Форум на ОКУЛУС

Тема 34023, сообщений: 10

Автор Сообщение
Relax
     29 сентября 2015 (14:56)

Второй год живу как в тумане, не знаю чего уже ожидать от этого монстра . Реально запуталась в мыслях, желаниях, страхах, очень сложно отличать правду и ложь, добро и зло. Я как будто парю в космической невесомости, и ухватиться не за что, и холодно мне там, хочу на Землю

Итак, проблема этого неадеквата видится мне в длительном транзите по 5 Дому, при этом сейчас тринит в 9Доме,

плюс в 3 Доме. С 2016 добавится к натальному на куспиде 2 Дома, плюс квадрат к в 3.

И я не знаю чего уже ожидать! Иллюзорная, обманная любовь на уже случилась, правда морок ещё не совсем сошел, но в целом остается только забыть.

В мышлении раздрай, работы нет 2-й месяц, и ничего не хочется. Нигде себя не вижу, никуда себя не хочу применять. В общении с людьми чувствую себя каким-то шпионом вражеским, то везде мерещится обман, провокация, корысть, либо наоборот полнейший позитив и понимание на клеточном уровне.

Учитывая что управляет 6 Домом, все это сказывается на здоровье, и боюсь моя врожденная тревожность грозит перерасти в полноценный невроз.

К сожалению, получается, что данный тригон проигрывается не как благотворный, а по натальному аспекту .

В итоге, очень нужен совет как пережить этот кошмар, куда сублимировать, и как может проиграться с и ?

данные 26.06.1984 воронеж 14ч15мин


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ksushensky
     29 сентября 2015 (16:42)

Извините, но мне кажется глупым все сваливать на один только Нептун((

Ksushensky
     29 сентября 2015 (16:46)

Слушайте, ну у Вас недавно был, на Дсц. тоже недавно был)))))

Нептун, то тут причем?????)))))

Relax
     29 сентября 2015 (17:12)

Ksushensky, транзит Плутона был в 2012 году, так же как и , там была другая история.

А в реальном времени самые влиятельные транзиты это , и в 2016 только аспектирует личные планеты.

у меня во 2 Доме, и управляет 2 и 7 домом, в . Честно говоря, боюсь стать жертвой обмана, финансовой аферы, т.к. предстоят сделки с недвижимостью.

И поверьте, влияние Нептуна, ни с чем не спутать, это сплошной туман в мыслях, событиях и людях.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ksushensky
     29 сентября 2015 (17:46)

Чем больше себя на негатив настраиваете, тем больше вероятность того, что это случится.

Старайтесь все таки меньше об этом думать, абстрагироваться.

Relax
     30 сентября 2015 (16:09)

Ksushensky, спасибо конечно

но тогда астрологические практики вообще смысла не имеют.

Все же мне очень нужен именно астрологический разбор, а не психологические практики.

Все прошлые темы про Нептун читала, но в основном пишут про влюбленность, сонливость, творчество,

про конфигурации с Марсом и Сатурном очень мало информации.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Nata_sat
     30 сентября 2015 (20:23)

раз трин - то расслабьтесь,плывите по течению, проведите внутреннюю работу над своими переживаниями, попытайтесь расставить все точки над i. куда сублимировать Нептун по 5 дому? заняться чем-то по его теме, хобби придумать. и потом, несмотря на вашу оппозицию в натале, все-таки сейчас трин, это куда лучше, чем квадрат.

у меня при входе в 4 обнаружили онкологию у обоих моих родителей... вот как и куда такое сублимировать? когда небеса рухнули? только выработкой каких-то новых внутренних душевных установок.

Relax
     30 сентября 2015 (21:29)

Nata_sat, очень Вам сочувствую.

А чем в натале управляет?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     30 сентября 2015 (21:29)

Nata_sat, очень Вам сочувствую.

А чем в натале управляет?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Nata_sat
     30 сентября 2015 (22:41)

он у меня соуправитель 4 (включенные рыбы)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере