Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     29 октября 2015 (22:06)

Здравствуйте всем) Имею в натале в 8 доме ( в 7-м), , Асцендент . Кроме того, сейчас транзитный .

Чувствую силу и мощь постоянно. Уже отлично знаю, чем хочу заниматься, но мне надо еще подождать до 30 (пока не даст действовать), и сейчас приходится кем-то просто работать. Вопрос: как жить и работать сильному плутонианцу, из которого так и прет тяга к власти и желание кем-то повелевать? При этом транзит по требует убрать все ненастоящие и поверхностные вещи, быть собой. Сейчас надо срочно заработать денег. Но очень тяжело себя ломать, скрывать свою личность и кому-то подчиняться. Особенно работая в сервисе, где важны желания клиента. К сожалению, все мои рабочие навыки - это гуманитарные области, сервис. Там, конечно, нужны скорее меркурианцы.

Уважаемые плутонианцы и те, кто их знает и понимает, как Вы справляетесь с этой проблемой? Может, как-то сублимируете энергию в спорт или секс? Или Ваша работа позволяет справляться с ней?

R
     29 октября 2015 (22:24)

Asc , , ,Прозерпина , все это в 12 доме ,

(обр менее 1)

Я плутонианец?

Relax
     29 октября 2015 (22:31)

А можно данные или карту? Интересно посмотреть, откуда вот это "желание повелевать", что даже приходиться "скрывать мощь личности". Это больше похоже на гордыню.

У меня Плутон восход в 1 Доме, в мне это дает ощущение внутренней силы, энергетики и способность трансформироваться.


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     29 октября 2015 (22:34)

RichardUH,да, а со здоровьем,поди, как скала,отменное?

darisha31
     29 октября 2015 (22:40)

Relax, "мощь личности" - это метафора. Любой человек с ярко выраженной энергией является сильным психологически. Насколько развитым и этичным - это другой вопрос. И иногда невозможно скрывать в каких-то ситуациях. Например, когда тебе нужно улыбаться и глупо кивать из-за твоего статуса.

Сильные плутонианцы - это хорошие директоры, начальники. Если они при этом не злоупотребляют своей властью.

RichardUH, да, можно так сказать. Вы эти энергии чувствуете?

Ленхен
     29 октября 2015 (22:44)

Только сегодня начала читать книгу " ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПЛУТОНА" (ДОННА КАННИНГЭМ). Кому интересно - первая глава в переводе А. Колесникова:

http://astros.narod.ru/doc19.htm

У меня Плутон аспектирует МС и IC, а Нептун с Ураном АСЦ и ДСЦ, так что причислять себя к типичным Плутонианцам не буду, у меня все трансурановые с углами играют мажорами. Тем не менее, читаю с удовольствием и интересом. Не все приятно, но то, с чем соглашаться не хочется, таки похоже на истину)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     29 октября 2015 (22:48)

RichardUH,да, а со здоровьем,поди, [Улыбочка] как скала,отменное?

Не болею

RichardUH, да, можно так сказать. Вы эти энергии чувствуете?

Как они должны проявляться?

Сильные плутонианцы - это хорошие директоры, начальники. Если они при этом не злоупотребляют своей властью

Быть директором неплохо, по 12 дому наверно лучше стать серым кардиналом

Malena
     29 октября 2015 (22:59)

Странно зачем нужно ждать до 30. Руководить и повелевать - это талант. И если он есть, то человек уже в 20 с небольшим руководит людьми в собственной компании. Это не абстрактные, а реальные примеры. Оба человека , знаю только даты, без сетки домов.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
darisha31
     29 октября 2015 (23:04)

Malena, ждать до 30 - это не по теме . Это в 10 доме.

R
     29 октября 2015 (23:06)

Уже отлично знаю, чем хочу заниматься

Я зато не знаю кем быть возвращается, жду 30, тоже в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере