Форум на ОКУЛУС

Тема 35634, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KassiNi
     10 ноября 2016 (20:27)

Вот ещё интересную тему нашла:

"Бернадет Брэди считает, что возвращение Венеры очень полезно для ответа на вопросы такого типа: «Когда я встречусь с какими-то взаимоотношениями?» Конечно, сначала мы должны изучить натальную карту, чтобы понять почему человек испытывает проблемы со взаимоотношениями, но, если это просто вопрос времени, то возвращение Венеры оказывается очень полезным. Период его действия составляет примерно двенадцать месяцев."

http://astronavigator.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

можно будет тему такую создать, только вот я данную методику совсем не изучала ещё, чем пожалуй и займусь

Julia1979
     10 ноября 2016 (20:49)

Ankara блин, ну и стыдобища... крыша уже едет от воздержания

KassiNi спасибо! Почитаю!

Jin а разве аспекты к высшим рассматривают? Плутон ведь даже и не управляет ничем..


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2016 (21:57)

а разве аспекты к высшим рассматривают? Плутон ведь даже и не управляет ничем..

Ну вы блин даёте!

Плутон как минимум скорпионом управляет.

Плюс домом в котором находится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     10 ноября 2016 (23:15)

Ну мы ведь про хорар говорим? Скорпионом Марс управляет? Или нет?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KassiNi
     11 ноября 2016 (09:25)

Юлия, я начала проверять метод возвращения Венеры, знаете он вполне хорошо работает, но смотреть надо всё, почти как в соляре, особо обращать внимание на положение Солнца и Венеры. Проверила несколько знаковых и простых годов, очень откликается. Конечно уже слоившиеся года намного легче проанализировать, но по аналогии и логике можно просмотреть примерную картину будущих возвратов. Точно стоит насторожиться если , соединены с вредителям, либо напряженно взаимодействуют друг с другом.

Пример:

1. Молодая девушка встретила любимого парня, возврат на границе , , много эмоций в отношениях, но встречаются уже больше года.

2. Молодая женщина очень быстро вышла замуж, причем как оказалось до знакомства с будущим мужем, отказалась от предложения родственников о сватовстве его же)) но в итоге познакомились как она считает случайно, кто знает . Возврат во это соединение в тригоне к соединению , причем сразу же забеременела, с первого же свидания будущий муж так доказал серьезность отношения к ней с его слов .

3. Негативный вариант отношений был у девушки на возврате на границе , в , подверглась маниакально настойчивым ухаживанием со стороны мужчины, в итоге всё вылилось в насилие и беременность.

При подгонке возврата надо быть очень внимательно смотреть ретроградность Венеры, если это второй проход то обязательно отмотать до первого.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 ноября 2016 (13:49)

Ну мы ведь про хорар говорим? Скорпионом Марс управляет? Или нет?

И марс и плутон! Я думаю нужно обоих учитывать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ankara
     11 ноября 2016 (14:12)

Ankara, блин, ну и стыдобища..

Да ладно! Дело житейское

Julia1979
     11 ноября 2016 (17:40)

KassiNi я, конечно, сразу бросилась читать и строить! Не могу понять, возврат подразумевает возвращение в натальное положение.. Почему тогда обсуждается ЗНАК возвращения? Если она во Льве, то и вернётся в знак Льва! Или я дебил?!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     11 ноября 2016 (21:42)

Точно дебил сейчас перечитала, знак рассматривается для асцендента на момент возвращения ещё раз спасибо за ссылку!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KassiNi
     11 ноября 2016 (22:57)

Да) кстати можно смотреть так же возвращение Меркурия, но это лучше ориентироваться на ту планету которая больше проявлена в карте, видимо.

Меркурий он ведь тоже за связи отвечает. Но это на досуге)) вот тут Павел Глоба наколдовал, чутка перегнул как всегда конечно, ну это даже загадочнее для размышления https://vk.com/wall-31915057_275779

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере