Форум на ОКУЛУС

Тема 35625, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     7 ноября 2016 (08:42)

Моя хорошая знакомая взяла себе недавно собаку.. Младенца, новорожденнуюю. Сейчас ей 5 месяцев... Собака решила умереть.. Ей откровенно плохо... собака-девочка, белого цвета.. Родилась 27.04.2016 г.Рига.. 9.10 утра... Собаке стало плохо 20 сентября 2016 г... Неожиданно начала писать кровью.. Моя знакомая немедля повезла ее в ветеринарку. Напичкали антибиотиками... Стало получше.. на время - отлегло. 20 октября... снова стало нехорошо. Собака бродит по квартире грустная.. С 20 окт по 3 ноября - ей было откровенно плохо. Снова - врачи.. Диагноз - в печени плохой сосуд, от этого - почечная недостаточность.. И отсюда - в мочевом пузыре - песок... Собака окончательно расстроилась... ее собственно сейчас ничего не радует... собака решила .. умереть.. Начал смотреть ее натал... Почему так?... почему так рано надо умирать? .. почему такая невезуха? и для хозяйки и для собаки?.. Где в карте рождения заложена болезнь7,... и зашифрована ли там смерть собаки...?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2016 (08:48)

Я тоже слегка расстроился... Решил глянуть собаку.. Есть точное ее время... Но я ведь не волшебник... я просто оперирую фактами и цифрами... Я не врач... Но по сути - надо поставить медицинский астро-диагноз для девочки-собаки.. Посмотреть- какой злой рок склонился над собакой... Наверное надо начать с анализа натала... иду в Зет 9... загружаю программу... и вскоре - отпишусь... Гляньте и вы... если есть у кого время.. С лююдьми - работал... с собаками - редко...(хозяйка очень расстроена... лица на ней нет.. Она животных очень любит...)


e-mail - asоlo280@gmail.com
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2016 (09:22)

На время рождения 09:00 есть показатели!

Первое, что видно - это прог Дсц.

Луна - упр асц в 6 доме в

Может ей нужна пара?

Но ещё Дир/Прог К12 , упр 12 дома.

Меркурий отвечает за нервные болезни, а также нарушение проводимости, переезды.

На 09:00 К5 в деве, собаку разлучили с любовью.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     7 ноября 2016 (09:36)

пишу СМС Татьяне - первые выводы по ее собаке... от jin .. Таня сейчас на работе.. Она - хохяйки животного...собака мучается дома... Я вот... только собираюсь глянуть натал..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2016 (09:48)

Карта собаки выглядит так.... на время 9,01

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2016 (09:51)

Сразу первое что бросилось в глаза...

1. Собака не верит в бога... собака-атеист.. Меркурий на кусп 12 го дома. точное соединение... И Мерк - без аспектов.. И вообще... как-то странно расположился.. Одинокий... Мой первый взгляд почему-то упал на него... как то сразу встревожил...

2. Второе - взгляд упал на


e-mail - asоlo280@gmail.com
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2016 (09:53)

Время рождения 09:01 у людей не бывает.

Не знаю насчёт собак?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     7 ноября 2016 (09:56)

Лучше бы чтобы Тельцовое Солнце не создавало таких точных аспектов к Марсу... ничего в этом супер классного нет!! ...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2016 (09:58)

09:01 - а почему не бывает?...

оно может быть 9,01,32 или 9,01,14 или 9,02,07

Любым может быть. Врачи фиксируют по тчоным часам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
KassiNi
     7 ноября 2016 (09:59)

Я по наталу увидела что собака забрала на себя болезнь хозяйки. Собака очень хорошая, предположу что пришла в дом не просто так, пришла спасти, защитить от тяжелой или даже смертельной болезни, может у хозяйки и собаки есть связь в синастрии, например по узлам или по светилам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере