Форум на ОКУЛУС

Тема 35641, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     11 ноября 2016 (11:39)

здравствуйте!) заинтересовала тема успеха и славы, читала о связях 1-10 домов, аспектах.. но вот как то может невнимательно или что, сначала обрадовалась увидев секстили между планетами, которые могут "подтолкнуть" на тот самый успех, но потом поняла что секстиля мало( ) и нужны все таки тригоны. может я чего то не доглядела в своей карте, пожалуйста подскажите и если что то указывает, то в какой области ,чтобы обратить на это внимание и начать реализовывать свои таланты в правильном указании

13.11.1994 10.15 Алматы Казахстан

смотреть картинку
limonka24
     11 ноября 2016 (13:31)

Дома и связи домов "рулят". У меня есть один мой астроблизнец, которая уже добилась славы и признания. Как пример, у нее больше 7 млн подписчиков в Инстаграме.

А меня знают только мои родные и друзья. Аспекты у нас с астроблизнецом одинаковы, а дома, конечно, разные.

Sheyla86
     11 ноября 2016 (14:04)

Добрый день! обязательно нужна связь 1-10 домов ,планет в них и управиетелей. 10 дом это слава , успех, статус

Селянка
астролог
     11 ноября 2016 (14:39)

tmiimb
, по-моему, Герострат выбрал самый короткий путь. Вам не подойдет?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 ноября 2016 (14:54)

Имеется в натале у.1 у.10 , заодно в с у.5 и у.6 - популярность в узком профессиональном кругу есть. Меня знают некоторые, кого я не знаю. А особый прорыв популярности был, когда на этот стеллиум встало дир. , со мной хотело сотрудничать одновременно несколько работодателей, конкурируя между собой за возможность переманить меня к себе.. вот были времена...

А реализовала я себя в творческой работе.

tmiimb
     11 ноября 2016 (17:14)

Селянка

ГША

нет) он уже это сделал раз, зачем идти по его стопам?

Ino
     11 ноября 2016 (19:52)

tmiimb

Талантами Бог не обделил Вас

А вы прогностику свою смотрели?

Думаю, что годам к 40 вы их пройдете (таланты), по первому кругу. А потом - либо переезд, либо вторая профессия (что вероятнее) - и, возможно, пойдете на второй круг

по-моему, Герострат выбрал самый короткий путь. Вам не подойдет?

Это из-за VC вы так думаете?

tmiimb
     11 ноября 2016 (20:16)

Ino

может талантами и не обделил, но я так и не нашла свое призвание

если так взять, я даже не знаю что умею хорошо делать

в 2013 году переехала уже в Спб, тут вообще как то тухло стала, еле доучиваюсь в университете и не знаю что делать да как

столько всего хочется и как то не складывается, интерес быстро угасает )

прогностику не смотрю уже давно, самая удобная программа не работает, я уже подзабыла некоторые моменты как там глядеть

а по поводу Герострата, если вспомнить его "славу", то это не по мне) если конечно мы тут об одном и том же

UmkaUran
     11 ноября 2016 (20:40)

Имеется в натале у.1 [Соединение] у.10 , заодно в [Соединение] с у.5 и у.6 - популярность в узком профессиональном кругу есть.

Скажите, а какова аспектация к этому стеллиуму?

Ino
     11 ноября 2016 (20:40)

tmiimb

Ваша учебы на связана с журналистикой, литературой?

Я бы сказала, что вам стоит попробовать себя в литературном творчестве, постепенно. Возможно, вболее зрелом возрасте вы и создадите что-нибудь грандиозное. А то, что сейчас что-то не клеится - не так страшно. Ничто не девается никуда. Все где-то остается, откладывается, в какой-то дальний ящик - а потом раз - и шедевр .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере