направление, а ведь интерес был и тогда

Может что-то еще посоветуете?

Loveee
     17 августа 2015 (20:36)

Это термин из семейных расстановок Берта Хеллингера. Почитайте, если интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере