Форум на ОКУЛУС

Тема 34022, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     30 сентября 2015 (09:56)

У меня тоже асц, , в . Таких проблем как у вас никогда не было. разве что дает какое-то двоякое отношение к партнеру, когда всё хорошо в отношениях - он самый лучший, когда конфликт - он подлец и предатель, как я могла этого не замечать? к счастью, проходит. Отношения очень сложно выстроить, много конфликтов было, вместе 7 лет - уже попритерлись, с чем-то смирились. мне кажется, в карте стоит уделить внимание иным аспектам, чем этим. и смотреть синастрию. Например, меня с мужем связал сатурн, если бы не он, давно бы разбежались...Так и получается - проработка отношений, приходится учиться жить вместе.

инна123
     30 сентября 2015 (14:19)

У меня есть знакомый с таким положением.По -очень неконфликтный человек,его на первый взгляд все используют,но только на первый-предатель(сама пострадала),достаточно подлый.

в 7,насколько я знаю,не видит партнеров,не умеет в них разбираться.парень-бабник,но жена-доит его по полной программе и несмотря на свои успехи у дам-очень зависим от нее.

В деловых отношениях( в которых я и пострадала)-не умеет понять насколько искренне к нему относится человек.Ему кажется,что если с ним сюсюскаются,но предают,то человек к к нему расположен,он-душка итд,если орут,но помогают-значит враг №1.Потом люди ,которых он предал,начинают к нему плохо относится-он жалеет,страдает,но все возвращается на круги своя,даже в похожих ситуациях.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     1 октября 2015 (19:16)

У меня в 7 доме .

Наоборот все, вижу людей сразу, и тем более их пороки. Причем, вот как даже было: Влюбилась с первого взгляда и начала сразу беситься,что человек не такой какой бы мне хотелось, не те качества, и то что скрыто вижу. Вот разумом понимаю что он такой сякой (подробный список скрытого негатива), но сердце уже пропадает и это и бесит, что все понимаю, но поделать ничего не могу. И просто принимаю человека таким какой он есть. Без розовых очков.

Ну так и с друзьями - вижу насквозь какая зараза, а люблю и дорожу)

И к конфликтам не склонна, наоборот, т.к. хорошо чувствую человека, то чуть что сразу спокойный разбор проблемы, откровенно честно и без обид. Все четко, порою жестковато, но у меня и планеты и раху в Козероге, так что норм) Многие говорят, что со мной легко поэтому, так как понимающая, принимающая, не ору а в суть проблемы смотрю и ищу решение.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
gilana85
     3 октября 2015 (22:06)

Спасибо всем за ответы!!!!!В астрологии новичок и не профи)))разбираюсь и размышляю .Много,конечно,натворила по своей страсти, вспыльчивости,гордости!Эх...Вернуть бы всё назад...И муж мой бывший не кажется уже таким плохим.

gilana85
     3 октября 2015 (22:28)

Буду ждать "своего" человека!Правда,так хочется чтобы пораньше он встретился,а не через 3 года,когда транзитный уран зайдёт в 7 дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере