Форум на ОКУЛУС

Тема 35639, сообщений: 3

Автор Сообщение
Prozerpina26
15
     10 ноября 2016 (13:39)

Здравствуйте! Проконтролируйте пожалуйста правильность расшифровки хорара.

Екатеринбург, 10.11.16, время 15.26.

Возьмет ли меня на работу задуманная организация?

Раньше задавала этот вопрос, то Асц ранний, то поздний. Сейчас вроде нормальный.

Асц в Рыбах, Мс в Стрельце. Я тогда Луна, в 1 доме. С аспекта нет. У6 - , в 9 доме (работа в другой стране). , значит получу?

Вся заморочка осталась с документами, которые должна подготовить компания, чтоб они могли меня взять на работу. Вот и переживаю пройдут ли они этот путь до конца или плюнут просто.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 ноября 2016 (14:40)

Солнце в 7-ом. Почему Вы рассмотрели управитель 6-го ? Юпитер управитель 10 на сожженном пути...Но тем не менее Луна делает точный аспект к Меркурию до выхода из Рыб. Возможно повторное собеседование или как Вы сказали - уточнения по поводу ваших документов. В 9-ом Сатурн- возможно искажении информации. Вообще карта делает акцент на выгодных партнерских отношениях. Вы как-то связаны с работодателем ?

Prozerpina26
15
     10 ноября 2016 (15:10)

Нет, с работодателем только проходило собеседование и периодически общаемся по электронной почте.

У меня Солнце на куспиде 8, я, видимо, ошиблась, написав что в 9.

Мне казалось, что У6 дома тоже рассматривается в хорарах о работе, разве нет? Хотя речь идет о работе, для которой необходимо высшее образование...

Спасибо вам за помощь! Вы все таки думаете, что все сложится?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере