Форум на ОКУЛУС

Тема 34028, сообщений: 7

Автор Сообщение
Slanskaya
     1 октября 2015 (00:44)

Приветствую!

Давно занимаюсь психоанализом и системно-семейными расстановками.Глошит меня один вопрос,догадки ли это мои или же у меня действительно был повторный выкидыш пару лет назад?

Предыстория.У меня ровно 7 лет назад случился выкидыш на очень раннем сроке,и быть может,я его даже не заметила ,если бы не сильная боль и обильное кровотечение.Пришлось обратится к врачу,где меня "обрадовали",что чистка не нужна.

В натале Управитель 5 дома ретроградный в изгании,в 6 доме,шахтер,НО при этом имеет точный квиконс из 12 дома от моего изгнанного ,к слову тоже ретроградного.Так же точный полутороквадрат(135 гр) от управителя 6го дома к моему Меркурию.

В копилку можно еще и плутон поставить,включенный в 5 дом.

Если интересно,можно посмотреть мои транзиты на момерт первого выкидыша(ДР 27.12.1990,Спб,16.27,событие 30.09.2008)

они более чем характерны,чего стоит один транзитный к моей в купе с Марсом(упр12),образовавшего квадраты к узлам и Сатурну(упр8)

вернемся к началу,вопрос звучал,БЫЛ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ ВЫКИДЫШ НА РАННИХ СРОКАХ?(чтобы не шокировать мужчин и некотрых непросветлённых особ сообщу,что да,данное явление можно и не заметить,сославшись на характерную боль внизу живота в период менструации)

Вопрос задан 30.09.2015 в 21:12,СПБ

управитель асц и 5 дома ретро меркурий ,1 градус назад был в соединении с солнцем,по сути сожжен.данный аспект в 5 доме.

Трактовать стоит как ответ Да,был выкидыш?Ретромеркурий подтвердает временные рамки данного события,я действительно неожиданно задалась вопросов про прошлое.плюс на куспида 5 дома стоит упр.12 дома марс,совершивший 3 гр назад квадрат с сатурном,упр8.

"Ребенок" в данной карте под палящим солнцем выжить никак не мог

Буду благодарна,если поделитесь своими соображениями,опровергните или согласитесь с доводами.

Благодарю!

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 октября 2015 (11:53)

Причина выкидыша - это напряженные аспекты сатурна в прогностике или не удачный электив зачатия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slanskaya
     1 октября 2015 (12:54)

Jin

Причинами в данной ситуации и не интересуюсь(я знаю проблему по которой он произошел)

Мне важно увидеть в хораре был ли еще у меня выкидыш,помимо первого

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 октября 2015 (13:01)

Причинами в данной ситуации и не интересуюсь(я знаю проблем у по которой он произошел)

Это астрологический сайт. А то, что вас не интересует астрологическая проблема - это очень подозрительно и странно!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slanskaya
     1 октября 2015 (13:42)

Jin первостепенно мне важен ответ на ХОРАРНЫЙ вопрос,который касается возможного события прошлого.

Если бы я хотела проанализировать проблемы своего 5 дома,то написала бы в соответствующую тему,коя на форуме присутствует.

Карамелька
     1 октября 2015 (16:59)

Карта не радикальна!Говорит о том,что тема уже закрыта.Аспекта между Луной(одним из Ваших сигнификаторов) и меркурием нет.Значит ответ нет.Да и стоит ли рассматривать обычные месячные,как выкидыш?Знаете сколько таких выкидышей происходит на ранних сроках,и никто не задумывается об этом.Поэтому отпустите эту тему,о ней не стоит вспоминать,об этом и говорит хорар.

Slanskaya
     1 октября 2015 (17:04)

Карамелька,я же упомянула о том,что стала заниматься системно-семейными расстановками,там важен факт выкидыша,хоть и на столь ранних сроках.

В данном хораре я не делаю упор на Луну,а смотрю на аспект 1 и 5 дома,а между ними он как раз таки есть,и находится сожжённый управитель в 5м


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере