Форум на ОКУЛУС

Тема 34037, сообщений: 6

Автор Сообщение
Kalliestie
     3 октября 2015 (06:42)

Изрядно я достала этот форум своими хорарами на отношения. Но простите, я все пытаюсь разобраться с этим Сатурном, если он не сигнификатор.

Вопрос озвучен в теме.

Ситуация следующая: Юпитер, являясь сигнификатором клиента, в деве, в обители Меркурия (это сигнификатор квезита), находится в падении, мысли "о нем" почему-то доставляют неудобства. Луна тоже в обители Меркурия, да еще и на дсц. Да она просто все свои силы можно сказать на него тратит. Если посмотреть на Венеру и та во Льве, в обители солнца.

У квезита ситуация сложнее. Меркурий ретроградный, находится в знаке обители Венеры, передумает что то квезит, а его солнце вообще в падении, хотя и тоже в обители Венеры. Следовательно, он девушку эту не хочет. А марс его в обители Меркурия, в одном знаке с Юпитером. И вроде они идут на встречу.

Теперь об аспектах. В глаза бросается расходящийся трин с солнцем, встреча вообще была два дня назад, наверное это так и проявилось. Дальше смотрим на аспекты и в принципе нет ничего, не считая сходящегося соединения Марса и Юпитера, но не знаю считать ли его благоприятным.

Вообще если смотреть наперед, то Меркурий только через 4 градуса сменит движение, до того секстиль сделает к Сатурну, как собственно марс сейчас делает расходящийся квадрат к этому Сатурну. Что этот сатурн значит??? Там какое то увлечение выходит?

смотреть картинку
Луна в Обители
     3 октября 2015 (09:21)

Здравствуйте! А можно дата, время, место, кто спрашивает и о ком. Иначе вообще ничего не ясно.

Селянка
астролог
     3 октября 2015 (15:06)

Не будет ничего, хотя кверенту очень хочется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kalliestie
     3 октября 2015 (19:55)

Селянка, объясните, пожалуйста, аспект к Сатурну. А ответ он итак очевиден

Луна в Обители, я если честно время уже не помню, поэтому вот, только карта во вложении

Селянка
астролог
     4 октября 2015 (17:00)

А, ну я не знала, что ответ очевиден, а то б и не встревала, сорри.

Во вложении у Вас Луна в Близнецах. Это не обитель.

В следующий раз четко засейкайте время, и определитесь, чего хотите, прежде чем открывать тему.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Луна в Обители
     5 октября 2015 (07:10)

Kalliestie, здравствуйте! Без времени ничего нельзя сделать, если вопрос из головы не уходит, попробуйте еще раз его задать и точно засечь время.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере