Форум на ОКУЛУС

Тема 34117, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     24 октября 2015 (17:26)

А мне кажется воздушные знаки они холодные...

Когда кажется, надо креститься....

и кто же по такому принципу учил Вас астрологии? Имею виду по принципу-кажется.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galvanize
born free
     24 октября 2015 (17:52)

А может у вас просто анемия

solemnia
     24 октября 2015 (18:42)

о, да мы с вами почти астроблизнецы! с разницей чуть более 24 часов))

и как же мне это

Говорят что медлительна слишком, вечно витаю где-то, слишком пренебрежительна, бесчувственна мол , не умею ценить их отношение, странная будто, следует быть активней, общительней и т.д.

знакомо...

для меня отсутствие огня все-таки ощутимо. в окружении, например, большинство как раз с выраженными огненными знаками, и на фоне этих пионеров с горящими глазами, которые всегда готовы, я чувствую себя каким-то зомби. для наглядности могу пример привести, вспомнилась серия видео Cat-Friend vs Dog-Friend(забейте на ютубе). вот чисто по настроению, это как человек с ярко-выраженной стихией огня и человек без огня совсем)) на мой взгляд, разумеется.

вообще, автор, мне с вами было бы интересно пообщаться - первый раз встречаю человека с максимально похожей на мою натальной картой

Млечный
     24 октября 2015 (19:58)

У меня тоже нет огня.

Замечаю это, как отсутствие энергии, пробивной инициативности, определенную унылость и пессимизм

АстроКэт
Марина
     24 октября 2015 (21:04)

У меня из огня лишь , огненные дома почти не заполнены, квадратов нет. Проявляется это так, что я не имею лидерских качеств, малоинициативна, когда дело касается организовать чего-то или кого-то. Не люблю брать ответственность на себя. Когда требуется решительно действовать, я иногда могу рефлексировать и думать))) Пробивные качества есть, скорее, за счет земли в карте. Если рядом со мной есть человек, который начинает командовать (даже когда все этого ждут от меня), я всегда отступлю и понаблюдаю, не буду бороться за лидерство. Если у этого человека получится командовать лучше меня, я официально делегирую ему полномочия))))

Я недостаточно амбициозна, нет самомнения. Вокруг меня полно людей, имеющих меньше каких-то качеств (интеллект, способности и умения, опыт), но они оценивают и демонстрируют себя ТАК, как лично я стесняюсь И благодаря этому часто оказываются на виду и на более высоких должностях.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Galaxyalex
     24 октября 2015 (21:14)

А можно это как-то компенсировать ?

Скомпенсировать можно, да

Да и как сказывается например у других..?

У всех плохо, очень


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 октября 2015 (21:16)

А огненные дома тоже пустые?

У меня пустые...но не считая парочку высших


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 октября 2015 (21:18)

Может это с этим связано?

И с этим тоже...у меня зимой по 2квт горит постоянно 3.52 руб в час*24 часа 84 руб в сутки и того больше 2400 в месяц на одну энергию


Европа будет Свободной!!!
salt
     24 октября 2015 (21:18)

У меня куча огня в карте, что от этого проку, если Марс в Раке.

Огненная Луна просто возбудима, никаких пробивных способностей она не дает. Пробивные способности - это вообще про первый дом и землю.

Огонь что,, вспыхнул и погас, на систематическое усилие он не способен.

Мерзну тоже постоянно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Перепелка
     24 октября 2015 (22:12)

Мерзну тоже постоянно.

Да, огня у меня завались , но от мерзлоты не всегда спасает, хотя бороться с горением иногда сложнее. А чего с огнем этим делать?

Вот у меня воды кот наплакал в карте, только

Короче у каждого свои методы/инструменты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере