Форум на ОКУЛУС

Тема 35632, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (22:11)

Lotta-str

А почему вы думаете,что это будет именно брат?

kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (22:13)

meer

Да я сама козерог, но с луной в близнецах и кучей планет в стрельце) Не назову себя типичным козерогом, я не строгая,люблю веселье, с мужем и с сыном часто потушествуем всегда куда-то ходим и т.д. Ну в этом я типичный стрелец наверное) Ну посмотрим, как будет, в любом случае я буду его всегда любить, обожать сумасшедшей любовью...

Lotta-str
     8 ноября 2016 (22:54)

почему-то была уверена что у сына будет луна в раке или в тельце..(

Т.е. вы хотите сказать в женском мягком знаке? Козерог-это женский знак, давайте разобьем на составляющие Луну вашего сына. Карта ночная, и правит картой Луна.Ее расположение

1) Женский знак+ , женская четверть+, расположена в знаке своего триплицитета+, в третьем доме-это дом радости Луны+, 1 фаза мужская- т.е. мы имеем больше женских качеств , чем мужских и больше плюсов ,чем минусов.Т.е. у вашего сына мягкая, чувствительная душа,он может быть пуглив в детстве , это важно учитывать и не пугать его разными страшилками. Соединение с Венерой добавит женских качеств душе вашего сына.

Луну принимает Сатурн -рецепция, Сатурн в конце знака-думаю, многие его жизненные ситуации,начиная с раннего детства ,будут претерпевать изменения. НО важные изменения начнутся с 8 лет.

А почему вы думаете,что это будет именно брат?

Анализирую показатели карты.

И да,все забываю спросить, ребенок похож на отца?

Ino
     8 ноября 2016 (23:05)

kris_maximov

na

Думаю, ваш младший будет везунчиком и старший действительном может ему слегка завидовать и ревновать к вам тоже. НО вы заботливая мама и сможете все уладить.

kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (23:14)

Lotta-str

Сын моя копия) На папу что-то совсем не похож...Ну и сын козерог, как и я, к тому же) папа у нас романтик, очень чувствительный такой..я другая совсем, я пожёстче. Наверное сын характером больше в папу пойдёт.

Про пугливость не знаю, но очень он у нас дружелюбный и любит других детей, по этому надеюсь что и с братом/сестрой будут хорошие отношения.

О каких жизненных ситуациях вы говорите?

kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (23:15)

Ino

Я очень надеюсь, что старший тоже будет везунчиком!) а ревновать..скорее возможен вариант наоборот, что млвдший будет ревновать. Я конечно буду стараться одинаково уделить внимания им, но вот старший,первенец,он для меня номер один навсегда!

АстроКэт
Марина
     8 ноября 2016 (23:16)

да, гороскоп сына показывает, что брат или сестра будут важны для него

разница в возрасте небольшая будет, почитайте книги по детской психологии о ревности, а как родится ребенок, увидите в его гороскопе его 3 дом и дополните информацией ваши представления об отношениях сына с новорожденным братом (сестрой).

Советую отслеживать транзиты , он в конце 2017 года подойдет к сына, а в карте как раз связан с 1 и 3 домом, т.е. самовыражение и братья-сестры. Возможно, точки касания с дадут кризис ревности. А там дальше планомерно перепашет полкарты, наблюдайте за реакцией сына, чтоб знать, чего ждать, когда подойдет к точкам и

Да и вообще чтобы оказать психологическую и иную поддержку


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (23:24)

АстроКэт

Спасибо за ответ. Наверняка конечно будет ревность на первых порах, куда ж без неё...Ну мы справимся ,думаю) Я надеюсь что эти транзиты его не коснуться всё-таки

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2016 (23:39)

луна в раке или в тельце

- аналог.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kris_maximov
na
     8 ноября 2016 (23:57)

jin

Это почти как луна в весах? а не портит ли уран всю картину?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере