Форум на ОКУЛУС

Тема 35513, сообщений: 8

Автор Сообщение
JuliKova
     12 октября 2016 (06:55)

Всем здравствуйте! От моего пятого дома у меня встают волосы дыбом. Проревела 2 дня и 2 ночи, по поводу того, что детей мне не видать. Когда закончила реветь, поняла, что не могу отпустить эту ситуацию. По этому поводу у меня три вопроса! Буду очень благодарна всем неравнодушным, кто уделит пару минут, моей карте. (Карта кстати локальная). В натальной карте, в пятом планет нет, куспид в овне, управитель 5 в 10м в деве.

Переехала в другую страну, все сдвинулось, все стало ужасно.

1. Есть ли шанс родить ребёнка вообще в этой жизни? Согласно приложенной локальной карте?

2. Как "отработать" карму по моему 5 дому?

3. Я одна такая невезучая или ещё есть люди с ураном и Сатурном в 5м?

смотреть картинку
Sayanka
     12 октября 2016 (07:05)

Что-то не поняла, а где ужас?

в 5, у5 в раке да еще и знак плодородный, все в рецепции. Ну и что, что там сатурн и уран ?

У меня тоже сатурн в 5 (кстати у8,9)и стоит квадратом к к8. У моей сестры в 5 и и (симв. управитель 5-ого), а сам упр 5 в бесплодном знаке. И у нее и у меня по двое детей.

А почему ревели то?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
limonka24
     12 октября 2016 (08:17)

Ужас, конечно. Это я про ваши эмоции. Вы сначала детей пробуйте завести, хотя бы год старайтесь, а потом ревите.

Seide
     12 октября 2016 (11:11)

У вас Сатурн по Луне гуляет, потому и ревете. Какие ваши годы, что бы о детях реветь? В вашем случае дети после возвращения Сатурна.

sunnybright
     12 октября 2016 (12:26)

JuliKova) у меня сатурн, уран, нептун и венера в 5 доме) , но куспид 5 в водном знаке и оба у5 тоже в водных знаках, знаю сама и говорили не раз сенсы, что может быть даже двое детей, и будут, если захочу

сейчас мне 29, как раз возврат сатурна, и я только сейчас начинаю понимать, что уже почти готова к тому, чтоб взять на себя ответ-ть родительства, но и то - еще есть сомнения)))

сатурн задерживает сферу дома)

у меня есть мужчина знакомый, у него в 5 доме уран(у8 в его карте)) у 5 побит плутоном и сатурном Так вот у него аж 5 детей))) куспид 5 дома в весах, но у5 сам рыбах, однако- плодовитый асц в раке+ солнце телец, луна весы в 4 доме

имея у8 в 5 доме- ни с одним из его детей (т т т) ничего плохого не случилось за много лет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelya
Леля
     12 октября 2016 (13:02)

не берите локал

Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 октября 2016 (13:21)

Луна в рецепции с сильным Юпи да еще и в 5м- это хорошие показатели ЗА. Прежде чем расстраиваться,надо попробовать.

karaira
     12 октября 2016 (13:59)

я не знаю, что вас так ужасает. мы с вами одногодки, я чуть раньше родилась, у меня в 4 стоит, куспид 4 ну т.е. как у вас в 5, только без . и я могу сказать, что 4 дом - самая нормальная сфера моей жизни. хотя по астротрактовкам получается совсем не так. и упр. 5 соответственно тоже , но за детей я не парюсь, хоть их и нет еще

5 дом не только дети, проанализируйте, как у вас все остальное проявляется, проблемно или нет, потом выводы и делайте

мне кажется, что мой 4 дом не испорчен этими планетами, а подчеркнут, в избытке. значит у вас, по идее, так 5 дом подчеркнут.

ну естественно дети могут быть поздними


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере