Форум на ОКУЛУС

Тема 35636, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alarika
     9 ноября 2016 (13:55)

Здравствуйте форумчане) Это мой первый пост, прошу строго не судить. Назрел вопрос по поводу Луны и Сатурна в мужской карте в дирекции(D).

Для своего обучения взяла карту мужчины у которого сложные длительные отношения. Вопрос) Приведут ли эти отношения к браку?.

В примере я возьму управителей домов (1,10,7),планеты в домах + и , так как эти планеты зашли на Dsc.

Элементы домов:

1 дом:

7 дом:

10 дом:

+ и

Орбис беру для Солнца(2), Луна(1,5), остальные 1

Начну с того почему вообще возник вопрос. Точный аспект Dsc произошел 25.12.2010 при учете действия орбиса(1,5 градуса) я беру период с 26.06.2009 по 25.06.2011 у мужчины возможны новые отношения. Так и было. В начале 2010 года произошло знакомство, можно сказать серьезное.

В месте с этим аспектом я анализирую аспекты элементов домов(выше).

Итак:Время знакомства. Прибавлю еще управителя 5 дома - и куспид - как символ романтической любви

D-дирекционная планета, (Y)-чем управляет в натале.

Аспекты на декабрь 2010.

1.D (Y11) Dsc

2.D (Y5) (Y1-10)

3.D (Y5) (Y10-3)

4.D (Y10-3) (Y11)

5.D (Y1-10) (Y7)

6.D (Y7) (Y5)

Мои предположения)) Этот момент жизни указывает на возникновение романтической связи(возможно серьезных отношений).Буду рада интерпретации вашей по каждому из пунктов) Не сильно я еще разбираюсь))

Предыстория. Возникли отношения с девушкой очень жизнерадостной и энергичной. Знакомство и притяжение было молниеносным. Отношения быстро развивались. В них были страсти мордасти и часто они расставались.Последнее расставание было на аспекте у него и (управитель 7) На данный момент они в разлуке.Длилось все это около 7 лет. Когда просматривала дирекцию наткнулась на интересный факт. Через 2.5 года у мужчины Dsc. Я предположила что тут выступает как завершенность этих отношений. Но если учесть что он управляет 5 домом, есть вероятность брака. Но по порядку. Точный аспект Dsc будет 20.06.2019. Орбис 1 градус, так что период времени события будет 20.06.2018-20.06.2020.

Сами аспекты:

1.D (Y5) Dsc

2.D (Y1-10) (Y10-3)

3.D (Y7) (Y11(как символ женщины)

Соляр на это период подтверждает брак.

Синастрия у этих людей неоднозначная. Очень много аспектов совместимости по личным планетам. Типаж совпадает.

Синастрические аспекты дам для сведения:

Женские планеты-Мужские планеты

Повторные аспекты синастрические в карте мужчины

В моем понимание эти негативные аспекты в синастрии будут работать намного мягче, потому что их энергия уже знакома ему.

Длинный пост получился, вы уж извините. старалась по максимуму все разложить))

Буду очень признательна за ваши мнения и помощь в истолковании сие события) Возможен ли брак в период Соединения сатурна с 7 домом...или все таки это брак с другой девушкой

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (13:59)

Регистрация брака у моей жены в гороскопе как раз были на таких аспектах Дсц.

Напоминаю, на брак, смотрим только дир/прог углы с планетами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (14:02)

По огромному количеству приведенных вами, зашифрованных, данных сложно сделать вывод.

И луна вряд ли управляет только 11 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alarika
     9 ноября 2016 (14:05)

Я понимаю что лучше дать данные. Но я пообещала не разглашать. В моем понимании Луна управляет Раком.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (14:26)

Я тоже не разглашу и не сообщу ничего интересного, потому что не понимаю.

Может кто-то ещё скажет что-то интересное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Matar
     9 ноября 2016 (15:15)

У моего мужа на момент свадьбы тоже дир. Dsc, но у него - второй управитель VII дома.


Life is the best teacher
Alarika
     9 ноября 2016 (15:28)

Тут больше девушку интересует он жениться на ней или нет)Женщины что тут поделать) Я связываю луну и сатурн, потому что во-первых отношения долгие, в синастрии как один из показателей долговечности держит сатурн. Плюс в его карте сатурн в соединении с луной, что дублируется в синастрии...вот и вывод напрашивается, что после таких длительный отношений вся эта ламбада закончиться браком между ними. За время отношений не было других женщин у него. Хотя сейчас они расстались.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (15:52)

Точный аспект [Сатурн] [Соединение] Dsc будет 20.06.2019. Орбис 1 градус, так что период времени события будет 20.06.2018-20.06.2020.

Тогда Да!

Но есть од НО!

Насколько точно время рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alarika
     9 ноября 2016 (16:18)

Бирочное время. Тогда да-это про то что они все же поженятся и перестанут меня терреризировать?_)

Sayanka
     9 ноября 2016 (17:34)

А у девушки то есть нужные дирекции на то время? Или я что-то упустила?

Хотя я вот совсем недавно рассматривала синастрию и дирекции. У обоих было указание на регистрацию брака, трины и соединения сплошняком. А люди расстались, таким образом реализовав аспекты. М ещё себе новую дорогущую машину купил и жильё в таун хаусе. Видимо оторвался на имуществе, вместо того, чтобы связать себя узами брака.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере