Форум на ОКУЛУС

Тема 350, сообщений: 4

Автор Сообщение
plus
     28 февраля 2003 (09:55)

Сейчас у нас трудный период. Есть ли перспектива в наших отношениях?

я-22.03.1964 Иркутск 14:45

он - 5.02.1964 Красноярск 23:00

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 февраля 2003 (20:37)

Даже если сейчас вы переживаете сложный период, то стоит приложить все усилия, чтобы сохранить взаимоотношения. Очень сильная синастрия, резонанс идет по многим показателям гороскопа.

Но чтобы сделать анализ, нужна более подробная информация. Состоите ли вы в браке с партнером?

Я посмотрела ваши прогрессивные гороскопы. Думаю, волнение и беспокойство больше идет с Вашей стороны. Уточняющийся квадрат прогрессивной Венеры к Марсу радикса – это большой наплыв чувств, когда сложно мыслить рационально, нет сил терпеть и ждать. Точное соединение транзитного Урана с Сатурном радикса склоняет к упорству в мыслях и поступках и может привести к серьезным изменениям в судьбе. Эти две планеты имеют в Вашем гороскопе самое непосредственное отношение к партнерским отношениям. Сейчас они соединились в королевском градусе – фактор довольно благоприятный.

Понимаю, что в данном случае может проявиться столкновение двух сильных Эго – в Вашем гороскопе Солнце в знаке Марса, у партнера Солнце с Марсом в соединении. Попадание его Солнца на Ваш десцендент может давать и сильное притяжение – Вам нужен именно такой партнер – непредсказуемый, необычный, но может вызывать и раздражение.

Кстати, Солнце его попадает в одну из четырех точек Аватар. 16-й градус Водолея - это большая яркость, красота, артистизм и… хорошая возможность быть плохим. Человек настолько притягателен, что все это терпят. Градус этот дает везение во многих областях.

По Лунам – прекрасная совместимость – вообще, вам обоим легче чувствовать, чем понимать друг друга.

По синастрии говорить можно много, но вы и сами знаете сильные и слабые стороны взаимоотношений. С точки зрения перспектив – многое зависит сейчас именно от Вас.

www.facebook.com/oculus.z
plus
     6 марта 2003 (13:02)

Ирина, большое спасибо за ответ.Не могла написать раньше не работал интернет. Отношения у нас не зарегистрированы, но вместе мы 11 лет ,если не считать последних двух лет. А эти 2 года мы дружим, если можно так выразиться.

Ирэн
     4 августа 2003 (13:57)

Здравствуйте. Меня зовут Ирэна. Очень прошу Вас посоветовать мне, что происходит у меня с мужем. В браке с 27.01.1977г. Я родилась 03.09.1956 г. Москва. Он 01.09.1949 г. Дмитровск Орл. обл. У нас участились размолвки с мужем, каждый раз затяжной характер. Такое впечатление, что совместная программа у нас закончена, но вот расстаться никак не можем, вроде приму решение, но через какое-то время становится его жалко. Как это можно объяснить с точки зрения астрологии, что у нас происходит и возможно ли расставание. Спасибо. Ирэна


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере