Форум на ОКУЛУС

Тема 33984, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анна2015
     18 сентября 2015 (13:08)

Lenkakurunov

a71, да точная вербальная аналогия в песне.

У дочки тоже , да ещё и в в 5Д. Сейчас ей исполнилось 13, вот думаю, как бы её не настигла первая любовь на этом транзите(судя по аспекту - несчастная). Хотя у неё У6д, стоит в 11Д в в отличных аспектах - возможно, это будет много учебной работы ради творческой реализации. И, кстати, её в точном соединении с моими . Видимо, через моё (верное, без иллюзий) понятие духовности я должна ей помочь в выстраивании (кристаллизации) себя через ту или другую ситуацию. Также, как и для меня её эта ситуация должна стать проверкой на истинность духовности и веры. Всё это должно сложиться в транзитный аспект в середине декабря 2015, что отражается как раз в моём декабрьском соляре (в нём солярный в с натальными в 4 доме). Что-то это знаковое, но пока не могу понять, что.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Власова
     18 сентября 2015 (16:38)

Анна2015, это можно понять только по прошествии события - надуть воздушный шарик и сжать его сильно, где лопнет? Там, где тонко... Так и мы после события через аспекты и управителей узнаем, в чем причина. А заранее - ну я предупредила старшую свою, что надо беречь здоровье и младшую, чтоб была поосторожнее в толпе и общественных мероприятиях, но где вылезет "нарыв" , потом выяснится. Еще недавно прочитала, что недавнее лунное затмение аукаться 18 лет будет...

Анна2015
     18 сентября 2015 (18:57)

Lenkakurunov

a71, согласна, проанализировать де-факто проще

Я а пока решила своей ничего не говорить, не программировать ребёнка ни на что она хоть и трезво мыслящий человечек, но впечатлительная


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Vali1
     18 сентября 2015 (20:51)

Ой, девушки, такое всем огромное спасибо за ваши рассказы и впечатления от это транзита! Терпения и выдержки нам всем, тем более большую часть следующего года Сатурн будет в Стрельце туда-сюда топтаться.

Julsi
     19 сентября 2015 (15:31)

Как-то рано вы начали делиться впечатлениями.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 сентября 2015 (06:43)

У меня , и транзит настиг в 2014... Во время беременности. Первое точное соединение было 7 марта-знала об этом, но немогла определить характер события! Так вот день в день - попала в больницу, чуть не умерла, ребёнок пережал почку. 2 дня немогли определить проблему. Наверное нахождение в знаке влияло.

Луна в 6, управитель 2, в широком соединениии с ураном 6-7градусов. Уран тоже скорповский, упр 11. Но интересно было -событие день в день. На внешнем плане, а не на внутреннем. Про внутренние события сложнее сказать-они размыты во времени. А это - аспект-на те событие! Следующие возвращения не давали точных соединений, в больницу нападала, но не так вынуждено. То есть плохо чувствовала, ложилась, но особо помочь немогли, так как беременность не болезнь, а состояние души. , поэтому как сейчас смотрю-можно было и не ложится, лежать дома.

Пыталась отследить предыдущее прохождение Сатурна, в детстве-ничего подобного... Или просто мама не помнит. А может по маме проигралось, а она не признаётся...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
IrinaKlimova
     21 сентября 2015 (06:57)

olga_kolunova

Вот да, видимо участие домарных связей в таких транзитах не всегда проявляется.

Буквально, Луна - здоровье, организм, материнство-детство и т.д. Сатурн - неприятность, ограничение.

Ну в 6 доме - похоже, здоровье...

Я так по транзиту по своей сужу - только естественная сигнификация задета была, очень условно домарная.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 сентября 2015 (07:05)

Увлеклась эмоциями, забыла написать-у меня управитель 8, стоит в 5. Вот откуда риски для жизни и мне и ребёнку были во время соединения. А луна упр 2, но денег особо много не пошло как ни странно... Платил папа, а у нас кошельки разные. В смысле-у каждого свои доходы, и каждый распоряжается сам. Так что мне больше ударило в плане эмоциональном, ну и физическом.

Если чесно, очень некомфортно мне с луной в 6! Надо открыть темку, чтобы немного успокоится!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 сентября 2015 (07:10)

IrinaKlimova

Да конечно, я сама сейчас очень этим интересуюсь - какая включается сторона планеты- то ли нахождение в доме, то ли по управлению, то ли аспектация, то ли естественная сигнификация... Короче у меня ещё нет устойчивых знаний, и убеждений по этому поводу. Пока изучаю для более уверенной прогностики.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере