Форум на ОКУЛУС

Тема 35504, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (14:59)

Всем привет!

Хочу разобрать случившееся у меня вчера с применением астрологии.

Есть хорар - 08.10.2016 21:00 Спб

"Было ли гипно-воздействие с целью украсть деньги?"

И также построила транзит, на вчерашний день, я их совершенно не умею пока читать, хочу хотя бы на прошлых событиях научиться видеть. Кто поможет, поделиться тем, что именно в транзите было катализатором (там много довольно всего по второму дому вышло) - буду благодарна.

Итак, ситуация:

Я работаю в салоне по продаже картин. Вчера вечером ко мне зашла женщина, нормальная на вид женщина, немного цыганское лицо, как уже потом я поняла, непонятного возраста, вроде лет 40, а вроде 18.. Вела она себя так, словно сама не знает чего хочет, но потом рассказала, что они просрочили подарки ко "Дню учителя" и не знают что теперь дарить. Я предложила ей недорогой вариант - оформленные в паспарту и пластик.багет открытки с видами города, всего по 250 р., и она сказала :"Да! Надо же, так недорого".. и стала выбирать какие именно виды. Выбрав, протянула мне 5т.р., "Ну поменяйте!" сказала на мое: "А у вас помельче не будет?" и попросила товарник.. Ну, я пошла менять в кафе, закрыв точку, вернувшись, упаковала ей три ее картинки, выписала чек, протягиваю..а она будто в трансе (все время), а тут особенно - и я смотрю на нее - и у меня самой чувство такое странное, как будто пространство сейчас "поплывет" и мозг в вату превращается. Но я держусь))) Уже очень сильно стараюсь контроллировать все происходящее и ожидаю подвоха.. Даю ей сдачу.. а она ее не берет. Я ей говорю: "Женщина, вы что? С вами все в порядке, как вы себя чувствуете?" - вы сдачу должны взять. Вот картинки, три, по 250, вы даете 5000, я вам должна 4250, вот они, смотрите: раз, два.. отсчитываю... Она из той же прострации в итоге выдает, что ей нужны не 3, а 15 картинок! И я звоню в мастерскую, узнать такую возможность и желание этим заморачиваться.. после чего еще немного поговорив с ней, напоминаю ей, чтоб она свои-то пять тысяч забрала, еще раз уточняя окей ли она вообще, и желая: "Будьте внимательней с деньгами!".. А когда она ушла, невнимательной оказалась я, так как не досчиталась 2 т.р. в своем кошельке.

Я не расстроилась. Значит так надо - чувствую, наоборот обрадовалась.

Но вот хочу разобраться, что-то в транзите на этот случай показывает?

Так же очень специфические ощущения были при общении с ней, есть подозрения, что была попытка гипноза, но уверенности нет. Об этом хорар.

смотреть картинку
Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (15:03)

Карта с транзитами:

смотреть картинку
Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (15:07)

В транзите я так поняла сыграли:

И тройка

???

Селянка
астролог
     9 октября 2016 (15:26)

По хорару было. (упр. 7) в расходящемся с

на DSC (прямое указание на воровство) в расходящемся соединении с (то бишь, с вами) управляет 12 домом этой гражданки.

И Гадес на ASC. Он связан с тайными делами и ущербом.

Сложившийся на этой неделе тау-квадрат из Гадеса (7-й гр.Рака), Марса и Юпитера как раз означает потери денег и неприятности на работе. Я об этом писала в прогнозе на неделю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (15:46)

Селянка,

Спасибо!

Значит, все же не показалось. Вестма специфические ощущения были, напомнили отходняк от наркоза после операции. Но так как в процессе уже чувствовала что-то не то и подозревала, казалось, что могу противостоять))) Долго она меня "обрабатывала" на самом деле. Анализируя постфактум, поняла как она пробовала разные подходы, меняя ситуацию с ног на голову. Где-то все же я ослабила контроль, и похоже через "позитив" и "расслабление" * - смещение фокуса на то, что это она не але, и ей нужна осторожность.

Всем внимательности!

Milasha
Милана
     9 октября 2016 (16:01)

Lily-of-the-valley

Судя по технике "ой три не надо, дайте 15" - можно заподозрить мошенничество. А конкретнее можете объяснить, почему не досчитались 2тыс. Сдали лишнюю сдачу?

Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (16:56)

Милаша,

Не было никакой сдачи, так как никакой покупки в итоге не было. По факту: я разменяла личные 5т., и к тем деньгам, что были у меня в кошельке кроме этих 5, положила размен в сумме 5 т., но несколькими купюрами, а когда стала раскладывать дентги в соответствии со своей системой))), поняла, что "Было у Буратины пять золотых..." В общем, было у меня 11550, а стало 9550. Как и когда она их вытащила, видимо из той пачки размена, хотя я держала ее в руках все время, я не понимаю до сих пор

Она же сперва стала уходить, взяв покупки, но не беря сдачу как раз эту!..и потом началась эпопея с "мне надо учителям.., их много.." Ес-но я чувствовала какой-то развод и странность, плюс начала чувствовать физически какое-то одурманивание, и очень старалась контроллировать каждое свое действие, но.. оеа оказалась ловчей, чем моя способность контроля, судя по всему)

Конда она стала уходить уже после "непокупки", я же ей и сказала, что она забыла свои 5 т. забрать, которые так и лежали на столе. В общем "Кручу-верчу, запутать хочу".

Совсем подтвердились внутренние ощущения, когда она на мой ответ как меня зовкт сказала: "Счастливой будешь!" Тут я уже конечно поняла, что мне точно "не кажется". Постоянно присутствовало ощущение, что все происходит здесь и сейчас и параллельно еще где-то как-то, не знаю как это объяснить.

Интересно, что перед ее приходом, скучая в отсутствие покупателей, я читала про Нептун весь день, который у меня во втором доме натала , разбудила видать)))

Lily-of-the-
valley
     9 октября 2016 (17:17)

Господа астрологи!)))

А это вообще КАК?)))

Смотрим карту хорара. Ничего в плане не смущает?

Причнм ОБЕ хорарные карты, которую сохранила вчера, задав вопрос, и заново построила сегодня, чтоб прикрепить тут, на форуме - с таким вот невидимым сусликом. Сейчас построила на то же время чисто для проверки программного глюка - все на месте.

Мистика какая-то Вот тебе и Хирон.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     9 октября 2016 (17:33)

про Нептун весь день, который у меня во втором доме натала

У меня тоже во 2. Невнимательность, расслабленность может стоить денег.

А те три картинки она тоже что-ли не взяла?

Лилли, чтобы не засорять форум флудом, можете мне на почту скинуть, как все было. Можно пжл в таком формате:

1. Она выбрала картинки

2. Я пошла менять деньги в кафе. и т.д.

HelenK
     9 октября 2016 (18:06)

Смотрим карту хорара. Ничего в плане [Хирон] не смущает? [Большая ухмылка]

В хорарах даже высшие не смотрим, если что.

Я высшие рассматриваю только в том случае, если они относятся к дому, представляющему меня или предмет, о котором спрашиваю. Например, в 1 доме рассмотрю как один из моих сигнификаторов. Если же 1 дом в , то смотрим только как управителя.

P.S. Тоже во втором доме. В детстве цыганки пару-тройку раз деньги выманивали.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере