Форум на ОКУЛУС

Тема 35390, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     14 сентября 2016 (21:57)

Друзья, привет всем.

У меня есть всем известный пример. Филипп Киркоров.

Личность нестандартная. Не хотелось бы конкретно о нем тему развивать, а больше именно о таком Сатурне. Овновском, шахтерском.

Но вот эта его воинственность и попытки отыгрываться на тех, кто слабее или ниже его по социальному статусу кажется мне именно сатурнианской.

Марс r в весах дает Сатурну мало энергии, делает его слабым, ну, скажем так, как мужчину. Воевать хочется - , а от марса ни ружья, ни ножа. Тем не менее Шахта проигрывается по разному, и в упорстве Киркорову не откажешь. Он как та птица Феникс.То в пепел, то из пепла.

Быть может, у кого-то есть еще примеры такого Сатурна? Поделитесь, пожалуйста.

Если такого нет, то хотя бы любого шахтера в падении.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Verso
     15 сентября 2016 (10:20)

Привет, Ленхен

У меня лучший друг имеет такой Сатурн в Овне.

НО

Марс в Скорпе, поэтому есть и ружье и нож.

Однако, все правильно - тенденция всех "замуровать" и "построить" очень даже присутствует. Начальство и подчиненные всегда от него стонали, стонут и будут стонать.

Еще одно наблюдение такого Сатурна:

Невероятное упорство в спорте. То есть выбирается один (или не один, но не одновременно) вид спорта и доводится до совершенства. Хотя, стремления к славе и чемпионству абсолютно нет. Так...- для себя При этом, лучше не вставать с ним рядом в этом деле, так как и здесь замурует и построит под свои требования.

Хорошего дня

Ленхен
     15 сентября 2016 (11:16)

Verso, и вам доброго дня.

Невероятное упорство в спорте. То есть выбирается один (или не один, но не одновременно) вид спорта и доводится до совершенства. Хотя, стремления к славе и чемпионству абсолютно нет. Так...- для себя При этом, лучше не вставать с ним рядом в этом деле, так как и здесь замурует и построит под свои требования.

Спасибо. А в личной жизни его Сатурн как-то себя проявляет? Технически ведь он либо в синастрии активируется/стимулируется, либо в длинном транзите.

Не наблюдали изменения в поведении в зависимости от этого? Или Сатурн в данном случае остается верен себе?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Verso
     15 сентября 2016 (11:38)

Ленхен,

Не наблюдали изменения в поведении в зависимости от этого? Или Сатурн в данном случае остается верен себе?

В синастрии его Сатурн намертво привязывается к планетам партнера, выбирает "нравится ему или нет" и следует своей линии поведения, установившейся с первого дня знакомства. То есть на всю жизнь, вне зависимости от развития событий. В минус или плюс - неважно.

В долгих транзитах - к примеру, Уран сейчас на его Сате колбасится - долгий период конфликтов с начальством. Однако, изменений во внутренних установках, это не дает...пока То есть по-прежнему - всех мурует и строит, так же совершенствуется в спорте и так же относится к близким. Крепкий орешек, что называется.

Ленхен
     15 сентября 2016 (13:09)

Verso

Спасибо еще раз. То, что вы пишете, отвечает и моим наблюдениям.

Крепкий орешек, что называется.

Так точно.

Потом еще Плутон подойдет. Тот почистит наверняка. Но вот трансформирует ли... Очень любопытно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ketzer
     15 сентября 2016 (18:11)

У меня в и без аспектов.

Ленхен
     15 сентября 2016 (19:35)

Ketzer

ПодЕлитесь личным мнением? Как вы его воспринимаете?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     15 сентября 2016 (19:42)

Лена, если нужен в без аспектов при . У меня 2 примера.

1. Мужчина

Марс в весах дает Сатурну мало энергии, делает его слабым

У него серьёзное заболевание почек. Поэтому он не может много работать, поднимать тяжести, его труд может быть только лёгким и непродолжительным.

2. Женщина

Постоянно требует каких-то льгот "для пенсионеров", хотя сама не пенсионного возраста. Вот только чем вызвана её преждевременная "слабость", т.е.пенсия - незнаю. Вот она упертая...в розыске этих льгот.

Вообще примеров у меня 7, но ни про одного я не могу сказать, что они воинственны или склонны строить других.

Ino
     15 сентября 2016 (20:06)

В долгих транзитах - к примеру, Уран сейчас на его Сате колбасится - долгий период конфликтов с начальством. Однако, изменений во внутренних установках, это не дает

Verso Думаю, в этом вся соль. Поскольку не имеет своих аспектов, то, принимая транзит, он как бы и действует по этой планете. Бывают периоды и "солнечные", и "венерианские" - правда, длятся недолго и прохладновато все равно.

Воевать хочется - , а от марса ни ружья, ни ножа.

Вот еще наблюдала у таких людей странное пристрастие к ножам - вертеть в руках, класть рядом с собой в неподходящих местах, причем острием вверх,т.е. на торец - не известно, чем обернуться может на каком-нибудь транзите Уж лучше .

Ketzer
     15 сентября 2016 (20:36)

Люнхен

Честно говоря, я и не знаю толком, о каких именно проявлениях идёт речь. Я знаю, что он у меня имеет очень сильный акцидентный статус.Хотелось бы получить от Вас пояснения, о каких именно проявлениях Вы хотели бы узнать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере