Форум на ОКУЛУС

Тема 34205, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     17 ноября 2015 (18:22)

По наблюдениям, все хотят получить желаемый ответ.

При этом полагая, что кому-то не лень выписывать из картинки, где изображен даже не Хорар, координаты и пр., чтобы построить нормально.)) Есть же масса книг на эту тему, есть список правил хорарной астрологии...


Знаки-злюки
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (18:28)

По наблюдениям более чем за 10 лет что я на этом форуме меня обычно понимают . И мои картинки тоже


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vedara
     17 ноября 2015 (18:39)

Это и удивляет. Получается, что тусовка на таком сайте ничего не дает в плане астрологической грамотности. Или отнимает?.. Время, например, чтобы прочитать основы хорарной астрологии.)))


Знаки-злюки
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (18:54)

Дает , дает . Очень многому тут научилась и собеседники тут когда то были отличные . Ныне известные астрологи когда то тут тусовались . Я просто не хорарщик , я по другой области .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vedara
     17 ноября 2015 (19:09)

Вообще-то азы осваивают не в беседах.)) Или, хотя бы, вникают в то, что им пишут. Например, Вам подсказывают, что Луна в 12 Доме. Вы, не задумываясь (по-видимому) отвечаете:

У меня (sic!) точно на Асц показыват

Тем более, если "просто не хорарщик"...

И ожидаете обратной связи, а не подтверждения смутных надежд.))


Знаки-злюки
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:19)

Луна на Асц , для этого не нажо быть Хорарщиком . Смутных надежд ? Поверьте мне это не тот случай . Если вам есть что сказать по поводу Хорара либо доказать нахождение Луны в 12 то буду рада . А давать оценку форуму и моим смутным надеждам это как то не по астрологически .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vedara
     17 ноября 2015 (19:40)

Луна в 12 Доме, чтобы это понять, надо знать правила хораров. Притом построить с точными координтами, а не так, как на этой "картинке".

На сообщение, что так хорар не смотрят, отвечаете, что находитесь здесь более 10 лет. Невольная оценка форума или объяснение, почему не принимаете поправок?..)))


Знаки-злюки
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:51)

Нет слов


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере