Форум на ОКУЛУС

Тема 35663, сообщений: 5

Автор Сообщение
Nas
     15 ноября 2016 (10:17)

Всем здравствуйте , хотелось бы узнать мнение профессионалов на мой соляр, который кстати уже начал действовать. По правилам пишу свои мысли - первое, что бросается в глаза и в 7 доме, актуальная тема партнерства будет. в 10 доме - перемены в карьере , строгое начальство, возможно опять же тема партнерства/брака ( в моем натале в 7 доме ), хотя не достаточно указаний на брак. во 2 дом - затратный год получается. в 12 , а по наталу управляет мои 4 домом - болезнь членов семьи?Соединения в 8 не могу пока понять - первое что приходит в голову кредиты? Буду очень признательна всем тем, кто откликнется и направит в нужную сторону мои мысли.

смотреть картинку
Nas
     15 ноября 2016 (10:41)

Забыла указать натальные данные - 24.08.93 6:00, Алматы

смотреть картинку
Azar
     16 ноября 2016 (08:43)

в принципе некоторые вещи вы хорошо определили...

у меня получились следующие основные темы года:

1. Работа, скорее новая и тяжелая

+ похоже на учебу или получение каких то корочек...

2. Суета весь год, хлопоты, возможны проблемы со здоровьем.

+ еще траблы, но в этом я не уверен, поэтому писать не буду...

3. финансовые вопросы. Денежная прибавка или получение кредита. Предположу крупную покупку, на которую придется брать кредит..

4. Переезд или поездки по работе, короче очень много движухи.

как то так

отпишитесь, плиз, по результатам.

klenok
     16 ноября 2016 (22:36)

Nas

такая в 3 доме и связь с 7 домом - однажды был год очень хороших взаимоотношений с соседями и даже роман с соседом

финансы ++

Nas
     17 ноября 2016 (10:52)

Спасибо что откликнулись

Azar - в обучении возможно - после своего др я пошла на обучении астрологии (до этого было на уровне любителя)+ пошла на курс психологии (тренинг) = все это можно отнести и к обучению, и тут же затраты немалые)

про работу пока не могу сказать - вроде бы не планирую менять , но кто знает как оно будет)вдруг новый функционал будет)повышение

klenok - очень интересно тема личных отношений меня бы обрадовала, но пока нет к этому движения - скорее наоборот - расставание с долгими отношениями


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере