Форум на ОКУЛУС

Тема 34105, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     21 октября 2015 (21:35)

Ниже я перечислю то, как человек на себе ощущает каждый дом. И приведу пример, как он там ощущает те или иные планеты. Если у кого-то будет что-то добавить или поправить – вэлком 

В скобочках, соответственно, буду приписывать противоположное ощущение, которое также присуще именно этому дому и возникает либо параллельно своему партнерскому ощущению, либо сменяет его очередность. Также можно сравнить положение знаков зодиака в домах по описанию положения их управителей в этих домах.

1 дом.

Ощущение – я существую, я есть (меня нет).

То есть наличие самого 1 дома олицетворяет внутри нас наш первый позыв к жизни – я есть, я существую. Планеты в этом доме отражают, с одной стороны, то, с чем мы сами себя отождествляем, с какими энергиями, а с другой стороны, так скажем, ситуации или события, которые в нас вызывают возникновение этих энергий ощущения себя реальными, существующими в этой реальности.

Вообще, потребность в ощущении я есть-ностьи это самый главный и изначальный инстинкт, который заставляет нас существовать в этой реальности. Ради него мы и живем, он является породителем всех остальных ощущений и инстинктов. Как говориться если я существую, значит я существую, значит я живой, нахожусь в этом мире, тем самым доказывая самому себе свою реалистичность.

Солнце в 1 доме. Человек ощущает себя реальным, когда он отождествлен с энергией Солнца – когда он в центре внимания, когда ему поклоняются, когда он сияет, излучает для людей свет, радость, свои ресурсы. То есть я сияю, значит я существую.

Меркурий в 1 доме. Человек ощущает себя реальным при отождествлении себя с энергиями Меркурия. Ну видимо, тут подойдут слова Декарта – я мыслю, значит я существую, в том числе – я думаю о себе, значит я существую.

И далее кратко:

Венера в 1 – я люблю (себя), значит я существую. Или я красив, значит я существую.

Луна в 1 – я чувствую себя, я чувствую свое тело, значит я существую.

Марс в 1 – я действую, значит я существую. Я стремителен и целенаправлен, значит я существую.

Юпитер в 1 – я лидер, или я главный, значимый, значит я существую.

Сатурн в 1 – я контролирую себя, я сдержан и закрыт, значит я существую.

Уран в 1 – я противоречу, я бунтую, я выделяюсь из толпы, я новатор – значит я существую.

Нептун в 1 – я растворяюсь в ком-то или чем-то или просто так, значит я существую.

Плутон в 1 – я разрушаю себя (или что-то), значит я существую. Под разрушениями тут и далее подразумеваются в том числе разрывы связей, привычек, стереотипов, идей, чувств, привязанностей к кому-либо или чему-либо и т.п.

Далее.

2 дом.

Ощущение – я владею (не владею) чем-то или кем-то, значит я существую.

То есть, при описании ощущений этого дома и всех последующих будем опять же опираться на наш изначальный инстинкт – потребность в ощущении собственной реальности. В этом есть некая и техническая логика, поскольку все круговые астрологические системы отсчета (дома, зодиак) существуют лишь благодаря своей начальной точке отсчёта и будем считать, что для нее. Поэтому мы предположим то, что вся наша реальность и дома гороскопа существуют для поддержания в нас самих ощущения того, что мы живы, что мы существуем. Если у кого-то есть свой вариант интерпретации ощущений, то поделитесь.

Итак, ощущение второго дома – я владею, или контролирую, значит я существую.

Солнце во 2 – я владею (контролирую) чем-то ярким, главным, центральным, излучающим для других, значит я существую. Либо просто – если я владею чем-то очень интенсивно, то я существую.

Меркурий во 2 – я владею (контролирую) знаниями, мыслью, идеями, значит я существую. Либо, если я владею через мысли, я существую.

Венера – я владею красотой (своей или чьей-то), любовью, значит я существую. Либо, если я владею красиво, эстетично, значит я существую.

Ну и тут могут быть безусловно посредники во владении красотой и роскошью – деньги, золото, имущество.

Луна – я владею ощущениями тела, значит я существую.

Марс – я владею действиями (своими или других людей), поступками, значит я существую. Либо, если я владею бескомпромиссно, целеустремленно, значит я существую.

Юпитер – я владею властью, значимостью, ценностями – значит я существую. Либо, если я владею чем-то важно, властно, значимо, значит я существую.

Сатурн – я владею контролем, ограничениями, значит я существую. Либо, если я себя ограничиваю в контроле, то я существую.

Уран – я владею хаосом, противоречиями, значит я существую. Либо, если я владею хаотично, противоречиво, наперекор правилам, то я существую.

Нептун – я владею иллюзиями, обманом значит я существую. Либо если я владею иллюзорно, то я существую.

Плутон – я владею разрушениями, значит я существую. Либо если я владею разрушительно, то я существую, либо разрушаю любые владения.

3дом.

Я отдаю (не отдаю) кому-то что-то, значит я существую.

Солнце – я что-то кому-то передаю ярко, энергично, стремительно, значит я существую. Либо если я передаю что-то очень яркое, важное, лучшее, главное.

Меркурий – я отдаю мысли, идеи, знания, значит я существую. Либо, если я отдаю через мысли и идеи, то я существую.

Венера – я отдаю чувства, любовь, либо чувственно, с любовью, значит я существую. Либо, если я отдаю чувственно, страстно, красиво, изящно.

Луна – я отдаю телесные ощущения, значит я существую. Либо, если я что-то отдаю через телесные ощущения.

Марс – я отдаю энергично, яро, бескомпромиссно, значит я существую.

Юпитер – я отдаю важность, значимость, либо отдаю важно, гордо, высокомерно. Либо, если я передаю что-то очень важно и высокомерно, то я существую.

Сатурна – я отдаю сдержанно, либо сдерживаю себя в передаче, либо передаю сдержанность и ограничения.

Уран – я отдаю хаотично, парадоксально, либо отдаю хаос и противоречия.

Нептун – я отдаю иллюзии, либо иллюзорно, растворено.

Плутон – я отдаю разрушения, либо отдаю разрушительно, либо разрушаю любые отдачи.

4дом.

Я люблю (не люблю) кого-то, я наравне с кем-то, значит я существую.

Солнце – я безумно, яркой, энергично люблю кого-то, что-то значит я существую. Либо, если я люблю кого-то, что-то очень яркое, важное, центральное.

Меркурий – я мысленно люблю кого-то, что-то, значит я существую. Или я люблю мысли, идеи, думание, либо кого-то через чур умного.

Венера – я просто люблю кого-то, значит я существую. Либо я люблю что-то очень красивое, творческое, грациозное, влюбляюсь в красоту.

Луна – я чувствую свою любовь к кому-то, значит я существую. Либо я люблю очень чувственно и проникновенно.

Марс – я энергично, импульсивно люблю кого-то, значит я существую. Либо люблю что-то энергичное и импульсивное.

Юпитер – я всей душой люблю кого-то, что-то, значит я существую. Либо я люблю что-то важное и очень значимое.

Сатурна – я сдержанно люблю кого-то, либо сдерживаю свою любовь. Либо люблю кого-то или что-то холодное, недоступное, ограниченное.

Уран – я люблю противоречиво, хаотично или люблю кого-то, что-то противоречивое и неординарное.

Нептун – я растворяюсь в ком-то, или я люблю что-то необъяснимое и тонкое.

Плутон – я разрушаю любовь к кому-то, или люблю разрушительно, или я люблю что-то разрушительное.

5дом.

Если я важен, значим (не значим) в чем-то, через что-то для кого-то, значит я существую.

Солнце – если я яркий, значимый, в центре внимания, значит я существую.

Меркурий – мои мысли значимы для кого-то, значит я существую.

Венера – мои чувства значимы, значит я существую

Луна – мои телесные ощущения значимы, значит я существую

Марс – мои поступки, действия, инициатива значимы, значит я существую

Юпитер – моя важность значима для кого-то, значит я существую.

Сатурна – моя сдержанность и контроль значимы, значит я существую. Если я ограничиваю себя в значимости, значит я существую.

Уран – моя неординарность значима, значит я существую

Нептун – моя преданность, растворенность в ком-то, чем-то значима, значит я существую

Плутон – мои разрушения значимы, значит я существую

6дом.

Если я что-то делаю (бездействую), как-то поступаю, действую, то я существую.

Солнце – если я работаю (действую) энергично, ярко, лучше всех, значит я существую. Либо если я работаю с чем-то очень важным и ярким.

Меркурий – я работаю (действую) мозгами, через идеи и мысли, значит я существую. Либо если я работаю с чем-то интеллектуальным.

Венера – я работаю (действую) красиво и эстетично, значит я существую. Либо если я работаю с чем-то красивым, изящным.

Луна – я ощущаю то, с чем работаю, значит я существую.

Марс – я работаю импульсивно, энергично, целеустремленно, значит я существую. Либо если я работаю с импульсивными, энергичными системами.

Юпитер – я работаю важно, мою работу ценят и уважают, значит я существую. Либо если я работаю с важными вещами и в важных структурах.

Сатурна – я работаю с ограничением в движении и действиях. Либо если я себя ограничиваю в работе, движениях, поступках, то я существую.

Уран – я работаю парадоксально, значит я существую. Либо если я работаю с необычными системами или в необычной организации.

Нептун – я работаю полностью растворяюсь в своей работе и поступках, значит я существую

Плутон – я что-то разрушаю старое в своей работе и действиях, значит я существую. Либо если я работаю с разрушающими системами.

7дом.

Если рядом со мной кто-то, что-то есть (никого нет), значит я существую.

Солнце – если рядом со мной яркий, энергичный, сияющий человек (объект), значит я существую. Либо если я отношусь к своему партнеру ярко, энергично.

Меркурий – если рядом со мной умный человек (объект), значит я существую. Либо если я отношусь к нему с умом и интеллектом.

Венера – если рядом со мной красивый, творческий (объект) человек, значит я существую. Либо если я к нему отношусь утонченно, с красотой и грацией.

Луна – если рядом со мной чуткий, понимающий, чувствующий человек (объект), значит я существую. Либо, если я так отношусь к партнеру.

Марс – если рядом со мной импульсивный, энергичный, целеустремленный человек (объект), значит я существую. Либо, если я импульсивно и напористо отношусь к партнеру.

Юпитер – если со мной рядом важный, значимый, главный, мудрый человек (объект), значит я существую. Либо если я с важностью, значимостью и мудростью отношусь к партнеру.

Сатурна – если со мной рядом сдержанный, хладнокровный человек (объект), значит я существую. Либо если я отношусь к партнеру сдержанно, ограниченно, хладнокровно.

Уран – если со мной рядом парадоксальный человек (объект), значит я существую. Либо если я отношусь к партнеру неординарно.

Нептун – если со мной рядом человек, который может во мне раствориться и забыться, значит я существую. Либо если я растворяюсь в партнере.

Плутон – если со мной рядом разрушительный человек (объект), значит я существую. Либо если я разрушительно отношусь к партнеру.

8дом.

Я получаю наслаждение (страдание) от чего-то, кого-то, значит я существую.

Солнце – если я получаю яркие, безумные, энергичные наслаждения от чего-то, значит я существую. Либо, если я получаю наслаждение от ярких, энергичных, сияющих людей или объектов.

Меркурий – если я получаю наслаждение от мыслей и идей, значит я существую. Либо я наслаждаюсь процессом мышления и думания.

Венера – если я наслаждаюсь красотой и красивыми объектами или людьми, значит я существую. Либо я получаю наслаждение красиво и утонченно.

Луна – если я наслаждаюсь телесными ощущениями, значит я существую.

Марс – если я наслаждаюсь от риска, драйва, целеустремленности, то я существую. Либо я наслаждаюсь очень импульсивно, страстно, энергично.

Юпитер – если я наслаждаюсь от возвышенного, от важного и значимого, то я существую. Либо я наслаждаюсь очень возвышенно, высокомерно.

Сатурна – если я наслаждаюсь от ограничений и сдерживания, или если сдерживаю свои наслаждения, то я существую.

Уран – если я получаю наслаждение от противоречий, то я существую.

Нептун – если я получаю наслаждение от растворения в ком-то или чем-то, то я существую.

Плутон – если я наслаждаюсь разрушениями, или разрушаю то, чем наслаждаюсь, то я существую.

9дом.

Если я познаю (не познаю) кого-то, что-то, то я существую.

Солнце – если я познаю что-то яркое, энергичное, значимое, то я существую. Либо, если я познаю что-то очень ярко и в центре внимания, то я наслаждаюсь.

Меркурий – если я познаю что-то интеллектуальное, научное, то я существую. Либо я пзнаю через интеллект, знания, информацию.

Венера – если я познаю что-то красивое, либо сам процесс познания прекрасен, то я существую. Либо я познаю кого-то или что-то через любовь, чувства, красоту.

Луна – если я познаю то, что ощущаю телом, то я существую. Либо я познаю что-то через телесные ощущения.

Марс – если я познаю энергично, в движении, целенаправленно, или какие-то стремительные и энергичные системы, то я существую. Либо я познаю что-то или кого-то целеустремленного, целенаправленного, энергичного.

Юпитер – если я познаю что-то очень важное и значимое для других, то я существую. Либо я познаю что-то очень важно и значимо.

Сатурна – если я познаю сдержанно, или ограничиваю свои познания, то я существую. Либо я познаю ограниченные и хладнокровные системы.

Уран – если я познаю что-то не как все, или познаю противоречивые системы, то я существую.

Нептун – если я познаю то, что необъяснимо и непонятно, то я существую.

Плутон – если я познаю то, что разрушительно, то я существую. Или я познаю через разрушение.

10дом.

Если я ощущаю (не ощущаю) себя в безопасности, родным и нужным там-то, с тем-то, то я существую.

Солнце – я ощущаю себя в безопасности (в своей тарелке) когда нахожусь в яркой, сияющей обстановке, или когда сам сияю в этой обстановке, в центре внимания. Вообще я остро нуждаюсь в том, чтобы ощущать безопасность где-то, или рядом с кем-то. Либо я нуждаюсь в чем-то или ком-то очень ярком и главном, чтобы ощутить себя в безопасности.

Меркурий – если мои мысли в безопасности, значит я существую. Либо я нуждаюсь в интеллектуальной, мысленной безопасности.

Венера – если мои чувства в безопасности, значит я существую. Либо я нуждаюсь в чувственной безопасности.

Луна – если я ощущаю себя в безопасности, свое тело, значит я существую. Либо я нуждаюсь в телесной безопасности.

Марс – если мои действия и поступки в безопасности, значит я существую.

Юпитер – если мой авторитет в безопасности, значит я существую. Либо я нуждаюсь в очень авторитетном и значимом чувстве безопасности.

Сатурна – если я себя контролирую и сдерживаю, значит я в безопасности.

Уран – если я неординарен и противоречив, значит я в безопасности. Либо ощущение безопасности мне дают неординарные и противоречивые ситуации и обстановки.

Нептун – если я ощущаю душевное равновесие и покой, значит я в безопасности

Плутон – если я ощущаю себя в безопасности при разрушении чего-то, или если я разрушаю любые безопасности, то я существую.

11дом.

Если я получаю (не получаю) от кого-то, чего-то что-то, значит я существую.

Солнце – мне жизненно важно получать от других что-то, если я что-то получаю от других (от жизни), значит я существую. Либо мне нужно получать что-то яркое, главное, энергичное.

Меркурий – если я получаю знания, идеи, информацию, значит я существую.

Венера – если я получаю любовь, значит я существую.

Луна – если то, что я получаю, я ощущаю телом, значит я существую.

Марс – если я получаю интенсивность, движение, энергичность, то я существую

Юпитер – если я получаю что-то важное и значимое, то я существую

Сатурна – если я ограничен в получении чего-то, то я существую

Уран – если я получаю что-то противоречивое, неординарное, то я существую

Нептун – если я растворяюсь в том, что я получаю, то я существую

Плутон – если я разрушаю то, что получаю, то я существую. Либо если я получаю разрушение.

12дом.

Если я понимаю (не понимаю) что-то, кого-то, кого-то или чье-то существование, то я существую.

Солнце – если я понимаю что-то яркое, сияющее, значимое, то я существую. Либо если я прихожу к понимаю через яркость, сияние.

Меркурий – если я понимаю идеи, мысли то я существую. Если я вообще что-то понимаю, то я существую. Либо если я прихожу к пониманию через мысли.

Венера – если я понимаю чувства, красоту, то я существую. Либо если я прихожу к пониманию через чувства, красоту, любовь.

Луна – если я понимаю свои, или чьи-то телесные ощущения, то я существую. Либо если я прихожу к пониманию через телесные ощущения.

Марс – если я понимаю свои, или чьи-то поступки и действия, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через решительность, инициативу, бескомпромиссность.

Юпитер – если я понимаю что-то важное и значимое, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через важность и значимость.

Сатурна – если я понимаю ограничения и сдержанность, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через ограничения.

Уран – если я понимаю противоречия и неординарность, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через противоречия и бунт.

Нептун – если я понимаю иллюзии и растворение, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через иллюзии и обман.

Плутон – если я понимаю разрушения, то я существую. Либо, если я прихожу к пониманию через разрушения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     21 октября 2015 (22:56)

Rey, понравилось, спасибо. По своим планетам в домах сверилась, похожее ощущение

Пустые дома у меня есть, но ощущением "не существую" как-то не прониклась.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
I_v_a
     21 октября 2015 (22:59)

В целом интересно, но ключевые темы домов в очень авторском варианте. А аргументация будет? Почему 4 "Я люблю"? А 8 - "получаю наслаждение"? Я 8-домник, и очень сомневаюсь в этой версии. 10 - "в безопасности", 12 - "понимаю"? Я не очень понимаю, почему . Будет интересно послушать транскрипцию лейтмотивов для домов.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
astrola
     21 октября 2015 (23:22)

изначальный инстинкт – потребность в ощущении собственной реальности

Несомненно что многие (да я сама частенько) пытаются как раз таки убежать от своей реальности, изменить ее (практически все), или ощутить чужую реальность (фильмы, книги, общение с новыми людьми). Поэтому потребность в ощущении своей собственной реальности - сомнительное утверждение.

предположим то, что вся наша реальность и дома гороскопа существуют для поддержания в нас самих ощущения того, что мы живы, что мы существуем.

замкнутый круг, небо вокруг

существуем в реальности и ощущаем это. Ощущаем благодаря тому, что существуем. Или существуем благодаря тому, что ощущаем? А могли бы и не ощущать? Так может не ощущаем или ощущаем неправильно?

https://olga-astrolog.com/
Rey
     22 октября 2015 (06:24)

Ленхен

Пустые дома у меня есть, но ощущением "не существую" как-то не прониклась.

По поводу пустых домов, то там нужно смотреть через управителей. Допустим у меня во втором нет планет, на куспиде водолей, включен Нептун. Тогда для меня подойдет Уран и Нептун во 2 доме.

А насчет "не существую" то это потяните, оно скорее сопровождает "существую", и сменяет в определенных ситуациях. То есть, предположим, у меня Меркурий в 5 и когда мои мысли ценят хорошо, то я доволен, ощущаю что я существую, а в другое время предположим мои мысли проигнорировали, или оценили плохо, тогда включается противоположный полюс - меня не существует Как то так примерно. Ну это просто объяснения, для удобства описания.

I_v_a

Будет интересно послушать транскрипцию лейтмотивов для домов.

Каких-то универсальных доказательств у меня нет, только опять же какие-то свои, авторские Я в свое время пытался понять суть каждого дома, самую, так скажем, фундаментальную - через интеллектуальные схемы, через собственные ощущения транзитов, прогрессий, дирекций. Ну и на почве всего этого для себя делал уже выводы. Вот тут есть тема, где я схематически выводил значение домов - http://www.oculus.ru/blog.php?id=6243

4 дом. Это область, где мы хотим, чтобы другие были нам равны. Создаем равенство между собой и окружением. И собственно любовь, это тоже равное отношение между партнерами. Ну может не совсем четкая логика, но как то так))

8 дом - удовольствия. Тоже наверное не совсем понятно, вроде я это заключение вывел для себя окончательно при наблюдениях за своими ощущениями на транзитах Сатурна, Юпитера и личных планет по 8 дому.

Но, то что 8 дом отвечает и за что-то другое, там смерть, интуицию, это я не отрицаю, это тоже у него есть. Просто первый пост писал на скорую руку, что первое в голову приходило, то и воял)

10 дом - безопасность. Ну тут тоже логически выводится, в том числе и из классических интерпретаций, что семья, брак, работа - все это формы создания стабильности и безопасности своего существования среди других.

12 дом - понимание. Не знаю почему именно так, но других подходящих слов не подобрал))

astrola

Поэтому потребность в ощущении своей собственной реальности - сомнительное утверждение.

Сомнительное, значит сомневайтесь на здоровье, я не против

Несомненно что многие (да я сама частенько) пытаются как раз таки убежать от своей реальности, изменить ее (практически все), или ощутить чужую реальность (фильмы, книги, общение с новыми людьми)

Одно другому не мешает - стремление ощутить себя и бегство от себя. Это не школьный курс по математике и логике. Бегаете вы от себя как раз потому, чтобы доказать себе, что есть от кого бегать.

Ощущаем благодаря тому, что существуем. Или существуем благодаря тому, что ощущаем?

Вы уж сами определитесь, что вы делаете существуете или ощущаете.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Анна2015
     22 октября 2015 (07:45)

Плутон во 2 доме – я владею разрушениями, значит я существую. Либо если я владею разрушительно, то я существую, либо разрушаю любые владения.

Я ощущаю это как:

"Я освобождаюсь от лишнего и ненужного в мыслях и вещах - значит, я существую. И ощущаю после этого неземную гармонию".

В моём случае У3Д во 2Д в .

Управитель 2Д и в 4 доме в секстиле с в 3Д.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Молекулка
     22 октября 2015 (07:51)

Rey

Очень похоже получается!

Только вот в некоторых домах я бы сформулировала чуть иначе - не "значит я существую", а просто я себя проявляю так-то и так-то (либо у меня потребность в ....)

например, конкретно у меня

7 дом

Сатурн – со мной рядом сдержанный, хладнокровный человек (объект), и я отношусь к партнеру сдержанно, ограниченно, хладнокровно.

Юпитер – со мной рядом важный, значимый, главный, мудрый человек (объект)или я с важностью, значимостью и мудростью отношусь к партнеру.

Венера – красивый, творческий (объект) человек, я к нему отношусь утонченно, с красотой и грацией.

Rey
     22 октября 2015 (08:23)

Анна2015,

Молекулка, да согласен Настрочил все по шаблону и не хватило терпения, чтобы все довести до ума)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     22 октября 2015 (10:03)

Rey, поняла. И тут начинаются нюансы.

А насчет "не существую" то это потяните, оно скорее сопровождает "существую", и сменяет в определенных ситуациях. То есть, предположим, у меня Меркурий в 5 и когда мои мысли ценят хорошо, то я доволен, ощущаю что я существую, а в другое время предположим мои мысли проигнорировали, или оценили плохо, тогда включается противоположный полюс - меня не существует Как то так примерно. Ну это просто объяснения, для удобства описания.

Я поняла, что это просто пример, поэтому прикапываться к варианту " с фига ли оценка зависит от мнения окружающих" не буду.

Возможно, в качестве ответного примера, можно начать с переполненных домов, отслеживая, на ЧТО делается акцент в карте. Переполненный 2 дом - деньги/энергия пр. Переполненный 7 дом - как раз реакция самоощущения в ответ на мнение/отношение окружающих и так далее, подключая управителей домов.

В общем, тут еще работы непочатый край, даже без учета аспектации. А идея действительно интересная.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анна2015
     22 октября 2015 (10:31)

Возможно, в качестве ответного примера, можно начать с переполненных домов, отслеживая, на ЧТО делается акцент в карте

Да, это интересный анализ. У меня в 4Д находятся . При этом - У1 и У10 домов. Управитель всех этих планет в 4 доме - в 6Д.

Все неосознанные желания, цели и мечты мои были всегда направлены на достижения чувства безопасности и уюта. Все взаимоотношения с партнерами строила на понятии уюта и защищённости (У7Д ). Дом всегда очень любила, но не домоседка (всё-таки, в планеты.

По мере формирования осознанности чувств и поступков фокус постепенно смещался (и смещается) на достижение и стремление к гармонии и балансу ( , гармонично расположена и аспектирована, но это , соответственно, с возрастом формируются Венерианские стремления и акценты).

Кроме этого, совсем недавно осознана ещё одно слабое место моего - управителя личных планет и - тоже). в 6Д постоянно меня тянут служить какой-то идее. Идеи могли сменяться в моих приоритетах. Но сам позыв и мотив к служению этой идее оставался неизменным. И это вкупе со стремлением всех пожалеть и пригреть. Это столько оттягивало моей энергии в никуда Просто тонны.

.

Но у есть квиконс с во 2Д. Квиконс по моим заметкам - аспект благоприятный, но требующий внутренней работы. И как-то силы мои на уровне тонкой энергетики стали прибывать понемногу после такого осознания и самоконтроля в данном отношении.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере