Форум на ОКУЛУС

Тема 34031, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     2 октября 2015 (14:36)

а смена места жительства была в 23 года?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     2 октября 2015 (14:55)

в общем в 23 года в прогрессиях упр.1 Луна встала на упр.7 Сатурн, а транзитный Сатурн несколько раз секстилил самого себя натального, Солнце соляра этого совсем рядом с Дсц соляра, если у вас есть молодой человек, может он родит в первое полугодие соляра сделать предложение) А по дирекциям указания так себе, разве что Вы с ним познакомились в 21-22 года примерно, а брак отсрочен на пару лет.

Кстати, народ, кто тему читает, как по Вашим наблюдениям - с Дсц в Козероге - часто ли видели, чтоб люди женились раньше возврата Сатурна?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     2 октября 2015 (15:03)

sunnybright,конечно можно

Автор,можно спросить - что у вас было интересного по темам 7 дома во время транзита недавнего Плутона по Раху и Нептуну в 7? по нептуну, упр.10 натала, еще даже не кончился транзит)

Не то что бы очень интересно, но по факту:

26.01.2015 был первый в жизни официальный рабочий день- (пошла в чиновники)

Ни с кем не познакомились в течении своего 23 года транзитный Сатурн делал секстиль к самому себе натальному

Знакомилась много, и по работе и вообще, но так чтоб для отношений, то нет.

затмение 9 марта 2016 падает в 10 дом, тригоня Лилит в 7 доме и Плутон в 5, как

соупр.5

А это что может значить???

а смена места жительства была в 23 года?

Нет, смена была в 22 в июле, пришлось вернуться из того города в котором училась в родной, а в 23 (вот недавно) я только смогла с этим смириться, т.к. не хотела.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     2 октября 2015 (15:20)

Солнце соляра этого совсем рядом с Дсц соляра, если у вас есть молодой человек, может он родит в первое полугодие соляра сделать предложение) А по дирекциям указания так себе, разве что Вы с ним познакомились в 21-22 года примерно, а брак отсрочен на пару лет.

Да я как бы сейчас замуж не рвусь, мне пока факт отношений интересует, самого наличия личной жизни)

Мч сейчас нет.

В 21 познакомилась с любимым человеком.(тогда и ) Оба пропали с первого взгляда. Сильные чувства. через пару месяцев было болезненное расставание, пол года печали, извинения и примирения, но уже на расстоянии. Не видились почти 2 года. И сейчас нас разделяет пол планеты, возобновления не предвидится. Общаемся хорошо и очень тепло и откровенно через Вайбер. Рассказываем и о других своих отношениях разных(он) , и о перспективах таковых(я).Совсем прекратить общаться не можем.Ну и бывает же, что жены с бывшими мужьями сохраняют очень хорошие отношения всю жизнь)

Есть сейчас человек, который мне импонирует и предлагает отношения, но врядли нужно пробовать что-то, т.к там мне светит что-то вроде роли любовницы, а я так не смогу.Манит гад)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     6 октября 2015 (01:08)

sunnybright

У меня сестра с дс в козероге, в 24 вышла замуж. В 25 родила.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере