Форум на ОКУЛУС

Тема 34033, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     2 октября 2015 (14:55)

Столкнулась с ситуацией, когда вопросы с домами, заполненными планетами, идут очень тяжело и плохо. А с пустыми -нормально и легко.

Вопросов нет, если планеты имеют много напряженных аспектов. Но если наоборот, а проблемы все равно не решаются?

Мой пример:

в 4. входят в большой тригон, имеет только гармоничные аспекты. Единственные напряженные - широкий к и , да и тот- не по знакам . Уже больше 5 лет не решается мой вопрос с жильем. Были -незаконченное долевое строительство/мои деньги/, наследство /дом/,деньги от которого были неудачно вложены родителями.

Почему так? Вроде более-менее нормальный дом. У моего брата, наоборот,4-пустой, но вопрос жилья решился относительно быстро и благополучно.

Пустые 3,9,10 дома, их управители в тау-квадрате, но проблем с учебой,образованием, заниманием желаемой должности не было.

Читала, что для того, чтобы разрешились дела заполненного дома, все должно быть в порядке с домами, управители которых и заполняют дом. Может в этом все дело?

натлия
     2 октября 2015 (15:06)

Млечный

Мы с вами случаем не одного года? Я с 81, у меня такое же соединение в 7 ретро, работает оно очень с большой пробуксовкой,и в отношении жилья, документов( любых,даже мелких справок), иногда вообще дела начинающиеся с энтузиазмом,уверенностью,поддержкой, заканчиваются провалом и такое былобыло ранее..

Млечный
     2 октября 2015 (15:24)

натлия

Да, я тоже 81 г. рождения, и планеты ретро(. Может, именно в ретроградности дело? Все - не с первой попытки, а с тысячной?

У моей подруги тоже эти планеты в 7, но мужчин она находит одним волевым движением)

натлия
     2 октября 2015 (15:45)

То, что с тысячного раза получается- это так, знаете где то в конце 2010 начала понимать как оно действует, тут самим обладателям ну практически противопоказано упорство в чем либо, будь то работа, партнёры, брачные в том числе, дела имущества, как только начинаешь стремиться и упорствовать так тут же все на перекосяк,да ещё и проблемами можно окрестись... Отмечу у меня ось 7-1 раху в 7.

Так и получается, активно работаешь ,взаимодействует с коллективом, сам коллектив тебя в руководители двигает, с жильем такая же ситуация получилась.

Если говорить о 4 доме ,то тут скорее родственники вам в помощь, но необходимо взаимодействие наверно тонкое, где то идеи подкидывать, а они уже дальше вытянут.. Как то так, но именно так заработало полноценно моё соединение.

Что касается партнерства, всегда находили меня..

Млечный
     2 октября 2015 (17:05)

Отмечу у меня ось 7-1 раху Лев в 7

У меня практически наоборот - на куспиде 2/8, поэтому , видимо, рассчитывать надо на себя.

натлия
     2 октября 2015 (17:30)

Так вы и расчитывайте, у вас плуто гармоничен в 4 - наверняка вы имеете авторитет в своей семье( родном доме) и у старших родственников, влияние благополучное на них, плуто то не поражен, так и воспользуйтесь своим влиянием, интеллектом, взаимообщением..и надейтесь только на себя в этом, только не в прямом действии..

То что с тау легче все происходит, так это возможно от того, что имея в Натале соединение мы с детства привыкли бороться и преодолевать в 1001 раз какую то проблему, привыкли постоянно над чем либо трудится, по этому и тау воспринимается как одна из 1002 проблем и не более, а вот когда благоприятно и гармонично, тогда и мы теряется..

Поразмышляйте..может кто ещё чего подскажет, откликнуться с таким соединением

Sofia
     2 октября 2015 (18:50)

Что Плутон, что Сатурн - малефакторы и дом, где они стоят, и планеты, с которыми у них аспекты уже испытывают нагрузку. Мой пример: у меня в 3 доме (он же управитель 3-го) в только в хороших аспектах: , , , и мой брат уже несколько лет очень сильно болеет неизлечимой болезнью...

Nastykat
     2 октября 2015 (21:15)

И плутон в весах - в изгнании. Сатурн задержку дает. Наверняка были события по 4 в период 28-30 лет, что-то положительное. Ис в весах или деве. Что там с венерой или меркурием?

Скоро юпитер подойдет к , может привалит чего по теме

АстроКэт
Марина
     3 октября 2015 (01:10)

и , хоть и в положительных аспектах сами по себе трудности, препятствия дают в доме, разрушение и трансформацию. Если бы у вас были в 4 доме , , , было бы проще))))

А так вы как раз переживаете отсрочки, препятствия и трансформацию вашего жилища (незаконченная долевка, неудачно вложенные деньги).А еще, мне кажется, надо управителя 4 дома учесть, это тоже очень важно. Кто у вас, или ?

Если у вас упр.4 дома поражен, то тоже даст проблемы. Или положение по дому не очень хорошее


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Млечный
     3 октября 2015 (11:51)

Nastykat

Скоро юпитер подойдет к Юпитер Соединение Сатурн , может привалит чего по теме

Хотелось бы . Сейчас идет по 4, но подвижек никаких пока(

АстроКэт

Действительно, понимаю уже, что и действуют как слишком сильные препятствия. там вообще не имеет силы против них.

Упр там не гармоничен в 12, входит в тау-квадрат с и , но имеет . Но - он же управляет и 3 домом (пустым), по которому не было проблем и задержек. Поэтому и не заостряю на нем внимание.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере