Форум на ОКУЛУС

Тема 34025, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     1 октября 2015 (11:44)

salt

Для прыщей, особенно на лбу, нужны сильные астрологические указания, конечно. А в дирекциях было что-нибудь?

У меня в натале показаний на них много. Поэтому они меня периодически стабильно навещают в полнолуния, а уж в затмение сам бог велел))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Miracle
     1 октября 2015 (12:13)

а какие показания на прыщи?

Rey
     1 октября 2015 (12:25)

Miracle

Луна, Сатурн, Уран на асц поражены Марсом. Управитель первого в овне.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 октября 2015 (19:03)

А меня 29-го уволили. Сама нарвалась). В тот же вечер решила сменить род деятельности, потому что уже тупик, так больше невозможно и назад дороги нет, в общем, затмение сработала по полной. Было в 7-1 домах. А ещё 27-го вышла из зоны комфорта и сьездила к маме на авто первый раз (450 км), до этого поездки совершала не больше 50 км. Смысл поездки был познакомить маму с мужем, все прошло отлично, только нервозно, переживала.

Larson
     1 октября 2015 (19:14)

У меня затмение было четко на МС. На моей работе уволили четырех начальников , пришла проверка откуда не возьмись, дело серьезное какое то назревает. Одно радует, Мерк развернется,может все прояснится...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 октября 2015 (19:34)

Кстати, да, мне самой показалось странным, что на ретро-меркурии уволили. Что будет, интересно, когда он выйдет из ретро?

Larson
     1 октября 2015 (20:13)

Sosedka, в вашем случае наверное ничего не изменится, потому как на ретро Мерке обычно приходит к логическому завершению то, что уже было обдумано ранее и возможно принято решение, но не хватало импульса. В моем же случае скорее откроется тайна, потому что есть версия, что проверку спровоцировал один из уволенных начальников. Но я чувствую, что это было не так.

katrinprivet
привет
     1 октября 2015 (22:40)

на работе поднакидали обязанностей. ось 5-11.

Margarett
     2 октября 2015 (00:35)

Затмение было четко на в 9 доме, пока никак не проигралось

а вот 13 сентября проигралось в 3 доме, съездила в короткую поездку заграницу.

У товарища ось 5-11 на ретро в 11 разрыв с девушкой.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     2 октября 2015 (16:18)

Много всего необычного было за несколько дней до затмения... (впервые в жизни увидели изнутри жизнь коммуналки и за 3 дня чуть с ума не сошла, особенно когда бабка - соседка сумасшедшая ко мне драться полезла - как оказалось, она на моего мужа глаз положила и когда я нему в гости приехала, у нее крышу совсем снесло ), а как раз за день до затмения переехали с мужем в хорошее жилье в спальном районе Питера и в день затмения гуляла по городу под дождем и получала удовольствие, от того, что можно гулять в центре, а жить в хорошем новом микрорайоне

затмение было точно на моей натальной (дома 5-11)


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере