Форум на ОКУЛУС

Тема 35507, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     10 октября 2016 (17:24)

У меня в натале такой аспект.

В интернете есть много инфо о том, что такой аспект дает все ту же удачливость, как и гармоничный аспект, только неумеренную, и человек никогда не будет доволен тем, что имеет (про удачливость - есть такое, только через какие-то препятствия, но все равно везет).

Еще дает неумение любить (не обо мне, к сожалению).

Юпитер IC (в градусе от куспида, со стороны 3 дома), является управителем 7 дома

в 6 доме во включенном знаке, управляет 6.

Как я вижу проявление этого аспекта в моей жизни:

Юпитер У7 дома, Венера - символический У7 дома, и этот квадрат между ними срабатывает так, что во всех (два долгих гражданских брака) моих серьезных отношениях (на первых порах) дает расставания. Да такие, что уже кажется все, продолжения не будет. И потом скорое внезапное возобновление.

Верно ли я грешу на этот аспект?

Поделитесь, как этот квадрат работает у вас, либо если знаете, как работает у других.

Ленхен
     10 октября 2016 (20:24)

Олимпия, посмотрите у себя транзитную ситуацию в прошлом с участием Юпитера и Венеры, которые включали ваш квадрат - их несколько должно быть. Событийно, настроенчески.

Так проще будет понять именно свой квадрат.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 октября 2016 (20:24)

Любовники - не богатые иностранцы.

Потребность покупать одежду дешевле в ущерб качеству, или на размер меньше в надежде одеть когда похудеешь.

Любители распродаж.

Потребность, чтобы любовники баловали, поверхностность в чувствах.

Лишний вес.

Метания между любовью и богатством.

Потребность иметь много любовников.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     10 октября 2016 (21:03)

Метания между любовью и богатством.

jin,

скорее так: есть любовь - есть богатство, нет любви - нет богатства. Хотя тоже. У6.

Юпитер У7 дома, Венера - символический У7 дома, и этот квадрат между ними срабатывает так, что во всех (два долгих гражданских брака) моих серьезных отношениях (на первых порах) дает расставания. Да такие, что уже кажется все, продолжения не будет. И потом скорое внезапное возобновление.

Что-то похожее тоже бывало, действительно. Только скорее не разрывы, а трудное начало, когда есть симпатия как бы, но нет уверенности, что что-то вообще может быть, по разным причинам.

Олимпия, может быть, у вас там ретро ?

Потребность иметь много любовников.

Обычно одного за раз достаточно

     10 октября 2016 (22:01)

у младшего сына есть такой квадрат Козерожьей Венеры на К8 (но со стороны 7) к Овновскому Юпитеру в 11.

Кроме того, что две трети его близких приятелей состоятельные люди - при Мишкиной нищете))) - ничего сказать про этот квадрат не могу.

Ну есть любовь к более дорогим, чем может себе позволить, вещам - так у тысяч людей и без этого квадрата она есть))))

Расточительность? Не более чем вообще при напряжённых аспектах Юпитера к любой планете..

Везение? ну кое-где в определённой мере - да.

Распутство? Ничего подобного, верный такой малый, редкость по нынешним временам)))

В общем, подожду до его женитьбы)) - а вдруг жена будет из сильно состоятельных? ))) Ну хоть КАК-ТО надо отметиться этой Венере как планете 7-го))))

https://briah.ru/
MayDay
     10 октября 2016 (22:19)

Ну есть любовь к более дорогим, чем может себе позволить, вещам - так у тысяч людей и без этого квадрата она есть))))

А я вот не в первый раз замечаю такую склонность именно у обладателей квадрата Венера-Юпитер. По домам сказать не могу, так как видела только космограммы.

UmkaUran
     10 октября 2016 (22:41)

Любовники - не богатые иностранцы.

Потребность покупать одежду дешевле в ущерб качеству, или на размер меньше в надежде одеть когда похудеешь.

Любители распродаж.

Потребность, чтобы любовники баловали, поверхностность в чувствах.

Лишний вес.

Метания между любовью и богатством.

Потребность иметь много любовников.

Помоему все это не об этом квадрате

Ino
     10 октября 2016 (22:42)

Олимпия

Вот еще

Отношения всегда связаны с работой. Но никак от нее не зависят и никак на нее не влияют.

Муж домосед - жена... не то, чтобы карьеристка, но вся в работе. Конфликт социальных ролей.

Любовь к вещам более дорогим, чем можно себе позволить - я бы сформулировала как "лучше меньше да лучше".

Ну или вот еще - жилье первое получили "от работы", входило в условия приема на работу, т.к. переехать пришлось далеко. Везение?

Планеты там же, где и у вас.

UmkaUran
     10 октября 2016 (22:47)

У мамы есть такой квадрат, она с папой всю свою жизнь. Даже не знаю чем он проявляется у нее, к одежде, украшениям вообще равнодушна, к дорогим вещам тоже (дешевые в ущерб качеству не покупает), окружение обычное, супер багачей в нем нет. Венера стационраная в Овне управляет 8 и 3. Юпитер 10-м, соуправитель 1-м. Полноту может разве что дал. Но так у нее Луна в Тельце любит покушать, может и не при делах Юпитер.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 октября 2016 (22:57)

Бывший любовник венера в скорпе 90 юпи во льве: всю жизнь помимо брака параллельные отношения; жизнь не по средствам (много кредитов); но сам очень прижимистый - любитель вещей с барахолок,по дешевке. Но там еще секстиль к девьему Сатурну видимо сказывается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере