Форум на ОКУЛУС

Тема 34020, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrolab
     28 сентября 2015 (20:51)

А чем 30 ноября лучше? Там ведь действительно квадрат Плутон Марс почти точный.

Вообще, я как-то ожидала большего конструктива на этом форуме, давно его читала, а получается голая критика корткими фразами и дальше без диалога и без объяснений. И, конечно, понятно, что идеальной даты можно ждать до пенсии , надоело "во грехе" жить с любимым. Наверное, сегодня затмение влияет

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2015 (22:31)

Вообще, я как-то ожидала большего конструктива на этом форуме

Может быть вы ждали готовую дату и время сразу?

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...2&Itemid=176


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     28 сентября 2015 (23:06)

Astrolab,

ну то что мне, например, ненравится 30-того - Венера без аспектов,

Меркурий квадрат Юпитер

Марсс квадрат Плутон

Марсс соединение Лилит

Тригон Луни к Солнцу/Сатурну, конечно хорошо, но я незнаю, хотелос бы мне на брак такой силний отпечаток Солнце-Сатурна, когда Венера полуцается в дефеците..

Как то так.

И есчо - выбирая електив, стоит и смотреть на прогнозы карты. Я бы выбирала болше опираясь на хорошие транзиты, ну и плус более менее хорошая карта електива.

PS.втом же самом елективе каждий из нас будет искатй то, что ему кажетса важнее - кому принцип Сатурна, кому Венеры.. Идеалный карты нет, важнейе, штобы было идеалная любовь. Или просто - любовь. Будет любовь, и квадраты електива выстаете

Удачи!

Annija
     28 сентября 2015 (23:21)

oj, sorry, Вы оказывается спрашивали ЭА чем 30 ноября лучшеЭ

нет, не лутче. 13 деиствително луна в квадрат на Юпитер идёт, а Луна всёж для елективов приоритет..

Субйективно мне 13. лутше нравится, хотя Сатурн/Луна в 12-том - со со..

Рекомендую прежнее:

Идеалный карты нет, важнейе, штобы было идеалная любовь. Или просто - любовь. Будет любовь, и квадраты електива выстаете

Astrolab
     29 сентября 2015 (21:50)

Annija, спасибо за комментарий.

13 ноября Я выставила Сатурн в 12 дом, потому что, ну не в 1й же его . а потом, для Сатурна 12 дом - дом радости. Квадрат Луны к Юпитеру, ИМХО, можно опустить, это же в любом случае Юпитер, тем более, Луна в Стрельце.

Венера 30 ноября без аспектов - это правда, я тоже заметила. Просто такие красивые трины от Луны в этот день..И луна о Льве у МЧ в 7м, у меня в 1м домах натала, близенько к углам.

А транзиты влияют на обе даты практически одинаково - разница в 2 недели . Если вы имели виду транзиты по натальной карте.

А что вы думаете по поводу управителей 1-7 на 13 ноября 10 15ч, Юпитер и Мекрурий в плохих для себя знаках, о чем это говорит?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере