Форум на ОКУЛУС

Тема 35636, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alarika
     9 ноября 2016 (20:17)

Sayanka

Я всегда прибегаю к трактовке возможностей. Астрология для меня это как приоткрытые двери куда можно войти...но никто не говорит что я обязана туда входить. Некоторые транзиты прогрессии показывают психологический фон. например когда нам тяжело из-за ну к примеру(плутон по луне) в этот момент нам так тяжело, и мы по сути отделяемся, что в этот период не можем выйти замуж к примеру, потому что грубо говоря нам не до этого. Поэтому все диагностики нужно смотреть под разными углами. Я изучила всю синастрию людей. Любить и жить им долго и счастливо, но етить калатить разбегались...а все почему? да чтоб я знала. тут нужно глубоко понимать свою механику. И никогда я не опираюсь только на астрологию, еще плюс ко всему психология. Никуда нам не убежать от химии и тому подобное.

Mary_il
     9 ноября 2016 (20:57)

Мужчина может жениться и не на данной женщине.

Пути Господни неисповедимы...

Как недавно один знакомый рассказал - ехал делать предложение девушке с кольцом в кармане и букетом на заднем сидении машины, их отношения продолжались несколько лет, и столкнулся с машиной другой девушки в которую влюбился с первого взгляда. Через шесть месяцев женился на участнице ДТП))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (23:05)

Mary_il , это явно проделки урана.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sayanka
     10 ноября 2016 (03:48)

Alarika

Sayanka

Я всегда прибегаю к трактовке возможностей. Астрология для меня это как приоткрытые двери куда можно войти...но никто не говорит что я обязана туда входить. Некоторые транзиты прогрессии показывают психологический фон. например когда нам тяжело из-за ну к примеру(плутон по луне) в этот момент нам так тяжело, и мы по сути отделяемся, что в этот период не можем выйти замуж к примеру, потому что грубо говоря нам не до этого. Поэтому все диагностики нужно смотреть под разными углами. Я изучила всю синастрию людей. Любить и жить им долго и счастливо, но етить калатить разбегались...а все почему? да чтоб я знала. тут нужно глубоко понимать свою механику. И никогда я не опираюсь только на астрологию, еще плюс ко всему психология. Никуда нам не убежать от химии и тому подобное.

Это понятно. Ну так у девушки все же есть указание на возможность брака на тот же период, что и у мужчины, или нет? Имеет ли вообще смысл мучить дирекции М, если у Ж в карте на тот момент на брак нет намеков..?

И даже если есть, то 50/50


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере