Форум на ОКУЛУС

Тема 35668, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     17 ноября 2016 (11:46)

Не все любят, чтобы у них их близкий человек копался внутри и знал все слабые места, и я в том числе.

При всем обилии Скорпов вокруг меня, я их очень люблю - правда. Но и знаю их замашки, если не беречь свою границу - они пытаются тебя заглотить как удав птичку .

Поэтому подруг Скорпов воспитываю (так уж жизнь сложилась, что две подруги и сестра родная - Скорпионки) - когда начинаются поползновения - пресекаю.

И да. они еще те подозреваки

darisha31
     17 ноября 2016 (11:56)

Насчет костылей, кстати, согласна - нужно обязательно помнить, где ты, а где другой человек. Чтоб если что не так, вас грубо не разорвало. Видела такие примеры, как говорит meer, про ежедневную подпитку. Когда человек умер, у его партнера просто морально отрезало кусок. Умер через 2 года. Правда, за 80 людям было. Но тем не менее.

На меня лично не встают . А вот и и еще как. У меня в 1 доме. Но я их успеваю отпинывать, пока они не заметили. Вот так и живем

Sayanka
     17 ноября 2016 (12:01)

darisha31

Мой бывший муж только положительно аспектировал мою венеру ( , , ) . И, действительно, я никогда не подозревала его в измене, или что он, вдруг, меня не любит. Всегда знала, что любит и не изменяете. У него , но какая-то странная, он всегда говорил, что женщины - это не люди и я единственный людь-женщина для него . Я могла залезть к нему в душу (а душа тяжело вскрывается )

Но это исключение из правил по . Статистика неумолима, для - это надрыв нервной системы.

______________________

Что касается луны в синастрии, то только недавно посчастливилось испытать печать счастья от (хотя луна моя ) . Ну просто необходимый аспект, как без такого жить, узнав, что это такое


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
vad1m
     17 ноября 2016 (12:03)

meer

Время рождения ее точное знаете?

время, к сожалению нет, дату - да (16.04.91)

UmkaUran
     17 ноября 2016 (12:07)

Что касается луны в синастрии, то только недавно посчастливилось испытать печать счастья [Какая прелесть] от [Юпитер] [Секстиль] [Луна] (хотя луна моя [Лев] ) . Ну просто необходимый аспект, как без такого жить, узнав, что это такое [Подмигивание]

Я тоже хочу у меня только квадрат был к моей Луне (это когда тебе кажется что тебе весь мир сейчас дадут, а тебе так - мороженка купили )

Я вот много кому ставила хорошо свой Юпик, а меня чет никто никак не хочет им осчастливить.

klenok
     17 ноября 2016 (12:07)

интересно послушать примеры, когда изгнанная или в падении планета чувствовала себя комфортно

у меня нет планет в обители или экзальтации... зато

в изгнании и в падении.

Чувствую себя нормально, не совсем традиционно - художник.

Мой астрологический двойник (вместе в одном роддоме родились) тоже хорошо себя чувствует - он казачий атаман, ведет активную жизнь, но тоже не совсем обывательскую.

Sayanka
     17 ноября 2016 (12:09)

vad1m

Смотрю синастрию... Что вас привлекло в девушке?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
meer
     17 ноября 2016 (12:11)

darisha31

С парами, прожившими вместе всю жизнь, часто так происходит. Знала одну такую пару за 80, когда мужчина умер, женщина буквально за полгода вырастила какую-то опухоль и сгорела, даже не пытаясь выжить. Не знаю, к сожалению, что у них там в космограмме.

vad1m

Я тут еще подумала) У вас же Венера - У1, в том и суть, мне кажется. То, что она слабая по знаку и в соединении с Сатурном, говорит о вашей неуверенности в себе, комплексах, чувстве своей неполноценности, которые вы, возможно (это мое предположение) пытаетесь компенсировать через красивую и очень вас выделяющую девушку. Но насытить Венеру по-настоящему вы сможете только собственной любовью - к себе, тем, что научитесь нравиться себе. Тогда и отношения с женщинами наладятся. Как научиться себе нравиться и стать более уверенным - наверное, по управителю, через спорт, любование там своим телом накачанным , борьбу и т.д. Благо у вас Марс сильный. Ну и через Сатурн - а это уважение к себе, создаваемое через поступки, за которые вы можете себя уважать. Такое строительство своей самооценки по кирпичикам. Сатурн такой - если не уважение и самодисциплина, то он отыгрывается в комплексах. Это трудный путь, но тогда и тема отношений, скорее всего, наладится.

darisha31
     17 ноября 2016 (12:14)

Sayanka, у него была поражена его ? Так обычно говорят мужчины, у которых с что-то не аллё

- штука непростая. В душу влезть - это можно. Но обидно потом, что ты ей даешь эмоции. Она их кушает. А тебе в ответ - фиг. Типа извини, мне же нечем Наверное, в отношениях - это получше, т.к. у Вас собственная нормальная.

А как Вам партнеры с , но земными и (или) водными и ? Как я понимаю, Ваш БМ такой и есть. Вы же и в Огне. Перекрестно работает совместимость? Есть, к примеру, пара Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Он , , но и . А она , , но и . Детки говорят, что они "разнозаряженные". И конфликтовали, пока дети были мелкие. Сейчас прекрасная пара, столько лет вместе.

meer
     17 ноября 2016 (12:18)

В душу влезть - это можно. Но обидно потом, что ты ей даешь эмоции.

Это восприятие вашей , видимо) У меня и два человека, с которыми секстиль к их - с мамой и подругой. В подростковом возрасте я была оочень депрессивной и часто приходила к маме за поддержкой, поныть, она в ответ орала "Отстань, мне и так плохо", вот тебе и секстиль между слабыми планетами

С подругой - друг другу можем жаловаться и душу открывать, но сильно легче никому не становится. Что может дать? Наверное, спокойствие. Она говорит, что ей со мной спокойно. С возрастом я перестала ныть о своей депрессии и просить поддержки - поняла, что бесполезно, свет можно найти только внутри себя, а не в другом человеке.

А ответить действительно нечем в плане эмоций иногда - это факт)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере