Форум на ОКУЛУС

Тема 347, сообщений: 7

Автор Сообщение
лиза
     27 февраля 2003 (14:40)

Здравствуйте еще раз!

Недавно на Вашем форуме пришла к выводу что надо потихоньку остепеняться. В смысле, создавать семью, а не увлекаться бурными романами. В связи с этим посмотрела на свою селену в 7 доме, но нигде не смогла найти толкования этого, кроме того, что это показатель того что "браки заключаются на небесах". Смысл этого выражения мне в принципе не ясен. Не могли бы Вы мне разьяснить что же это значит?

Заранее спасибо!

Selena7
     27 февраля 2003 (16:53)

Лиза, здравствуыте!

Я предполагаю, что Селена в 7 доме весьма благоприятна в том плане, что пртнёры, как "ангелы-хранители" помогают и защищают вас. Просто вы возможно не всегда это замечаете, вам кажется, что они безразличны к вам(Лилит в 5).

Парадокс в том, что партнёры воспринимают нас часто по 7 дому, так что вы ими воспринимаетесь положительно

А.

лиза
     27 февраля 2003 (21:43)

Дорогая Selena!

спасибо большое за ответ и за то, что Вы находите время и силы чтобы помогать людям!

если можно еще вопрос, в свете смены ориентиров, я начала думать а не восстановить ли отношения с отцом моего ребенка. мы с ним в очень хороших отношениях, хотя он ушел от нас к другой женщине 3 года назад. за эти три года он ушел и от нее. Были попытки с его стороны восстановить отношения, но я не очень верила, что он хочет вернуться именно ко мне, а не просто решить вопрос одиночества. не могли бы Вы сказать в принципе какие у нас отношения? я на свой очень любительский взгляд не могла найти никаких аспектов марса с венерой в нашей синастрии, и боюсь что с романтикой и сексом у нас напряженно, а это все таки важно...

Моя дата рождения 25.09.1972 примерно 22:00, его 19.08.1964 6:30 утра, оба в Питере. есть ли у нас шансы и какие-нибудь завязки. все-таки отцами детей нельзя разбрасываться, тем более, что я действительно очень хорошо к нему отношусь, просто боюсь наступить на грабли...

спасибо огромное!

Selena7
     27 февраля 2003 (23:42)

Лиза привет!

Ваша синастрия с бывшим мужем не такая безнадёжная, как кажется

Ну во первых сексуальная совместимость определяется не только по Марсу и Венере и их аспектам, но в первую очередь по Луне! А у вас Луны в тригоне, да ещё в непосредственной близости от Юпитеров. Такое положение синастрически очень притягательно. Нельзя утверждать, что вы безразличны друг другу, наоборот, есть здоровый взаимный интерес. Потом ваша Луна образует секстиль с его Марсом -Венерой, что так же свидетельствует о притяжении, ну а трины из Девы от его Урана и Плутона, придают отношениям интенсивность, энергичность. Единственная проблема, это оппозиция к его Нептуну Вот отсюда в вас и начинают терзать "смутные сомнения", очень напряжённый аспект, вызывающий недоверие. Но с другой стороны там же в скорпионе и его Белая Луна, близко к вашей Чёрной, это говорит о том, что он может помогать вам осознавать и исправлять недостатки...Возможно раньше между вами были очень пылкие чувства Соединение его Солнца с вашей Венерой. Есть множество аспектов указывающих на длительность отношений: секстиль между его Сатурном и вашим Юпитером, между его Солнцем и вашим Сатурном, трин между его Юпитером и вашим Марсом.

В вашей карте преобладают воздушно-земно-огненная стихия, у него же в карте больше воды, стихии, которой у вас нехватает. Просто проблема в том, что мужчины имеющие в карте много воды, очень эгоистичны, хотят чтоб о них постоянно заботились, обращали внимание. Они несколько замкнуты, сосредоточенны на себе. А вашей львиной Венере нужно яркое, романтичное и незабываемое, нечто особенное. Но мне кажется, что это особенное и есть его Солнце

С уважением

Анна

лиза
     28 февраля 2003 (10:02)

Дорогая Анна!

Спасибо Вам большое за помощь! Видимо действительно из этого можно что-то сделать хорошее. Зная все что Вы мне написали можно как-то смелее строить отношения...

Спасибо!

Лиза

Lotchen
Lotchen
     5 августа 2014 (16:27)

У меня селена в 7 доме колерога в 24 градусе. Дата рождения 27/08/1972 в 02.07, г. Кутаиси, Грузия. Но с мужчинами - пролемы, никаких отношений (монашка я что-ли?)

Lotchen
Lotchen
     5 августа 2014 (16:30)

У меня селена в 7 доме козерога в 24 градусе. Дата рождения 27/08/1972 в 02.07, г. Кутаиси, Грузия. Но с мужчинами - пролемы, никаких отношений.

Белая луна тоже в козероге, только в 6доме в 6 градусе с тригоном к солнцу в 3 градусе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере