Форум на ОКУЛУС

Тема 35652, сообщений: 8

Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     13 ноября 2016 (21:41)

Не могу свободно без них жить. Постоянно слушаю все их советы и рекомендации из-за этого не могу быть самостоятельным. Отвечать за свои поступки. Особенно для меня важно мнение отца. Я родился 10 марта 1980 в 4:10 Липецк. Отец 3 августа 1958, мама 5 июля 1959. Время ректифицировано.

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     13 ноября 2016 (21:41)

Синастрия с папой.

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     13 ноября 2016 (21:42)

Синастрия с мамой.

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Azar
     13 ноября 2016 (22:16)

у вас с папой одна планета на двоих - поэтому.

meer
     13 ноября 2016 (23:40)

Мутабельные знаки вообще часто подстраиваются под свое окружение (особенно Рыбы). А у вас тау-квадратура Солнце-Луна,Нептун-Сатурн, теоретически она дает неуверенность в себе, скованность, страх неудачи, апатия, зависимость в целом - видимо, из-за этого и боитесь без чужого мнения решать что-либо. Ну а близкие, родители - самые важные для нас люди, чье мнение влияет на нас всю жизнь. Если вы понимаете свою проблему с ответственностью, то видите, скорее всего и решение. Понемногу, по кирпичикам, по малейшим поступкам строить уважение к себе, к своим решениям и к своим чувствам, пользуясь и интуицией, и духовным чутьем тоже. Это общие слова, но что можно, кроме этого, сказать? Это долгая работа.

У вашего отца Сатурн в квадратуре к вашему Солнцу, да и вообще весь этот тау усиливает - он вас держит в ежовых рукавицах, усиливает вашу неуверенность и комплекс неполноценности, но и к ответственности пытается призывать, правда, жестко все это выходит.

Lelya
Леля
     14 ноября 2016 (00:02)

Папа подавляет через сатурн (на вашей луне с нептуном) и через плутон (на вашем марсе).

Мама подавляет через плутон только.

Папа видит в вас исчадие ада и непослушания (оппозиция его луны к вашей лилит в соединении)

meer
     14 ноября 2016 (00:04)

не могу быть самостоятельным.

Можете быть самостоятельным. Раз осознаете, значит, уже наполовину освободились.

Млечный
     14 ноября 2016 (01:19)

- это же прямое указание на то, какие отношения с отцом. Вы воспринимаете его, как кролик удава, как мышка кошку. Как будто Вы всегда сдаете ему экзамен и всегда проваливаете.

Вам бы убежать от него, уехать,но не все так просто. Там же, в знаке оппозиции к Вашему находится . Знак отца совпадает с вашим . То есть отец дает что-то (материальное или моральное), что действительно поддерживает и двигает Вас.

К тому же , характер отца показывает, какие качества Вы должны освоить и перенять. Вы можете к ним либо стремиться, либо они могут дико бесить(если путь вызывает сопротивление)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере