Форум на ОКУЛУС

Тема 35721, сообщений: 10

Автор Сообщение
Prozerpina26
15
     24 ноября 2016 (16:39)

Добрый вечер)

Я наконец-то созрела на хорар об отношениях))

Может кто-нибудь поможет растолковать?))

Вопрос: нравлюсь ли я задуманному парню? Что он думает обо мне?

Екатеринбург, 24 ноября, 18.07.

Ранний Асц в Раке, Я в , в 5 доме.

Дсц в Козероге, он в , все это в 6 доме.

Между и нет аспектов, значит, ничего? Никакой симпании?

meer
     24 ноября 2016 (18:40)

Луна в знаке экзальтации Сатурна - он вам нравится, Сатурн в знаке, где нет достоинств Луны - он к вам равнодушен. Первый аспект у Луны с Венерой, а не с Сатурном - контакта не будет.

Хотя Венера относится к 7 д., т.е. можно было бы сказать, что контакт есть, хоть и с трудностями, но Венере Луна не нравится. Не заинтересован.

Но вообще-то это все имело бы значение, если бы Асц был адекватный, а ранний Асц говорит о том, что карта нерадикальна и что еще слишком рано задавать этот вопрос.

Yrsa
     24 ноября 2016 (18:53)

нравлюсь ли я задуманному парню?

да,может даже очень. Вам он нужен, чтобы хоть кто-то рядом. Ситуация временная для Вас.

Prozerpina26
15
     24 ноября 2016 (19:13)

Он мне в том то и дело, что не нужен. У меня есть мч от которого никогда я не уйду.

Просто ощущение, что знаю его из прошлой жизни. У нас в синастрии моя луна в соединении с его юж.узлом, его солнце с моим северным узлом в соединении. Такое ощущение, что когда мы рядом - искры летят.

meer
     24 ноября 2016 (20:05)

Просто ощущение, что знаю его из прошлой жизни

Что с того, если даже так?

Prozerpina26
15
     24 ноября 2016 (20:11)

Да в общем-то ничего. Просто хотелось бы понять что это.

Ino
     24 ноября 2016 (23:56)

Просто хотелось бы понять что это.

Prozerpina26

15

Этот человек - романтик ( в его 1 Доме). Возможно, он идеализирует какие-то ваши качества ( как упр. , экзальтирует в знаке АСЦ).

Но это не фантазии, в этом есть какая-то объективная основа, т.к. имеет разошедшийся аспект с - управителем в вашем 4-м/его 10 Доме, который в свою очередь осуществил передачу света от к

Prozerpina26
15
     25 ноября 2016 (05:37)

Спасибо за помощь))

Yrsa
     26 ноября 2016 (13:39)

Prozerpina26

15

Теперь мне понятны двойные знаки по 1д.

Риторика и вопрос поста принадлежат человеку открытому для новых отношений, и все прочее есть просто катализатор. Возможно Вы готовы подвергать риску свои отношения, озадачиваясь такими исследованиями. Ситуация всегда может выйти из под контроля.Вам там виднее или время покажет.

,в знаке, женщины которого известны уходом от одного мужчины к другому, а не в никуда, те присматривают запасные пути по ходу. Это придает некоторый настрой ситуации. Любопытно, что , + последний аспект, , совсем не созидательный, но гендерный,и проч. пикантные аспекты,а дальше переход в Скорп...

Если взять второй сигни , то она примеряет маску Скорпиона , плутоновские энергии, под управлением Сатурна: такая чопорная роковая дама получается, + власть...

Ваши сигни юркие, и это дает переменчивость и Вам и ситуации. А парень останется там где он есть.

, магнит, власть - у парня. Еще один момент в пользу, что не он будет танец с бубном танцевать, он заказывает музыку.Max. может поучаствовать, но без кардинальных перемен для себя.

Похоже у Вас не скучный период в прогностике, какой-то скорпионовский, но я думаю что мимолетный.

Удачи!

пс. я как раз разбирала оч. похожую карту, но по другой теме. Там также: хочу знать как будет, но оно мне не надо.

Prozerpina26
15
     27 ноября 2016 (10:48)

Доброе утро!)

Я немножко не соглашусь с вами))

Риторика и вопрос поста принадлежат человеку открытому для новых отношений, и все прочее есть просто катализатор. Возможно Вы готовы подвергать риску свои отношения, озадачиваясь такими исследованиями. Ситуация всегда может выйти из под контроля.Вам там виднее или время покажет.

Как я уже писала, у меня стабильные отношения, в которых я действительно счастлива, и менять я бы ничего не хотела)) Вот честное слово, если было бы иначе, я бы не стала здесь вводить в заблуждение астрологов, правда)

[Луна] [Весы] ,в знаке, женщины которого известны уходом от одного мужчины к другому, а не в никуда, те присматривают запасные пути по ходу. Это придает некоторый настрой ситуации. Любопытно, что [Луна] [Соединение] [Юпитер] , + последний аспект, [Луна] [Опозиция] [Уран] , совсем не созидательный, но гендерный,и проч. пикантные аспекты,а дальше переход в Скорп.

Я правда ни к кому не собираюсь уходить. Возможности были, но я однолюб и очень ценю верность.

Ваши сигни юркие, и это дает переменчивость и Вам и ситуации. А парень останется там где он есть.

[Плутон] , магнит, власть - у парня. Еще один момент в пользу, что не он будет танец с бубном танцевать, он заказывает музыку.Max. может поучаствовать, но без кардинальных перемен для себя.

Мне понравилось как вы описали тут, интересно)

Похоже у Вас не скучный период в прогностике, какой-то скорпионовский, но я думаю что мимолетный.

Ох, период то как раз скучный)

пс. я как раз разбирала оч. похожую карту, но по другой теме. Там также: хочу знать как будет, но оно мне не надо.

Оно мне не то, чтобы не надо... Скорее, оно мне интересно, но мне не интересно уйду ли я к этому парню, будет ли между нами что-то, потому что я и так знаю - не будет. Меня очень интересует кармическая астрология, мне интересно связаны ли эти ощущения с положением узлов и светил в нашей синастрии, и чувствует ли он тоже самое. Вот как бы и все)

Но видимо нет, не чувствует и я сама себе че-то напридумывала)

Вам спасибо большое за разбор, очень было интересно почитать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере