Форум на ОКУЛУС

Тема 356, сообщений: 8

Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     2 марта 2003 (23:36)

Здравствуйте!

Ирина, по Вашему совету выношу тему на форум. Рассчитываю на отклик всех, кто хоть что-то сможет сказать по этому поводу.

Ситуация: в моей жизни появилось два человека с одиниковыми датами рождения, более того с одинаковыми именами! :p Обстоятельства знакомства абсолютно идентичные. Кроме того, оба молодых человека имеют много одинаковых "характеристик": оба снимают квартиру, работают на предприятиях оборонной промышленности,находятся в стадии поиска новой работы, держут домашнее животное, настроение у них меняется синхронно

А вот имеющиеся у них различия - это диаметрально противоположные факторы. Вроде: один невысокий - другой очень высокий, один темный - другой совсем светлый, один держит кошку - другой собаку и т.д.

Мое отношение к ним так же в чем-то схоже, а в чем-то совсем разное.

К одному меня тянет, от общества другого никаких полжительных эмоций не испытываю; но в целом хорошо отношусь к обоим.

Вот мне и интересно, к чему бывают такие совпадения? Просто очень хочется понять, что Проведение пытается мне показать, привидя в мою жизнь такое вот "чудо" И из-за чего это произошло?

Общение с первым человеком уже на сегодняшний день видимо завершилось, но дало мне очень многое. Я могу классифицировать его появление в моей жизни только как положительное. Со вторым пока ничего не понятно.

На всякий случай:

мои данные 07.01.1980 18.55 Москва

данные первого друга 24.09.1978 12.00 Москва, знакомы около года

данные второго друга 24.09.1978 Глазов, времени не знаю, знакомы около 2 месяцев.

Всем спасибо за внимание

Поздравляю всех с наконец-таки наступившей весной! А милых дам с грядущими прздниками!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Selena7
     4 марта 2003 (13:26)

Аня, здравствуйте!

Да двойственная ситуация. Знаете, когда смотрела вашу карту, тоже получилась ситуация с удваиванием, поскольку до этого изучала карту девушки рождённой на два дня раньше вас, но ваши карты, очень похожи. :p

Ну вообще мастер всяких розыгрышей и удваиваний, это наш мудрый кентавр-Хирон. Очень часто это происходит, чтобы продемонстрировать нам парадоксальность этого мира, выбор из двух потенциально схожих возможностей . Хирон так же показывает на примере определённо ситуации нашу внутреннюю раздвоенность и учит что не всё так однозначно, как кажется.

В древние времена, когда существовали посвятительные мистерии, человека стремящегося к мудрости принуждали пройти целый ряд испытаний. Наиболее жестоким среди них, было испытание правильного выбора: перед ним ставили два совершенно одинаковых кубка с вином, в одном из них был добавлен яд, и если человек ошибался, то это как вы понимаете стоило ему жизни. Вот типичный пример хиронианской ситуации. Это просто грубый пример. Сейчас всё происходит на более тонком, психологическом уровне.И действительно хиронианские ситуации многому учат.

Теперь о вашей ситуации.

Ваш Дсц(партнёрство) находится в Водолее, там в 7,Венера, она образует квадрат с Ураном(управ Водолея. Такой квадрат говорит о внезапных встречах и расставаниях.Хотя карта настолько гармонична, что это не сильно вредит.

Хирон у вас в 10 доме(профессия, карьера), может давать две и более специальности, парллельную специализацию в нескольких областях.Вот интересно кем вы работаете, я думаю ваше дело должно быть связано с финансам, очень сильный 2 дом и управ. 10-Марс там .Так как Венера-соуправ. 10, и в 7, вы так же можете заниматься общественной деятельностью.

У ваших партнёров, Венера в соединении с Ураном, а Хироны в тесном соединении с вашим же.Совершенно очевидно, что здесь акцентируется негативный аспект вашей карты Венера в квадрате с Ураном(соединение так же, кстати означает очень неординарные, неровные отношения).Возможно есть определённая область, некоторые задачи, которые вы решали с первым партнёром, а затем, получилось так , что возникло парадоксальное продолжение, но несколько под другим уклоном, происходит со вторым.

Эта ситуация возникла во время соединения вашего Солнца(управитель Асц, личность), с актуальным Хироном. Мне кажется, что именно это и спровоцировало удвоение, так как произошло недавно. И показывает вам, как в зеркале,альтернативные варианты выхода из ситуации во время разрыва отношений.

Я не слишком утомила вас своим длинным сообщением?Надеюсь так же, что вам удастся вынести из него рациональное зерно, но в любом случае обсуждение стоит продолжить...

А.

Selena7
     4 марта 2003 (13:39)

Хирон утроил моё сообщение

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2003 (20:03)

Аня!

Я тоже посмотрю твоих "близнецов", только чуть позже.

Понаблюдай за событиями ближайших трех дней. Сейчас Меркурий (управитель стеллариума планет в Деве) находится в соединении с Ураном (управителем темы партнерства). И именно тут - Лунные узлы. В меру соблюдай осторожность, но от жизни не прячься

Уран в этом году еще будет возвращаться в королевский градус, но и сейчас есть неплохая возможность что-то устроить.

www.facebook.com/oculus.z
Dina_Ra
Anna
     5 марта 2003 (00:28)

Всем добрый вечер!

Анна, очень рада, что Вы не обиделись на мое прошлое сообщение и откликнулись. Ситуация как раз интересует меня не с точки зрения совместимости с этими "Подарками Хирона", а именно откуда у нее растут ноги и что с этими ногами теперь делать. А у Вас докапываться до сути получается просто замечательно.

Начну по порядку. Вот, кстати, если бы Вы не спросили о моей работе, я бы наверное не сделала бы потрясающего открытия - я занимаюся рекламой рекламы :D Кроме того, этот вопрос заставил меня задуматься о том, что я знаю еще 4-х человек, одного со мной дня рождения, и трое из них одного со мной года; все мои близкие подруги - козерожки, да еще и их мужья тоже козероги. Так что это уже не удваивание, а целое кланирование :p или просто козероги ходят стадами :D :D :D

Да, еще, Анна, заметьте, что мы с Вами тезки, но думаю Вас больше повеселит тот факт, что одним из моих ников был "Анна7" - тоже весьма своеобразное совпадение, хотя и не прямое...

Ладно, вернусь к своим "кентаврам".

Все-таки я не слишком понимаю какая здесь альтернатива. Я не рассматриваю ни одного из этих молодых людей, как партнеров по жизни. Никаких общих дел с первым знакомым у меня не было. Скажу честно, что кроме дикого сексуального влечения (со всеми вытекающими последствиями на уровне основного инстинкта в степени "башню сорвало" в первый же день встречи) между нами вообще ничего не было. Ничего общего. Так что продолжать второму? Тем более, что к этому типу у меня нет никакого притяжения, кроме любопытства к его дате рождения. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что он ведет себя со мной, как с девушкой, совсем по-другому: цветы, театры, кафе, кино и т.д. все по правилам... и никаких "покусительств"

Кроме того, я совсем не уверена, что с первым товарищем наши отношения прекратились окончательно. Разрывы уже случались.

Может быть ситуация с этими мужчинами - это просто проекция из какой-то другой области жизни? Повторяю, что пока, несмотря на всю неровность и загадочночть, ни один не навредил мне. Скорее наоборот. Оба всегда стараются поддерживать меня морально, а первый "кентавр" даже оказывал мне реальную помощь. Он вообще появился очень вовремя, в каком-то смысле я ему сильно обязана. Хотя и считаю, что он уже выполнил свою миссию в моей жизни.

Вот

А чем длиннее и подробнее, тем понятнее Я, как видите, тоже краткостью не отличаюсь. Ну не получается у меня :o

Ирина,

спасибо за совет, учту. Правда, сейчас у меня вообще ничего в личной жизни не происодит. ВООБЩЕ НИЧЕГО... ПОЛНОЕ ЗАТИШЬЕ... Ощущение такое, что этой части жизни у меня вообще нет. От жизни отнюдь не прячусь, но и устраивать совсем нечего и не с кем.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание и понимание!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
SUMATRA
     27 марта 2003 (07:39)

Жаль, что вы быстро закончили общение, но, надеюсь, что кто-нибудь да заглянет. Это интересная тема, своих близнецов я начал замечать приблизительно с 8 - 9 -летнего возраста. Когда же стал посерьёзнее интересоваться астрологией, вспомнил эти наблюдения. По разным источникам, точка близнецов попадает в разные места карты, у меня люди (и ситуации) встречались в самых различных сферах жизни, а не только у кассы в день получения зарплаты (мой Хирон в 6 доме управляет 2 домом). Интересно, что порой такие люди могут даже и не иметь совершенно одинаковых дат, и различаться на несколько дней по датам рождения. В моей карте они чаще всего отмечены как родня из прошлых воплощений - внуки (теперь это большинство женщин), и мои деды и дяди (сейчас мужчины). Почему именно так, я не углублялся, но и сейчас в этих отношениях присутствует то, что я опекаю первых, а вторые - меня. Условно, конечно.

Dina_Ra
Anna
     27 марта 2003 (10:22)

Здравствуйте!

Тема была продолжена в топике "Кажется все же что-то не так".

А на сегодняшний день граждане с датой рождения 24 сентября продолжают "размножаться" вокруг меня :D С последним я тут же прекратила общение, узнав его данные

Я уже не удивляюсь :D :D :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Екатерина
     28 марта 2003 (02:51)

Sumatra, как в карте отмечены внуки и другие родственники из прошлых воплощений?

Хирон управляет Весами? Если так, то как может проявляться Хирон, управляющий 11 домом, в соединении с Венерой в 5-м?

10.03.1975., 23.30., Нижнекамск. Татарстан.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере