Форум на ОКУЛУС

Тема 35666, сообщений: 7

Автор Сообщение
GKV
     16 ноября 2016 (10:06)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как прорабатывать включенную ось дева-рыбы в 6-12 домах, cоответственно. При этом, в 6 доме луна (во льве) и лилит (в деве). А в 12 солнце (в овне), меркурий (в овне), северный узел (в овне), а также нептун (в рыбах) и хирон (в рыбах).

К сожалению, по включенным осям не так много материала. А тут еще 12 дом!

Дамаск
миру мир
     16 ноября 2016 (10:51)

нептун в рыбах - это ребенок? может не надо его прорабатывать....

у меня такая ось, почти с теми же планетами, жива здорова 46 лет ничем/никем не проработанная

GKV
     16 ноября 2016 (11:21)

Ясно) спасибо) хочется ведь как лучше как всегда)

Astreya77
     17 ноября 2016 (02:19)

Посмотрите, есть ли на этой оси управители 6-8-12 домов и аспекты между ними. Если есть - это формула болезни и здоровье нужно держать на постоянном контроле , а лучше к специалисту по медицинской астрологии обратиться.

А еще такая ось особенно с , , в 12 - это карма служения. Хорошо быть волонтером, работать в благотворительной организации.

GKV
     17 ноября 2016 (09:43)

Управителей 6-8-12 на оси нет. А по поводу служения тоже немного непонятно. Мне казалось, что люди с сильным солнцем (в данном случае в овне) для этого не очень подходят.

Matar
     17 ноября 2016 (13:22)

Спасибо за тему! У меня VI (упр. XII) XII (упр. IV). Если брать стандратные орисы, заложенные в астропроцессоры, это единственный аспект для каждой планеты. По идее, выходит три акцента на ось: тем, что она "перевернутая" (VI - , XII - ), тем, что там есть планеты, и тем, что эти планеты связаны оппозицией. Осознание дается нелегко, но то, что в жизни должно присутствовать служение другим, поняла и приняла. По мере возможности жертвую деньги/вещи нуждающимся, с недавних пор практикую многомерную медицину (пока работаю сама с собой, но есть желание помогать другим), то же самое с эзотерикой.


Life is the best teacher
Snezhana.28
     17 ноября 2016 (23:27)

И у меня 6д , 12д

Тоже пришла к выводу, что служение людям - это как минимум часть кармы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере