Форум на ОКУЛУС

Тема 35510, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     11 октября 2016 (15:42)

А когда забота в одну сторону, как у автора топика, то и получается скупой партнер, от которого все сбегают под благовидным предлогом "не развивается и живет без целей".

Ariete
     11 октября 2016 (15:45)

Девочки, вы в натал заглянули, даже без ректификации? Там парад планет, там практически нет аспектов. Может быть это и накладывает на человека такую пассивность, интровертность...

По поводу родительской опеки - сложно стать самостоятельным, когда некуда съезжать от родителей. Но к 30 годам этот вопрос надо однозначно решать, иначе шансы на личную жизнь просто стремятся к нулю.

А вообще, мне кажется, что это тролль. Так откровенно писать, что я люблю лежать на диване, тихий, домашний, мама обо мне заботится, девушек люблю энергичных, руководящих... Типа, берите меня такого хорошего из одних женских рук в другие и ухаживайте за мной. Это что вообще - позиция современного мужчины, желающего устроить свою личную жизнь.

Автор, а сколько времени, в среднем, у вас длятся отношения?


не астролог
Ariete
     11 октября 2016 (15:49)

По хорошему человек с 18 лет должен уметь о себе сам заботиться - а не сидеть у родителей под крылом.

Все по-разноми на ноги встают. Я только в 24 отцепилась от родителй, когда устроилась на первую приличную работу, где платили достаточно для того, чтобы прожить.

А родители помогают всю жизнь, не деньгой, так советом, участием, компанией, моральной поддержкой, помощью с внуками...


не астролог
tolii2020
     11 октября 2016 (15:59)

Ariete, я здесь анонимен, поэтому могу писать вещи так, как себе представляю. Мне некого стесняться. Зачем я буду просить совета и одновременно надевать на себя маску, выдавая себе за другого. Естественно с окружающими я общаюсь в несколько ином формате.

Про диван после работы, так извините огромный процент страны проводит так вечера, я домосед. Иногда не против сходить куда-нибудь, но чаще в выходные. Отношения длились порядка 2-4 лет. В начале все обычно было хорошо, а начиная с "середины" отношений начинались проблемы, меня пытались учить как жить, передалать.

tolii2020
     11 октября 2016 (16:01)

Насчет матери, как уже выше писал, это гиперопека вылилась в постоянные скандалы. Так и живем...

UmkaUran
     11 октября 2016 (17:27)

УмкаУран, хорошие родители помогают детям всю жизнь. А с 18 лет (некоторые раньше) дети взаимно помогают родителям. Друг другу помогают. А не загрызают друг друга, как враги

Помощь одно, а все время жить вместе это совсем другое, когда человек приходит в 30 с гаком домой к маме на все готовое. Легко научиться обслуживать себя самому в 18, и намного труднее это будет делать в 30, когда до этого человек никогда этого не делал.

UmkaUran
     11 октября 2016 (17:31)

А это автору от моей подруги . Сегодня обсуждали вашу тему. Чтоб Вы понимали, чего девушки могут сбегать.

"Вот бесит, одеваешь туфли, платьичко, щебечешь. А потом идешь чинить кран((("

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2016 (17:58)

tolii2020, Ваша проблема в том, что женщин Вы выбираете Венерой ( в 1-м доме - эффектные и активные женщины, в - практичные) и Луной ( в 10-м - практичные, амбициозные, карьеристки). При этом требованиям такого типажа женщин Вы не отвечаете (как сами это заметили). Ищите себе партнершу эмоциональную и домашнего склада характера по своему Десцеденту (а он у Вас явно в Раке, т.к. на Асцедент в Ваше описание своего характера не тянет ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Lotta-str
     11 октября 2016 (18:19)

tolii2020-" Насчет матери, как уже выше писал, это гиперопека вылилась в постоянные скандалы. Так и живем...", поэтому проверяем время рождения с Асц в начале Козерога.Для этого вам нужно ответить на некоторые вопросы:

-жизненная энергия слабая, т.е. у вас не очень много энергии для активного ведения жизни ;

-вы не совсем везучий из-за притеснения, раздоров-они занимают одно из важных мест в вашей жизни.

-Ваше здоровье требует внимания к себе, вы склонны к заболеваниям.

-Вы немногословны, предпочтете уединение.

- у вас хороший аппетит, и вы любите вкусно поесть

-вы в меру оптимистичны , и вам не чужды простые человеческие радости.

tolii2020
     11 октября 2016 (18:36)

tol Ваша проблема в том, что женщин Вы выбираете Венерой

Кстати, да. Так и получается судя по моим половинкам.

Lotta-str, проверяем время рождения с Асц в начале Козерога.Для этого вам нужно ответить на некоторые вопросы:

-жизненная энергия слабая, т.е. у вас не очень много энергии для активного ведения жизни - кроме работы я, как правило, подрабатываю при возможности. Не знаю можно ли это считать за активность. Если не считать, то энергии (или желания) на активную жизнь не хватает.

-вы не совсем везучий из-за притеснения, раздоров-они занимают одно из важных мест в вашей жизни. - есть такое, особенно со стороны матери, да и бывшие девушки старались покомандовать.

-Ваше здоровье требует внимания к себе, вы склонны к заболеваниям. - есть некоторые проблемы со здоровьем, склонность есть.

-Вы немногословны, предпочтете уединение. - в компании близких друзей я многословен и дружелюбен, в компании незнакомых или малознакомых замкнут и зажат.

- у вас хороший аппетит, и вы любите вкусно поесть - это так.

-вы в меру оптимистичны , и вам не чужды простые человеческие радости. - не могу назвать себя 100-процентным оптимистом, но в целом мне не чужды человеческие радости.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере