Форум на ОКУЛУС

Тема 35392, сообщений: 3

Автор Сообщение
shtv
     15 сентября 2016 (13:49)

У меня уже какое-то время действует дирекция н. в 7д., т.о. дирекционный н.

Мои данные - 14.09.1969, Москва, 9:00 по бирке.

Полгода назад меня сократили с работы в крупном банке. Сейчас 1-е предложение за полгода по моей специальности на декретную ставку в инобанк недалеко от дома, в котором я всегда мечтала работать именно потому, что совсем недалеко, и место престижное. Однако после собеседования обнаружилось, что они делают много того, что я никогда не делала, работы очень много, да еще и в постоянном контакте с клиентами. Я же всю сознательную жизнь не работала с клиентами и этого избегала ( в 7 доме правильно описывает мое нежелание с ними работать).

3 месяца - испыт. срок. Посмотрела транзиты на конец года: н., н. Т.е., убиты оба управителя 10 дома, да еще и при такой дирекции. Получается, не пройду испыт. срок?

А также что, по Вашей практике, означает на н. Может, мне дается таким образом шанс побороть непонятные страхи работать с клиентами? Но, судя по самой дирекции и транзитам, мне это не удастся?

Какие события у вас происходили при и при ?

Ino
     15 сентября 2016 (19:20)

shtv Ник у вас интересный

На дир. к нат. вышла замуж, брак длительный оказался. При н тр. - покупка а/м. Не очень удачная, правда. У2.

У вас в 7 Доме дает возможность расширить границы вашего , т.е. приобрести новый опыт. А транзиты дают "расшифровку" того, что есть в дирекции, если данные совпадают. Если их "показания" расходятся, то в первую очередь будет то, что есть в дирекции, мне кажется. Посмотреть еще нужно, где у вас узлы натальные, что они приносят в ваш 7 Дом.

shtv
     15 сентября 2016 (19:44)

Ino, спасибо за Ваше мнение и примеры. СЛУ у меня в 5д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере