Форум на ОКУЛУС

Тема 34129, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sashasky
     26 октября 2015 (19:39)

Добрый вечер! Хотелось бы обсудить с Вами вчерашнее соединение и . я это соединение очень ждала, думала должно случиться какое-то волшебство, какой-то необычный подарок, а все прошло без подарков и любви, посмотрела гороскоп подруги и тоже не поняла ничего, тоже все не сходится. у меня соединение было в восьмом доме и еще на моем . Ждала какого-то знакомства, по меркурию. или какого-то денежного «дождя», даже купила лотерейку, но не угадала ни одной цифры у подруги тоже соединение в четвертом доме, но по недвижимости у нее изменений нет, только за неделю прописала к себе знакомую временно. Поделитесь у кого как проигралось и проигралось ли вообще...

Shi
     26 октября 2015 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Там ведь еще. У меня на асценденте все оказалось, и рядом с натальным , первое возвращение в этом месяце было Юпитера, синяки сплошные и болит все, ничего к сожалению удачного, ну настроение хорошее, при всех неприятных ситуациях которые обильно происходят. Что впринципе спасает.

Люди романтические тусуются вокруг много.

Но я не пример, Венеры транзиты у меня всегда безобразно печальные вещи приносят, подруг теряю как по расписанию от транзитной Венеры.

А в остальном, Юпитер большой и его влияние растянуто во времени обычно. Лотереи выиграли единицы вчера, остальным как повезет или как скоро повезет.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Гостья
     26 октября 2015 (20:19)

А у меня сегодня Марс из этого соединения перешагнул мой Дсц, понеслось...ссоры

Лунная Дева
     26 октября 2015 (20:33)

я это соединение очень ждала, думала должно случиться какое-то волшебство, какой-то необычный подарок, а все прошло без подарков и любви, посмотрела гороскоп подруги и тоже не поняла ничего, тоже все не сходится. у меня соединение было в восьмом доме и еще на моем . Ждала какого-то знакомства, по меркурию. или какого-то денежного «дождя»,

А что у вас с подругой в натале есть указания на подарки ни за что, любовь, мешок денег? Но даже есть то при чем тут соединение двух транзитных планет?

sashasky
     26 октября 2015 (20:53)

Лунная Дева, ну у меня восьмой дом очень значимый, там , , , . и все-таки соединение в деве, а я дева по солнцу. и соединение не просто произошло в каком-то доме, а в соединении с моим натальным . а подарки не за что, почему бы и нет, соединение в восьмом доме, доме чужих денег, венера управитель пятого дома, поэтому по-моему имела право помечтать

sashasky
     26 октября 2015 (20:56)

Лунная Дева и Вы действительно считаете, что соединение двух транзитных планет совершенно не при чем...вообще-то от соединения некоторых двух транзитных планет иногда люди умирают

Miracle
     26 октября 2015 (21:16)

у меня все это близко к АСЦ и не дотягивает 1 градус

у2,9

у3,8

у4,7

особо ничего прям такого, очень много работы,

очень много рекомендаций!!

знакомый пригласил на день рождение друга (ходили в субботу)

и очень много мужчин рядом ( перешел асц) и кстати я очень боевая сама стала

и прибавление в хомяках

но то в изгнании, в падении

не думаю, что стоит ожидать прям чего-то такого

salt
     26 октября 2015 (21:46)

Очень плохо отметились... Тяжелый разговор с МЧ, почти ссора.

Знак Девы для Венеры и Юпитера нехорош. Впрочем, разговор все равно был конструктивный, но уж очень нервный.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Лунная Дева
     26 октября 2015 (22:14)

вообще-то от соединения некоторых двух транзитных планет иногда люди умирают

У Вас есть конкретный пример?

sashasky
     27 октября 2015 (06:02)

Salt, да вот не только Вы поссорились, выше тоже писали про ссоры, вот и я поругалась тоже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере