Форум на ОКУЛУС

Тема 34194, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
scorpio-5
     14 ноября 2015 (10:47)

Ув. астрологи, Помогите пожалуйста расшифровать соляр.

Дело в том что в этом году у меня Возвращение Сатурна и он попадает в 8-й дом соляра, я читала, что это опасная позиция. Чего ждать?

Также интересует Луна в 9-м доме соляра - это будет поездка? И она будет связана с ребенком? Для меня это очнень важный вопрос.

Венера, Марс, юпитер и Лилит в 6 доме - Поправка здоровья? Мне это необходимо.

Романтическое знакомство мне не светит?

15.11.1986. Одесса.15-25

Заранее спасибо!

смотреть картинку
sunnybright
     14 ноября 2015 (18:05)

обе Венеры в 7 доме соляра да? если сейчас нет Мч, то знакомство может быть привлекательное, если есть- то активность повышенная на личном

упр.5 дома соляра в 1, т.е. " к человеку приходит влюблённость, любовник или ребёнок"

но темы 6,8,12 домов тоже явно высвечены, смущает положение и узлов соляра и натала в этих домах


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Larson
     14 ноября 2015 (18:24)

Дом, в который попадает Луна будет переменчивым по событиям,не стабильным. Учиться с таким соляром я бы точно не пошла. По поездкам лучше сверяться с календарем поездок, у Ирины Звягиной на сайте Джокер есть такой. Луна у вас на МС, может будете думать о смене профессии.

Год для вас значимый, Асц соляра в 1 доме натала, но Асц соляра в 12 натала. Управитель Марс в весах в 6. Управитель 8 дома Плутон без ужасных аспектов, на МС правда. Думаю будете что-то менять кардинально, цели новые. Романтичное знакомство возможно на работе или в поездке.

Да, только я вижу управителя 5 дома соляра в 7. 5 дом во льве, Солнце в 7, встреча вполне возможна

sunnybright
     14 ноября 2015 (18:27)

соляр на скриншоте во внутреннем круге или внешнем ?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
scorpio-5
     14 ноября 2015 (18:28)

Нет, Венера в 6-м доме и в 1-вообще ничего нет. Что то Вы напутали.

Inessa2009
     14 ноября 2015 (19:03)

Думаю бояться не нужно,возможна романтика на работе или забота о здоровье любимого человека.

scorpio-5
     14 ноября 2015 (21:10)

соляр на скриншоте во внешнем круге

scorpio-5
     14 ноября 2015 (21:24)

Larson, скорее всего буду здоровьем заниматься . Я пока не работаю, значит возможно найду работу

sunnybright
     14 ноября 2015 (21:32)

ну если соляр во внешнем круге, то 6-й дом соляра больше всего бросается в глаза, у меня был похожий соляр, где забитый 6-й дом и раху в нем тоже - в тот год одновременно и работы было очень много-сама сыпалась на меня и здоровьем занималась много по своему желанию. У тебя в 6-м доме соляра Венера и Юпи - планеты малого и большого счастья, т.е. обст-ва будут способствовать тебе и в работе и в действиях по здоровью - надо словить момент в этом году

тема личной жизни также выделена, как ни крути


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Larson
     14 ноября 2015 (21:38)

scorpio-5, да 6 дом с Юпитером и Венерой очень даже не плох)) У меня такой соляр был,я сама занялась здоровьем- специальную диету составила, добровольно проходила обследования. Нужно же это когда нибудь делать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере