Форум на ОКУЛУС

Тема 35505, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     9 октября 2016 (15:16)

В лит-ре пишут негатив данной оппозиции хорошо снимается спортом .. А как в жизни? Не имею сие и ни у кого из близких не созерцаю. А подруга "вешается" с пацаном своим - буквально, неуправляем... Тауквадратище не из легких... Спорт не спасает.. Да и там к тому же... Что можно посоветовать? 17.03.2008 18:50 Краснодар Уже говорит, он у меня вообще, нормальный?... так по ходу, пубертат-то впереди,то ли еще будет ойойойой... Но я подозреваю, это она и есть... Они друг другу оба свои в 1-е дома ставят....прям беда... понятно по ее с его что карма, но не легче от понимания...

limonka24
     9 октября 2016 (15:58)

У меня в натале

Задеты 6-12 дом. Спортом ни разу не занималась. Негатива во мне нет. В детстве была тихоней, слова боялась сказать. Из-за этого не нравилась лидерам класса. Они настроили против меня всех. Была изгоем с 6 по 9 класс.

Так что такая оппозиция может дать 2 момента: или когда ты сам агрессивен, или когда агрессия на тебя льется. Что лучше? Уж лучше, когда ты сам агрессивен.

Milasha
Милана
     9 октября 2016 (16:09)

Eka

У сына у тренера по айки до в оппозиции к . Марс тоже в знаке с , но орбис большой, в оппозиции он не участвует. Но думаю можно попробовать восточные единоборства, туда берут с 5 лет.

Перепелка
     9 октября 2016 (16:16)

Говорят я агрессивна . Спорт люблю, но не сильно им увлекаюсь, периодически так сказать...

А так-то агресси куча, но она ж разная. Спортом заниматься хорошо-концентрирует, а то приходится думать куда энергию девать и откуда ее брать. Может с интеллектуальный спорт выбрать(шахматы и т.п.)сумнения меня берут что такому Марсу силу воли есть откуда брать, алюбая неудача только мстю нарождает, по которой от Плутона прилетает.

UmkaUran
     9 октября 2016 (16:27)

Есть подруга с квадратурой .

Стеллиум в 10, на куспиде 10-го Рак, Плутон в 1, правит 2. Спортом занимается, спорт любит силовой. Танцами занималась, сейчас моя напарница по бассейну, но она в отличие от меня еще и в зал ходит, у меня стока сил нет , умеет делать деньги из воздуха ))) Ну и один пунктик - мужчин была вереница, в этом плане она неуемна. Энергии столько, что она все время в каком-то движе, к своим 31 имеет кучу недвижимости, заработанной своим трудом, успела пожить заграницей, выйти замуж за иностранца и развестись, сейчас живет на родине.

Танк короче с вечным двигателем.

Ну и моя тренерша по плаванью - . Сначала меня дико бесила, когда заходит в бассейн такое ощущение возникает, что все должны разойтись, энергетика сумасшедшая, чемпионка страны по плаванью. Довольно агрессивна, детей так строит на уроках - мама не горюй.

Galvanize
born free
     9 октября 2016 (16:35)

а в чем это проявляется агрессия?

Galvanize
born free
     9 октября 2016 (16:36)

у женщин марс больше влияет на мужа ... а не как она себя проявляет

Татьяна М
     9 октября 2016 (16:41)

А где там тауквадратище?

Я бы скорее обратила внимание на -упр-ль Асц (и Мс) в в изгнании и . Еще и ось 6-12.

А это, скорее о взаимоотношениях родителей. Что там с папой?

Вообще же, обе оппозиции в конфигурации "повозка", есть через что разрядить напряжение.

limonka24
     9 октября 2016 (16:41)

Блин, почему у меня с - энергии вообще нет и агрессии тоже. Хочу здоровую агрессию.

У меня куча знакомых мужчин с . Почему-то все мужчины, которые мне нравятся, имеют такой . Трое бывших с таким , у мужа тоже . Не знаю, почему но агрессии в них тоже не замечала. Муж спортом занимался до травмы (акробатика, потом плавание).

Eka
     9 октября 2016 (17:40)

Татьяна М, ну на верхушке, хоть и через знаки, по градусам работает же

папы нет, в разводе

припадки невероятного гнева у пацана, на мать особенно, чуть не с кулаками бросается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере