Форум на ОКУЛУС

Тема 34029, сообщений: 10

Автор Сообщение
afrika
     1 октября 2015 (13:30)

К слову Лилит у меня во 2 доме в знаке , имеет точный к в 10.

У Шестопалова есть формулы успешного бизнеса: 2/8- средний бизнес,2/9/11-крупный и он также говорит, что без Лилит в денежных домах не обойтись, так как сама она есть элементом 8 дома.

Может у Вас есть интересная информация на этот счет?

Я понимаю, что карту смотрят целиком, но я не прошу помочь решить денежный вопрос конкретного человека.

Интересно Ваше мнение помогает ли Лилит в денежных вопросах или наоборот мешает!Всем ответившим заранее спасибо!

Ленхен
     1 октября 2015 (15:28)

Кому-то помогает. Кому-то мешает. Потому что

карту смотрят целиком,


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
afrika
     1 октября 2015 (16:31)

Ну астрологию, то не на картах изучают, есть основы!

На астро-курсах учат знаки, планеты, дома, аспекты, потом учат!!!все это совмещать.

Карта целиком - это платная консультация и как я считаю очень личная и даже бы сказала интимная вещь...Здесь, я неоднократно видела, как оскорбляли людей которые открывали свои данные...вот даже взять тему в которой погиб ребенок и просили посмотреть карту отца, как в его карте видно это событие, почти каждый посчитал нужным сказать какой он плохой отец...и куда смотрели родители, девушка жаловалась на сою личную жизнь и даже показала свое фото, обсудили все, даже, что цвет колгот ей не к лицу и т.д ...очень мне неприятно такое осуждение людей которые зашли на этот сайт прося помощи и надеясь действительно, что астрология поможет разобраться ситуации...Здесь многие позволяют себе очень грубо судить людей и поэтом я все таки надеюсь, что мои темы прочитает человек, который понимает, что конкретный вопрос-конкретный ответ и будет отвечать в первую и в последнюю очередь как астролог!Спасибо всем тем кто поделиться со мной любой информацией о Лилит в денежных домах

Hamburgerin
Vodoleika
     1 октября 2015 (17:00)

Моё мнение - Лиллит мешает. У меня Лиллит на МС - конкретно чувствую, что вредит она мне по теме 10 дома. У знакомого Лиллит в Овне во 2 доме - деньги вообще не держатся, копить не умеет, живёт сегодняшним днём. Правда, там ещё может быть проблема в другом - у него пустые знаки Козерога, Рака, Тельца, а в Деве только Плутон.

Валерьяна
     1 октября 2015 (23:58)

Могу сказать по своей карте. У меня Лиллит в 10 доме (в двухградусах от куспида 11 дома). Нептун управитель 2 дома. Есть аспекты - , . управитель 8 дома. и в 1 доме. Больше склоняюсь к мнению, что Лиллит мешает. Больших денег сама не зарабатывала никогда, хотя постоянно работала.Из минусов - подводили друзья, в т.ч. и в денежном вопросе. Из плюсов - помогают деньгами в трудные времена близкие родственники (те с которыми живешь). В моем случае думаю, что Лиллит дает страх неверия (недоверия) компаньенам, надейся только на себя.

afrika
     2 октября 2015 (10:22)

Про мою Лилит забыла рассказать, как я ее ощущаю, 2 дом у меня начинается , во 2 в , копить я умею и часто так делаю, заначка есть всегда, во 2 доме также в , вот все то что копила могу легко спустить на одежду...и не на практичную, а сразу купить несколько платьев, юбок и блузок...но маленькую заначку все-равно оставлю на авось, люблю покупать картины, интересные предметы интерьера и интуитивно чувствую, что подойдет в тот или другой интерьер.Короче по в я коплю, по в трачу на красоту и не всегда практичную

Ksushensky
     2 октября 2015 (10:41)

afrika, я занимаюсь астрологией у очень хорошего преподаватели, она учит на занятиях рассматривать всю карту целиком, если что, то могу посоветовать))))

По поводу Лилит: у меня она стоит с упр.2 дома. Доход хороший, но и трачу тоже много.

afrika
     2 октября 2015 (11:11)

Ksushensky, я полностью согласна, что карта целиком смотрится, на все 200%, просто есть теория и есть практика, карта целиком -это практика!Но начинают изучение то с теории))))

Лилит уже сама по себе о чем то говорит, +дом +знак +аспекты и картина проясняется...

Но самое главное!!!Мы можем поделится своим мнением по этому поводу, какое бы оно не было, верное или нет, оно однозначно субьективное, но для меня очень ценное

Спасибо всем

АстроКэт
Марина
     2 октября 2015 (15:42)

У меня в 10 доме, дает проблемы по теме дома. Заработок неплохой, но я это с другими показателями карты как-то больше связывала, у меня упр. 2 в 10 доме, я на него больше "грешу".

Бывали у меня на работе "левые" доходы, но это капля в море (думаю, что , искажая принцип дома может дать левак или еще что-то в этом духе).

А у меня официальная белая з.п. по трудовому договору, работа квалифицированная по специальности ВУЗа, так что работает упр. 2 в 10. , наверное, дает чутье на деньги, удачу, умение выкрутиться в сложной ситуации, извернуться, как-то так я ее себе представляю.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
натлия
     2 октября 2015 (17:12)

Лилит , наверное, дает чутье на деньги, удачу, умение выкрутиться в сложной ситуации, извернуться, как-то так я ее себе представляю

Так скорее в целом можно охарактеризовать Лилит в домах которые будут иметь отношение к деньгам и заработку..

У меня и Лилит в 8 во 2..Даёт изначально умение, изворотливость,нюх как на деньги и возможность их заработать,получить(возврат налогов,процентов и прочего),наследство,наживание имущества, так и двойственность(в одночасье можно много потерять) и такое было давненько. Также отмечу невероятную проницательность в сложных,порой тупиковых ситуациях, ну и помощь вдруг и неоткуда .

всегда хочет нажить,накопить,что и происходит, Лилит куда их вложить, а иногда и быстро спустить и так бывает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере