Форум на ОКУЛУС

Тема 35484, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
kottekotte3
     5 октября 2016 (16:39)

Добрый день друзья форумчане

Буду благодарна за каждый ответ в этой теме

Моя проблема - Сильный узел в Близнецах. Близнецы все всегда должны делать с кем-то вместе, вдвоём, все делить пополам, делиться эмоциями, им даже фильм в одиночку смотреть не в кайф. Они себя в одиночку не мыслят. Как неполноценный человек, одной половины туловища нет. А так же другие радости: Марс соед. с Луной, плюс активный Стрелец - он не любит одиночество.

И самый большой кошмар, который собственно может случиться с такими людьми - одиночество. Вот и со мной он случился. Во круг все друзья и знакомые уже повыходили замуж/женились, дети появились. А я никак не могу найти себе пару Не могу никого встретить подходящего, если с кем то знакомлюсь, то все не то, будто с разных планет с этими людьми. Ни общих интересов ничего Становится все меньше и меньше друзей, т.к. у них уже семьи дети и я становлюсь не из "их круга", что еще больше нагоняет невыносимую грусть.

Я уже в полном отчаянье, даже мысли про самоубийство находят.. Прошу, помогите мне с моей печалью, когда я уже наконец встречу кого то и выйду замуж? Хоть примерные года или даты, сил уже нет

Мои данные: 13.12.1993 09:10 Часовой пояс +2

Украина, Днепропетровск.

Прикладываю свою натальную карту

смотреть картинку
UmkaUran
     5 октября 2016 (16:57)

Прошу, помогите мне с моей печалью, когда я уже наконец встречу кого то и выйду замуж?

Я балдею от такой постановки вопроса от девушек вашего возраста. Извините уж.

kottekotte3
     5 октября 2016 (17:08)

Я балдею от такой постановки вопроса от девушек вашего возраста. Извините уж.

Я бы тоже балдела, если бы не осталась одной из всех подруг без мужа, съедаемая обществом "а ты еще не вышла? Ой а моя Маринка уже замужем, смотри не тяни, а то одна останешься" и тд. Да и 23 не 18. Да дело и не только в этом, проблема в , в одиночестве ничто не радует, не могу испытывать счастье, если одна. Возьмем поездку, мне надо все показывать, рассказывать, комментировать, обсуждать, делиться эмоциями с кем то, кто меня понимает. Иначе никакой радости я не получу. Компании у меня уже давно нет, друзья семейные люди, даже пройтись порой нескем. Мне очень нужен сердечный друг

Ino
     5 октября 2016 (17:25)

kottekotte3

Здравствуйте!

Извините, что не совсем сразу ответ, но вот вопрос возник, пока не посмотрела еще вашу карту - если вам скажут дату - через 2 года или через 5 лет - что вы будете делать все это время? С вашим узлом.

Понятно, что если вы будете топать ногами и говорить "хочу сейчас", от этого мало что измениться, но и все-таки..

Тоже буду благодарна ответу либо совету, т.к. сама страдаю "располовиненностью"

(только не надо про проработку и сублимацию )

sunnybright
     5 октября 2016 (17:27)

тяжело жить, когда сознание проштамповано шаблонами) учитесь плевать на то, что вам вещает ваше окружение, сразу будет легче жить)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     5 октября 2016 (17:31)

ого) да у вас все личные планеты в 11 доме, из них трое- управители дома брака) вам надо в 1 очередь сфокусироваться на расширении круга друзей и среди друзей или через друзей большая вероятность будет ваш супруг будущий)

стоит посещать больше кружков и форумов по интересам - тоже с такой картинкой


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     5 октября 2016 (17:35)

как раз в возрасте 23-24 года у вас оба управителя дома брака встанут прямо на Асц - повышена вероятность встречи Мч)

и серия затмений как раз начинается на 2 года вперед у вас по оси 1-7)) активность точность будет в 23-24 по теме отношений) так что не рвите сердце) пока просто общайтесь много с разными людьми, будто ищете друзей новых и все


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
kottekotte3
     5 октября 2016 (17:41)

kottekotte3

Здравствуйте!

Извините, что не совсем сразу ответ, но вот вопрос возник, пока не посмотрела еще вашу карту - если вам скажут дату - через 2 года или через 5 лет - что вы будете делать все это время? С вашим узлом.

Понятно, что если вы будете топать ногами и говорить "хочу сейчас", от этого мало что измениться, но и все-таки..

Тоже буду благодарна ответу либо совету, т.к. сама страдаю "располовиненностью"

(только не надо про проработку и сублимацию )

Не знаю что делать буду, но мне станет легче , спокойней) продолжу посвящать себя бизнесу) Духовно расти, все то же самое что и сейчас)

kottekotte3
     5 октября 2016 (17:45)

как раз в возрасте 23-24 года у вас оба управителя дома брака встанут прямо на Асц - повышена вероятность встречи Мч)

и серия затмений как раз начинается на 2 года вперед у вас по оси 1-7)) активность точность будет в 23-24 по теме отношений) так что не рвите сердце) пока просто общайтесь много с разными людьми, будто ищете друзей новых и все

Я пытаюсь плевать, а потом как накатит опять..

Мне как то сказали у меня сожженные личные планеты кстати, что мало земли и шансов на брак.

Самое смешное что мне предсказали что в 23 я выйду замуж, но как можно выйти замуж без мужа?) Когда им не пахнет даже, да и не то что мужем, парнем даже) Предсказывала одна женщина, до этого сбылись все ее предсказания, но вот обещала мне встречу в течении года с парнем и все же ничего.

kottekotte3
     5 октября 2016 (17:49)

В этом году, за весь год, познакомилась с 3 калеками, ребята они хорошие, но не мое и все, у людей с асцендентом в козерожке есть одно качество - с первого взгляда понимают подходит человек или нет. А даже если судить не с первого, я с ними общаюсь, узнаю, но увы, то что для меня скучно для них весело, то что для меня весело для них дико, разные мы как не крути, А так хочется найти того кто разделит с тобой твое безумство

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере