Форум на ОКУЛУС

Тема 33962, сообщений: 9

Автор Сообщение
Julia777
     10 сентября 2015 (00:14)

Интересует и астрологический аспект и просто моральный

Кто был крестными родителями? Как к этому событию относились? Какие аспекты были?

Ощущали ли себя что у вас появился еще один ребенок?

Вопрос больше к тем, кто осознано согласился быть крестными , но при этом редко кто из детей 1970-1990-х своих крестных помнит и знает. Вера не в фаворе была.

Я о том, как мы крестим своих детей, кого выбираем в крестные? Какие аспекты у родителей, детей и крестных? В лучшем случае все должны гармонировать

Julia777
     10 сентября 2015 (00:40)

У меня лично это совместилось с рождением моего ребенка и с крестинами ребенка подруги

В дирекциях и

В транзитах так же и (мой друг)

Sofia
     10 сентября 2015 (14:13)

У меня обоюдно с крестной моей: ее Венера на моей Лилит и наоборот) У меня Венера - У9 в 9) Она подруга моей матери, но никогда особенно не участвовала в моей жизни именно как крестная...У нее был момент в жизни , связанный с ее отношениями, который меня и всех вокруг просто потряс (ее муж покончил жизнь самоубийством). Похоже на Лилит по ощущениям...

Но вообще эта тема мне тоже интересна, т.к. скоро я тоже стану крестной и тоже собираюсь серьезно к этому подходить! Мой крестник вот-вот родится и получается его Юпитер будет в соединении с моей Луной))) Тоже Юпитер отмечается.)

salt
     10 сентября 2015 (15:53)

У моей крестной дочки Асц там же, где Луна у родной Прям градус в градус. На моем Дсц


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     10 сентября 2015 (21:49)

Считаю что крестные не могут быть случайными, их посылают небеса, 100%.

У меня с крестным отличная совместимость - мои в с его в . Кроме того у него , у меня на Асцеденте. Он даже не родственник - сосед, друг семьи. Лет до 10 постоянно тусовалась у них дома.

Я крестная племяннице. Это даже не обсуждалось, кто будет крестной, она с грудного возраста успокаивалась на моих руках и могла долго рассматривать меня, как завороженная)). У нас:

её в с моим ,

ее моя и .

Но

Ощущаю что у меня есть ответственность за её благополучие, общаемся периодически, нечасто, так как сестра жутко ревнивая)) и мы не особо дружим семьямии

Ольга Ридигер
Астролог, консультант Бацзы
     10 сентября 2015 (22:05)

Если вопрос о совместимости, то у меня с крестниками чудесная. Они рождены в разные годы, но каждый имеет к моей гармоничные аспекты , крестница еще туда же, а крестник только

А мой их

Zoya FZ
     13 сентября 2015 (08:10)

Здравствуйте астрологи.

У моей крестнице 20" , а у меня 21" , кармическая связь.

Nika Lozina
     17 сентября 2015 (14:16)

Мой крестник вошел в мою жизнь на транзите по АСЦ при этом он делал к упр. 10, социальный статус возрос

Nika Lozina
     17 сентября 2015 (14:17)

И управитель 5 дома


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере