Форум на ОКУЛУС

Тема 339, сообщений: 3

Автор Сообщение
Forever21
     26 февраля 2003 (07:10)

Ирина, добрый день,

не давно обращалась к вам со своей темой в форум,пожалуйста помогите советом еще.Для меня это очень серьезный вопрос.

Я спрашивала о своих отношениях с мужчиной родившимся 2.02.1962,моя дата рождения 7 .04.1973.Bологодская область 13 часов дня возможно с минутами.

В настоящее время я очень завишу от этих отношений,от того как они сложаться.

Как вы сказали мужчина с очень интересным гороскопом. Мне кажется гениальность в нем сочетается с бредовыми идеями.

Я к нему чувствую сильное физическое притяжение,он же вдруг заявил что я убиваю в нем мужскую состоятельность чисто физически,несмотря на то что я красивая женщина.

Я в шоке......с прежним партнером я рассталась тоже на сексуальной почве.

Раньше все было в порядке.

Может на мне какой то сглаз?Или это его фантазии?

Скажите пожалуйста будут ли наши отношения продолжаться дальше,или этот кризис мы не переживем?.

Selena7
     26 февраля 2003 (13:40)

Здравствуйте!

Вся проблема в том, что когда в одном знаке, или по соседству, располагается много синастрических планет, тем более одних и тех же, возникает,то что называется соперничеством. Безусловно вы сильная и яркая личность, а это часто мужчинами воспринемается как подавление их "мужественности". Он постоянно стремится показать, что он лучше, ярче, сильнее...В принципе, вы не противитесь этому, но он просто так чувствует. У вас очень яркие, страстные взаимоотношения. Хотя опять таки есть некоторая тенденция к застою( одни трины и секстили). Возможно его заявления связаны с тем, что ваши Юпитер и Марс находятся в соединении с его Солнцем, Юпитером, Венерой, такое соединение действительно говорит о силе и мужественности. В синастрии идеально когда МАрс женщины в соединении с Солнцем мужчины, но там ещё и Венера, и целых два Юпитера, которым возможно просто "тесно" вместе Он наверное очень свободолюбивый, своеобразный и своенравный человек -целых 6 планет в Водолее.

Между вами много общего. Но ваша огненность всё таки доминирует над ним. Огню свойственно доминирование. Может быть вы во взаимоотношениях берёте инициативу на себя. Ваше соединение Солнца с Венерой и Хироном в овне, даёт художественный талан, чувство прекрасного, это так же означает любовь к чувственным наслаждениям. Но там есть оппозиция с Ураном- внезапные разрывы отношений, двойственность в отношениях(Солнце с Хироном).Вы можете себя чувствовать зависимой от партнёров,возможно в плане профессионального роста, так как упр 10-Марс и 5-Юпитер в соединении на ДСц, но так как управитель АСц -Солнце в 9, соединено с Венерой, на которой заканчивается цепочка диспозиторов, на самом деле вы вполне самостоятельны и можете многого добиться. Так как Дсц в водолее ваши партнёры очень независимы, свободолюбивы и не терпят никакого давления, они так же противопоставляются вам опп СОлнце-Уран, их сильно влечёт к вам, но возможно именно это и отталкивает, поскольку они боятся впасть в зависимость от страстей

Что касается этого Водолея, то всё его скопление попадает в ваш 7 дом, и это ведёт к тому, что вы чувствуете себя очень зависимой от него. Он как бы "захватил" вас целиком и полностью, но разве это ведёт к гармонии и развитию?

Мне кажется, что этот человек идеально подходит вам как друг и партнёр, но не не думаю, что сним стоит связывать серьёзные надежды на будущее.

С уважением

Анна

Forever21
     27 февраля 2003 (04:32)

.......


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере