Форум на ОКУЛУС

Тема 34048, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     10 октября 2015 (17:46)

miss.versace01, это не Вам было, а Galvanize, читайте внимательней)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galvanize
born free
     10 октября 2015 (17:54)

В этам нет срочной необходимости)) вот если я вас попрошу выставить свою фотку вы найдете отмазу что бла бла бла и тому подобное.

И что хочу сказать про даты что у девушек обычный рост и у этих всех людей только 1 -2"планеты в . Я знала что у вас не получится наскребсти 30 примеров

Джия
     10 октября 2015 (18:00)

Galvanize, почти у всех мужчин - 3))), Вы невнимательно смотрели)))

Нет нет нет, счастье моё, я спросила первая. Почему Вы считаете, что имеете право так высказываться? Я Вам написала точно в такой же безалаберной манере, что и Вы. Где Ваша фотография? Вы её не показали, значит Вы стрёмная!))) Что и требовалось доказать.

Мы с Вами прекрасно знаем, что данные я найду))), просто Вам же лицо надо сохранить, хотя какое лицо, ах да, мы только что выяснили, что стрёмное.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galvanize
born free
     10 октября 2015 (18:16)

У вас тоже стреомное если вы свою фотку мне не выкладываете!!! Я то не толстая в отлтчии от вас!!

Джия
     10 октября 2015 (18:19)

Ахахахха))))))))))

Тоже? Вы ещё это и подтвердили))))

Нелепая и стрёмная


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     10 октября 2015 (18:29)

Galvanize

Знаете, бывают люди нормальные, бывают милые, симпатичные, очень симпатичные, вполне красивые, красивые и идеальные.

Джия - идеальная, там при всем желании не придраться. Поверьте на слово.

Лучше что-нибудь другое покритикуйте, тем и мнений в сегодняшних темах покритиковать выше крыши.

Galvanize
born free
     10 октября 2015 (21:20)

Да я потверждаю что вы талстуха и поэтому у вас трудности в браке.Да простите Джия, тронула ВАС за больное место. Что ж нельзя же так грубо с людьми у них тоже есть чувства

Galvanize
born free
     10 октября 2015 (21:21)

Пасаветуйте мне Джулси мне эти Темы!!

Julsi
     10 октября 2015 (22:34)

Galvanize

Да любые, хоть мои сегодняшние две.

Джия тонкая и стройная, правду говорю.

Darina ES
Асцендентный лев
     12 ноября 2015 (15:41)

Моя подруга восходящие .Высокая-рост где-то 173см,светленькая, длинные ноги и руки, 39 размер стопы.Очень активная,постоянно читает и за едой и в туалете,руки постоянно чем-то заняты то резинку на штанах протягивает,то брови дергает, очень хорошо ремонтирует -то ручку от двери прикрутит, то розетку починит.Любит рассказывать анекдоты, причем как правило к произошедшему действию или случаю.Полное соответсвие восходящим , описываемым в инете.Память феноменальная.Причем есть муж, но муж ничего не хочет делать да и не умеет.Муж восходящий .


Все ,что ни делается, все делается к лучшему
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере