Форум на ОКУЛУС

Тема 35632, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2016 (23:59)

Это почти как луна в весах?

И как луна в весах тоже.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (00:07)

а не портит ли уран всю картину?)

Что есть, то есть, у мамы не простой характер.

Ещё


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galvanize
born free
     9 ноября 2016 (01:18)

вы разрушаете жизнь своему сыну из за своей похоти.

Astro17
     9 ноября 2016 (06:59)

kris_maximov

na Я тоже Вас поздравляю

Если у сына луна в козероге, значит ли эточто с появлением второго ребёнка, он станет воспринимать меня как строгую, холодную мать...?по поводу луны в козероге, чаще всего ребёнок так и видит маму - строгой,отталкивающей, а я очень и очень хочу быть такой для него. Муж говорит что я прям слишком сюсюкаюсь с ним. Надеюсь ничего не измениться с появлением второго ребёнка

У меня в 4-ом доме ( -расходящийся аспект, -сходящийся). Моя мама заботливая, козерожистости в ней нет, но она мне всегда прививала чувство долга (Сатурн), никогда не шла на поводу у моих капризов, как идут многие мамочки маленьких детей, всегда всем своим поведением призывала меня рассуждать и принимать решения самостоятельно. Даже уроки не помогала делать вообще, а мне так тогда хотелось участия, помощи. И я даже пыталась скандалить. Мол, вот той-то и той-то подружке мама помогает делать уроки, а ты мне нет. Но, в итоге все те подружки закончили школу еле-еле на троечки, а я всегда училась хорошо, мне самой было все интересно, не под давлением, не под напором родителей, а с моим собственным энтузиазмом (хочешь-делай, не хочешь, не делай, это нужно тебе, а не кому-то, решив делать или не делать, потом никого не обвиняй, это только твое решение и то, к чему это приведет ты создаешь сама). И сейчас я, кстати, за такой подход очень БЛАГОДАРНА маме.

Ну и мама меня родила в 43 года. Опять же (поздно). И условия проживания опять же были долгое время сатурнианские - мы жили в маленькой половинке неблагоустроенного холодного дома (с печным отоплением, туалетом на улице, водой из колонки).

А сюсюкать лучше не надо с ребенком, у которого . НЕ обижайтесь, но это воспринимается как что-то противное. Поскольку в ребенке уже заложена необходимость некоторой строгости и холодности (отсутствие лишних ненужных эмоций). Лучше добавить четкости, ясности, призывать мыслить и действовать разумно ( -же это разум, форма, четкие очертания). Поддерживать в ребенке его целеустремленность.

У меня 2 старших сестры (с одной общая мама, с другой папа). Обе уже жили и живут отдельно. Встречаемся редко. Общаемся нормально. Иногда ссоримся, но потом лучше друг друга начинаем понимать (то, есть выявляется то, что причиняет боль) и мы миримся.

Astro17
     9 ноября 2016 (10:43)

ребенку с Луной в Козероге нужна не только любовь и нежность, но и уважение, бережное отношение к его границам, как к взрослому человеку (диспозитор Сатурн) Это ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Seide
     9 ноября 2016 (10:44)

Если рождается сын-козерог или сатурнианец, в семье будет минимум ещё 2 детей. Я знаю много старших сыновей, это лучшие мужчины.

kris_maximov
na
     9 ноября 2016 (13:26)

jin

да ладно вам, я добрая и пушистая Но в семье у меня характер пожёстче будет, чем у мужа,это факт

kris_maximov
na
     9 ноября 2016 (13:27)

Galvanize

Это как,простите, я ему разрушаю жизнь?)

kris_maximov
na
     9 ноября 2016 (13:31)

Белка17

У вас луна в 4 , может по этому мама такая заботливая? Хотя я тоже мама заботливая,иногда черезчур наверное.

Я сама не особо дисциплинированая,честно говоря, а вот муж мой да. Любит порядок, так его приучили родители,но строгости нет, да и у меня в семье никогда не было строгости( не смотря на то,что у меня имеется в карте

Я тоже кстати жила в сатурианских условиях раньше,но сын мой так не живёт,ему повезло

kris_maximov
na
     9 ноября 2016 (13:32)

Seide

Ну мы много не планируем, да и второй если честно получился неожиданно...После этого ребёнка договорились с мужем сделать операцию( скорее всего мужу), ну что бы наверняка уже. Не люблю когда много детей,не моё

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере