Форум на ОКУЛУС

Тема 34034, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lillya
     3 октября 2015 (04:25)

Тролль флудящий.

Модераторы, мож, его забанить? Или хотя бы в "Окулесицу"..

Milasha
Милана
     3 октября 2015 (08:30)

Все верно пишут люди, вернее женщины В Стрелец пришёл его высочество С этим придётся считаться.

Ленхен
     3 октября 2015 (11:34)

Milasha, с выплесками графомании? Я на мерк R подумала.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     3 октября 2015 (12:11)

Ленхен, тоже вариант , только я не читала.

натлия
     3 октября 2015 (12:33)

мерк водолеевский, наверняка с Нептуном и плуто в завязках, такое расщепление материи на молекулы и атомы

f5
     3 октября 2015 (14:36)

Горшочек, не вари!

Гелька
     3 октября 2015 (20:10)

А я почему то сразу подумала, что здесь затесался либо Меркурий в Рыбах, либо Лилит в Близнецах. И точно, Ленхен, все правильно, графомания. Сама не смогла подобрать нужного слова

Milasha
Милана
     4 октября 2015 (06:12)

Это уже обсуждали. Тау квадрат с вершиной на . в , в . Запрос на регалии и текст типа старорусский.

Гелька
     4 октября 2015 (08:31)

Ага, теперь понятно. Спасибо, Милаша. Расстраивают меня эти тау (не здесь, а вообще). И что же теперь делать такому человеку? Работать с (над) вершиной тау, что бы быть понятым или как?

Ленхен
     5 октября 2015 (09:39)

И что же теперь делать такому человеку?

Как вариант, писать, писать и писать, но "в стол". Возможно, это когда-нибудь кем-либо оценится, но не в этой жизни.

Кроме шуток, это ведь болезнь. У меня есть знакомый, добрейший души человек, очень интересный. Пока его не торкнет и он не начинает писать запоем. Предпочитаю общаться с ним по скайпу. Он отказывается говорить о своей болезни, не воспринимает такие разговоры вообще.

Например, однажды по почте он написал мне эссу(не эссе, точно), как интересно и увлекательно кушать еду с помойки и ночевать в парке. Я поняла, что он пытался сделать ремейк на произведение Д.Лондона "Люди бездны", но это был совсем не ремейк. И это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Соединение в к

и в

, да еще в к R - старается.

Он, на мой взгляд и не только, гениален в играх, шарадах - интересно, увлекательно, поучительно, дети его любят. В общении добрый и юморной(несмотря на скорп). Но - графоман и ему болезненно хочется реализации в литературе.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере