Форум на ОКУЛУС

Тема 35506, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata ведущая
     9 октября 2016 (16:32)

Здравствуйте! Знаю, что вопрос не новый. Давно слежу за Окулусом, но не решалась написать.Мы знакомы 43 года- Мне было 5, ему 15. Он с моей старшей сестрой в школе учился. Ещё тогда я бегали за ним. Встреча взрослая произошла в 2012. Он женат и сейчас живёт в другом городе. Я замужем почти (но это другая история). С любимым встреча как будто абсолютно "свои" люди -его моей , его и моя в .это соединение, мне кажется добавило женственности.похудела Я очень ревновала и периодически пыталась порвать отношения, потому что "очень"женат. Но меня держал, говорил что (в общем всё что нужно говорил) первый раз в 2013 в ноябре- разрыв, вмешалась жена и дочь.через 2 месяца опять общаемся. Через полгода- опять тот же разрыв.и третий раз- в 2014 опять ноябрь...и уже на полтора года он пропал основательно..сейчас вновь общаемся. Когда его нет-жить не хочется.больно и не проходит. Он говорит, что чувствует тоже самое. Когда вместе- счастье безмерное . Понимаю все этические моменты.. Ещё мой стеллиум в его 12 доме.. Я его тайная жизнь? А может я ему в душу( 12 дом) так запала? Но вопрос не новый в том, можем ли мы быть вместе совсем? С женой крепкая связка ( так они уже и прожили 30 лет) и его её , там же и его . У нас и квиконсов там достаточно, может потому повтор ситуации. Я- 13.04.1967. 01-25Прокопьевск, кемеровской. Моё время ректифицировано) Он-23.02.1957 09-50 (бирочное)

Nata ведущая
     9 октября 2016 (16:35)

Он - тоже Прокопьевск Кемеровской обл.

Maslina
     9 октября 2016 (17:02)

И тут привет)))

У мужчины в 7 доме и , в 12 доме, а у вас ( ) , упр. 7 в , упр. 7 , упр 7 упр. 12 - таинственные встречи, расстояние, ускользающие отношения (вроде и мой и не мой), иллюзии друг по другу, мечтания, растворение друг в друге и т.д.и т.п. И так годами) Прекрасно мазохизм по Нептуну проявился))

Nata ведущая
     9 октября 2016 (17:23)

Maslina, наверное вы правы, мазохизм и иллюзии..а его мою ..страсть во всех видах и больно..Одновременно. Может само пройдёт и рассосётся. Рвать больно. А вдруг это высшее проявление чувств?? Нептун ведь не только иллюзии.. запуталась я..

Nata ведущая
     9 октября 2016 (17:25)

А вообще, спасибо, что ответили.. Maslina.

Maslina
     9 октября 2016 (17:41)

Maslina, наверное вы правы, мазохизм и иллюзии..а его мою ..страсть во всех видах и больно..Одновременно. Может само пройдёт и рассосётся. Рвать больно. А вдруг это высшее проявление чувств?? Нептун ведь не только иллюзии.. запуталась я..

Больно от того, что при всё таком прекрасном как вы расписываете он возвращается к жене, возможно на которую вам нудит постоянно (как с ней плохо...что нет любви, понимания и т.д.)...

У вас иллюзия нормальных отношений...вот мыслями друг в друге, а по факту с вами рядом жених, а с ним - жена...

Понимаю что многое может мешать из жизненных обстоятельств быть вместе - и жильё в разных городах. и работа и т.д., но вы как тогда представляете совместное с ним будущее? В разных городах?

Nata ведущая
     9 октября 2016 (17:57)

На жену не жалуется, я бы запретила сразу. Очень привязан к семье, там внучки.. Я бы поехала.. если б позвал.. в том городе у меня сын живёт ..если бы!.. Нет будущего-в композита смотрела, асцендент в водолее.

Васюта
     9 октября 2016 (20:00)

Nata, если Вы пришли сюда за поддержкой, то бегите от иллюзий, они вас сожрут, в то время как, сам мужчина ничего Вам не предлагает.Это же очевидно!Очнитесь ото сна, и удачи Вам!

Ino
     9 октября 2016 (20:39)

Ещё мой стеллиум в его 12 доме.. Я его тайная жизнь? А может я ему в душу( 12 дом) так запала?

По синастрии, возможно и то, и другое. Правда, также возможно и то, что он "не видит" ваши желания или может не догадываться (не обязательно, игнорировать) о них.

Но вопрос не новый в том, можем ли мы быть вместе совсем?

По синастрии, наверное, это трудно будет определить. Можно только сказать, каким все будет, если вы будете вместе.

С женой крепкая связка ( так они уже и прожили 30 лет) и его её , там же и его

А вот смотреть его синастрию с женой (или тот же композит) - в прогностике - можно. 30 лет брака - посмотрите, каким будет возвращение , раз они такую роль играют, чего можно, а чего не стоит ожидать.

А вдруг это высшее проявление чувств?? Нептун ведь не только иллюзии

А вот тут соглашусь. Незачем каждый раз на пенять, коли вы не можете разобраться в чувствах. От человека зависит, каким все будет.

Maslina
     10 октября 2016 (01:07)

Nata ведущая

На жену не жалуется, я бы запретила сразу. Очень привязан к семье, там внучки.. Я бы поехала.. если б позвал.. в том городе у меня сын живёт ..если бы!.. Нет будущего-в композита смотрела, асцендент в водолее.

Вы 4 года как будто вместе, но он вас никуда не звал и были разрывы за это время не на малый срок...скорее всего вы ему даёте то, что ему нужно - фантазии, мечты, иллюзии по Нептуну и драму, интим по Дсц в Скорпионе.

На мой взгляд, он слишком мягкий для таких уходов окончательных из семьи (неизвестно: уходил ли он на самом деле из семьи или только вам такую версию рассказывал и что его якобы вернули назад)...у него во включённом знаке в 12 доме, , Марс хоть и в первом, но в , Асц в , второе светило хоть и в огненном Стрельце, но в 8 доме, то есть это всё усиление водности, проблемы возможные с проявлением своего "Я", с активностью, больше действие обходными путями, не явно. У него синтетический знак Лев и ось Асц-Дсц с управителями в фиксированных знаках - скорее всего сложно со всем его "богатством" в гороскопе решиться изменить ситуацию кардинально...Ему 60 лет будет...трудно решиться начать всё с начала в жизни в таком возрасте - новая женщина под одной крышей, опять заморочки с жильём, с работой, с отношениями в той семье, с детьми и т.д. Это при том, если представить, что у вас любовь обоюдная, а не односторонняя, что тоже может быть...

Сегодня как раз на глаза попалась картинка про описание синастрии, что в какой-то мере я бы отнесла к отношениям Плутоно-Нептунским:

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере