Форум на ОКУЛУС

Тема 346, сообщений: 5

Автор Сообщение
Евгения
     27 февраля 2003 (05:36)

Здравствуйте,уважаемые астрологи.

Наконец я решилась попросить вашего совета.Я никак не могу определиться с тем,чем хочу и могу заниматься по жизни.Сейчас я учусь на филолога,но понимаю,что это отнюдь не моё призвание.

Наверно,в моём гороскопе есть некие указания на ту или иную сферу применения собственных возможностей.Буду вам очень признательна,если вы расскажите

мне о них.

Я родилась 23.11.1983г.,в 15:50 по

Москве.

Selena7
     27 февраля 2003 (16:53)

Евгения, здравствуйте!

Вообще из вашей карты видно, что вы имеете способности к языкам и немалые, вы не на инязе учитесь? Очень акцентирован Меркурий в Стрельце с Юпитером, там и Уран поблизости, думаю ваша профессия должна быть связана с заграницей, возможна общественная деятельность(соуправ 10 в 7).Меркурий управляет и 2(финансы) и 6(работа) домами, так что имет отношение к слову, информации-ваша сфера.Управитель10-карьера, профессия-Сатурн, МС в козероге. Говорит о том, что вы весьма целеустремлённый человек, способны многого добиться. Сатурн в Скорпионе, вы-исследователь, любите докапываться до корней. Думаю из вас получился бы неплохой работник посольства, дипломатической миссии. Может быть так же журналист-международник.

А вы об этом никогда не мечтали?

С уважением

Анна

Евгения
     28 февраля 2003 (01:56)

Большое спасибо за ответ!

Selena7
     28 февраля 2003 (09:40)

Евгения, мне всётаки хотелось бы узнать насколько написанное мной соответствует действительности?

Евгения
     2 марта 2003 (04:35)

Уважаемая Анна!

В принципе всё, что вы написали, не так уж далеко от действительности. Я всегда мечтала и мечтаю жить и работать именно зарубежом. Года 2 назад решила, что обязательно стану министром иностранных дел,или,на худой конец, послом где-нибудь в Исландии,а сейчас мне это уже не интересно.

Вообще-то я мечтала быть и смотрителем маяка, и монахиней (да-да), и президентом чего-нибудь,и танцовщицей. Сейчас мечтаю стать актрисой (при абсолютно никаких данных) :D

НО!!! Все мои проблемы и заключаются в том, что я мгновенно загораюсь какой-либо идеей и ещё быстрее остываю к ней. Хочу по жизни заниматься делом,в котором буду постоянно "гореть", т.е полностью жить и растворяться в своём творчестве :p Что это за сфера - вообще смутно представляю.

Чего-то хочу,а кого не знаю.

Да,я обожаю литературу и сам язык, но делать это именно профессией...

Знаете,мне как-то составляли гороскоп и сказали,что карьера мне не очень-то светит, и что мне надо работать только с партнёрами, не в одиночку. Меня этот прогноз покорибил, ведь звёзды звёздами,а твоя жизнь в твоих руках.

Единственное,что порадовало, то что у меня неплохие, вроде,любовные перспективы (согласно гороскопу).

Но насколько это реально...

P.S Спасибо,что выслушиваете и делитись своими знаниями.Буду рада,если откликнитесь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере