Форум на ОКУЛУС

Тема 35632, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     10 ноября 2016 (11:17)

Кацвири

https://briah.ru/
Inessa2009
     10 ноября 2016 (13:37)

Многим начинающим астрологам не нужно копаться в гороскопах родных и придумывать невесть что,а лучше систематизировать и анализировать теорию,просматривая гороскопы известных людей и т.д.

3 дом -это не только братья и сёстры. А у ребёнка, как он будет воспринимать мать и с этим положением ничего не поделаешь... Но нет плохих или хороших положений. На количество любви или нелюбви положение никак не влияет.

Был у меня случай,когда 2 родные сестры имели в и ,с ними я могла поговорить откровенно,маму их не знала.Мама относилась к дочкам и внукам ровно,заботливо,никого не выделяя.

Но дочка с в очень благодарна маме за всё,а с в только после 40 только до неё дошло ,что такое мама ,а так ей казалось,что мама могла бы дать ещё больше..

P.S. а в гороскоп малыша вообще нужно заглядывать как можно меньше и не программировать его жизнь....

kris_maximov
na
     10 ноября 2016 (13:37)

Galvanize

Имелось ввиду,что я сделаю потом после рождения второго ребёнка - операцию. Что бы больше детей не иметь. А у сына моего плутон во втором доме, а не в третьем

Inessa2009
     10 ноября 2016 (13:45)

kris_maximov

na у малыша на куспиде 3 дома! Информацию может нести и по 2 дому,и по 3... С его картой братья и сёстры будут важны..

kris_maximov
na
     10 ноября 2016 (14:05)

Inessa2009

Спасибо. Да, согласна,что лучше и не смотреть гороскопы маленьких детей, я и не хочу знать его будущего, только хотела немного узнать по поводу его третьего дома, растолковать это так сказать. Мне просто не ясно, почему во всех программах плутон получается именно во втором доме,хм.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2016 (20:09)

На 03:20 в 3 доме

На 03:25 во 2 доме

03:23 не бывает


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     11 ноября 2016 (15:22)

kris_maximov

na

Вы , у сына . Это даже закономерно, символический смысл "моя мама - козерог".

Вы для него эталон, объект безусловной любви, да еще с его точки зрения, правильный объект. Если бы он "выбирал" заново, он бы Вас опять выбрал.

И чего бояться, если и второй(-ая) будет с ? Это круто, когда у детей Луны в соединении. Они вырастут и скорее останутся родными людьми, потому что есть понимание на интуитивном уровне.

У меня , у мужа , у дочерей .

Криптограф
     12 ноября 2016 (12:30)

Странная мама.

Думает, что избавившись от беременности, изменит проблемы у сына.

Себе накрутите новых - это к гадалке не ходить.

kris_maximov
na
     14 ноября 2016 (17:32)

Криптограф

Где вы увидели, что я собираюсь избавляться от беременности?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере